Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Буржуй

Страниц: 1 ... 18 19 [20]
286
Извините, конечно, но по моему, потонциально интересные темы превратили в какой-то сплошной высер нескольких агресивно настроенных субъектов, модераторы есть на форуме?

потОнция и интересы Масс нам, "агрессивно" настроеным субьектам известны! а что вы вообще знаете о самой эмоциональной и захватывающей охоте с гончей? строптивым и на форуме гончие мешают? из леса выгнали на 'стрэле' забанили, зачем?? лишь потому что человек имеет свой взгляд?? скоро вырезать по одному в подворотне начнут?! при всем при том что нам не надо ваш кусок мяса!  мы не за тем гончих слушаем!.. калбасники!

Я, как бы не против, создайте тему типа"как форумчане не дают нам охотиться с гончими, в ней и жалуйтесь друг другу, а зачет три человека в три темы гадит мне не понятно, вы бы интересное что написали по нагонке, по дрессировке, а то все козлы, все мясники, с дворнягамт мамонтов с беляком выбили......я с вами спорить не буду, но выглядите уныло

287
Извините, конечно, но по моему, потенциально интересные темы превратили в какой-то сплошной высер нескольких агресивно настроенных субъектов, модераторы есть на форуме?

288
У меня манок встроенный учил старый мастер,по весне селелней сажал на платмассовые чучела,при наличии слуха весьма не сложно несколько моих учен ков запросто переплюнут заводские манки.
встроенный куда?


пысы у меня тож по ходу есть встроеный манок, тока в него не дуть надо а наоборот )))))))))))))))


И у меня такой есть ;D

289
Охотничьи необходимости / Re: Garmin Astro 320
« : Ноября 19, 2014, 21:50:10 pm »
Astro 320 с ошейником DC 50 720$

Посмотрите на барахолке, новая-700$

290
и меня впишите, если нужно флажки потягаю 8029-6122999

Страниц: 1 ... 18 19 [20]