Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Обсудим GPS-трекеры  (Прочитано 510126 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

bira_84

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812
  • Место жительства: г.Слуцк
  • Лучше ягдтерьера только два ягдтерьера
    • Просмотр профиля
Обсудим GPS-трекеры
« : Мая 18, 2015, 23:43:27 pm »
Хотел бы обсудить GPS-трекеры.В виду того ,что эта вещь существует давно,хочется узнать кто и каким пользуется.Обсудить все минусы и плюсы.    Просто есть вязкий кобель и рано или поздно ,может произойти беда,да и время ожидания можно сократить. Приобрёл трекер ТК-108,но его большой минус что в лесу не работает.Причём телефон мой звонит в этом лесу хорошо(есть конечно пару мест где связь слабая,но пройдя с десяток метров всё гуд).  Трекер, на отрез во всём лесу отказывается отзыватся.Таких мест ,по своему району нашел уйма(поэтому это не зачарованный лес и не только лес,но и поля и переле
ски) А ждать пока собака прибежит в деревню это полный бред.  Так вот хочу выяснить этот вопрос,это трекер такой или они все с такими заёб..ми.
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2017, 23:29:00 pm от bira_84 »
Записан

 

tigr 79

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 167
  • Место жительства: Жлобин
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1651 : Сентября 30, 2020, 08:54:21 am »
Кто пользуется таким трекером и покупал в том году,сейчас они есть в Минске на акции по 79р.Я себе заказал уже третий,по работе без проблем.В том году пользовался весь сезон.Батарея держит два дня стабильно.Если кому интересно,пишите в ЛС,скину ссылку,чтобы тут не было рекламы.

Куплю такой трекер ,может у кого лежит без дела.А то их уже два года нет в продаже
Таких уже вроде не продается, тоже исклал. Пользуюяь года 3 такими. Все ок. Приложение step by step.Недавно купило тоже pet трекер с двумя глазками и кнопкой сверху. Но он не работает с этим приложением к сожалению. Подключается только к китайскому ситрекер. Но оно не такое удобное.
Записан

dimon25ga

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3649
  • Место жительства: Минск-Бобруйск
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1652 : Сентября 30, 2020, 09:23:12 am »
Тот ,который вы сча купили,это уже новая модель Д79.Приложение ситрекер,возможно ,даже удобнее.Так как там можно выставить обновление раз в 10мин или в 1 час,но смотреть собаку онлайн.Оно присылает координаты,независимо от обновления.Соответственно можно растянуть заряд батареи на несколько дней
Записан

tigr 79

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 167
  • Место жительства: Жлобин
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1653 : Сентября 30, 2020, 09:51:14 am »
Толком еще не пользовался. Охота начнется узнаем)
Записан

dimon25ga

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3649
  • Место жительства: Минск-Бобруйск
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1654 : Сентября 30, 2020, 10:00:45 am »
Вот этот значок нажимаешь и координаты обновляются, независимо от того, какое обновление стоит.
Записан

krucha

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 438
  • Место жительства: Заславль
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1655 : Сентября 30, 2020, 11:08:29 am »
И все-таки, кто-нибудь из пользователей может подсказать, отключается ли без извлечения СИМ-карты TKSTAP-911?
да, на нем для этого кнопка, где светодиоды мигают. 5 коротких нажатий.
у меня такой, автономность - полное...
день по теплу с отключенным gprs. или самов 5 с включенным, обновление 30 сек. новый.
Записан

Буржуй

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 439
  • Место жительства: Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1656 : Октября 01, 2020, 08:38:52 am »
И все-таки, кто-нибудь из пользователей может подсказать, отключается ли без извлечения СИМ-карты TKSTAP-911?
да, на нем для этого кнопка, где светодиоды мигают. 5 коротких нажатий.
у меня такой, автономность - полное...
день по теплу с отключенным gprs. или самов 5 с включенным, обновление 30 сек. новый.


А в моем батарея сдохла, поставил бОльшую(800Ач), думаю часов на 8 будет хватать. Зато у 911, в отличии от 909, жпс ловит очень быстро. 909 больше покупать не буду
Записан

krucha

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 438
  • Место жительства: Заславль
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1657 : Октября 01, 2020, 09:45:41 am »
Какую и где ставили?
Записан

igndn

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1658 : Октября 17, 2020, 19:11:17 pm »

Всё таки решился и заказал себе такой. На днях уже должен прибыть. Как протестирую отпишусь. Стоит он того или нет.
Вот и пришел наконец-то мой долгожданный ошейник. 1 и 2 августа проводил тесты. Больше всего интересовала дальность связи, постоянство связи(т.е. передачи сигнала), а так же как долго держит батарея как пульта управления так и самого ошейника. Батарейки как на пульте, так и на ошейнике тест прошли успешно - не разрядились. Правда был в лесу 5 часов (1 августа) и 4 часа(2 августа). К большому сожалению на ошейнике нет никакой индикации уровня заряда батареи поэтому сложно сказать на сколько был он разряжен(интервал передачи сигнала был выставлен 2 сек.), на пульте уровень заряда упал на одно деление, что 1 августа так и 2-го. 1 августа собака ушла на 1,2 км.(погнала козлика), 2 августа на 2,2 км.(тут ушла за лисой). Передача сигнала постоянная  [cool] .  Это были максимальные расстояния на которые уходила собака, а так 700-800 метров в основном. По местности: разная и густые заросли и перелески. Вообщем данным устройством пока доволен. Из минуса могу выделить только то, что если собака уходит далеко, то не слышно что происходит вокруг.





Добрый день. И как впечатление от hunter сейчас, спустя 2 месяца. Cебе присматриваю. На гармин жаба душит. Стоит ли брать? где скачать приложение?
« Последнее редактирование: Октября 17, 2020, 19:16:52 pm от igndn »
Записан

dimon25ga

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3649
  • Место жительства: Минск-Бобруйск
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1659 : Октября 21, 2020, 10:12:59 am »
Кто пользуется таким трекером и покупал в том году,сейчас они есть в Минске на акции по 79р.Я себе заказал уже третий,по работе без проблем.В том году пользовался весь сезон.Батарея держит два дня стабильно.Если кому интересно,пишите в ЛС,скину ссылку,чтобы тут не было рекламы.

Куплю такой трекер ,может у кого лежит без дела.А то их уже два года нет в продаже
Все еще ищу 8)
Записан

Tuteishi

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • Место жительства: паўднёва-заходняя частка Усходне-Еўрапейскай раўніны
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1660 : Октября 21, 2020, 18:07:43 pm »
Кто пользуется таким трекером и покупал в том году,сейчас они есть в Минске на акции по 79р.Я себе заказал уже третий,по работе без проблем.В том году пользовался весь сезон.Батарея держит два дня стабильно.Если кому интересно,пишите в ЛС,скину ссылку,чтобы тут не было рекламы.

Куплю такой трекер ,может у кого лежит без дела.А то их уже два года нет в продаже
Все еще ищу 8)
https://www.kufar.by/item/110130428 здесь пробовали?
Записан

dimon25ga

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3649
  • Место жительства: Минск-Бобруйск
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1661 : Октября 21, 2020, 18:43:30 pm »
Если бы я хотел купить 79, то  купил бы. Но ищу 69
Записан

ClonX

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Место жительства: Минская область.
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1662 : Ноября 05, 2020, 13:38:31 pm »
Добрый день. И как впечатление от hunter сейчас, спустя 2 месяца. Cебе присматриваю. На гармин жаба душит. Стоит ли брать? где скачать приложение?
Впечатления от использования наилучшие. Покупкой доволен. Сигнал постоянный, только вот пока на дальность связи не получилось протестить, т.к. собака не уходила дальше 2,2 км. Перед каждым выходом на охоту ставлю на зарядку ошейник, т.к. нет индикации заряда, а вот пульта на две-три охоты хватает да и особо не парюсь насчёт зарядки пульта, т.к. в рюкзаке есть переносное зарядное уст-во. Быстро телефон разряжается. Продавец(если у китайцев будете брать) даст ссылку, если нет то обращайтесь скину.
Записан

igndn

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1663 : Ноября 06, 2020, 23:17:04 pm »
Добрый день. И как впечатление от hunter сейчас, спустя 2 месяца. Cебе присматриваю. На гармин жаба душит. Стоит ли брать? где скачать приложение?
Впечатления от использования наилучшие. Покупкой доволен. Сигнал постоянный, только вот пока на дальность связи не получилось протестить, т.к. собака не уходила дальше 2,2 км. Перед каждым выходом на охоту ставлю на зарядку ошейник, т.к. нет индикации заряда, а вот пульта на две-три охоты хватает да и особо не парюсь насчёт зарядки пульта, т.к. в рюкзаке есть переносное зарядное уст-во. Быстро телефон разряжается. Продавец(если у китайцев будете брать) даст ссылку, если нет то обращайтесь скину.


Спасибо. Закажу на алике. Хотя пока придет, сезон закончится. Когда придет, за приложением буду обращаться. Все сомневался, отзывов мало. А у товарища астра 320-я, не нарадуется, но денег стоит. У остальных, и у меня тоже, трекеры с симкой, но связь у нас ни к черту в лесу. Охотится невозможно, только для поиска.
Записан

Хищник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2542
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1664 : Ноября 07, 2020, 18:24:33 pm »
Добрый, может кто сталкивался,с собаки отцепился ошейник с трекером попытался найти ,не получилось ,постоянно разное место положения.
Записан
Ну такая судьба тебе-я охотник, а ты зверь.

Хищник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2542
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1665 : Ноября 07, 2020, 18:26:43 pm »
Даже иногда и скорость показывает.
Записан
Ну такая судьба тебе-я охотник, а ты зверь.