Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: мц 21-12  (Прочитано 127101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

hunter_hunt

  • Гость
мц 21-12
« : Ноября 04, 2009, 10:39:29 am »
выезжал с этим ружьем на охоту по утки-стрелял по пять патронов сразу по стайкам уток с метров 25 - 30 не мог попасть......когда был иж-27 хоть и 16 к. такого не было....а с этим ружьем все никак не могу совладать.....может с него по другому надо целиться? не могу понять!
Записан

 

Centurion

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 783
  • Место жительства: БЕЛАРУСЬ Бобруйск
    • Просмотр профиля
Re: мц 21-12
« Ответ #481 : Февраля 20, 2017, 23:16:00 pm »
Сокол, ваши познания во многих областях видны по этому форуму очень часто. Сколько вас уже г Неманский будет носом тыкать в глупости , которые вы постоянно пишете. Неужели не хватает серого вещества для того, чтобы промолчать лишний раз?
Вам то какое дело?  У меня свое мнение и мышление!  И скажу вам больше, для меня авторитетов не существует!  А то что я пробивал канистру, то пробивал! И насчитывал 87 шагов от канистры!
Записан

edelweiss

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
  • Место жительства: Пригород
    • Просмотр профиля
Re: мц 21-12
« Ответ #482 : Февраля 20, 2017, 23:20:57 pm »
Вы больше похожи на мальчика для битья, нежели на человека которому
авторитетов не существует!  А то что я пробивал канистру, то пробивал! И насчитывал 87 шагов от канистры!
. Чуть ранее, до вас , один джентельмен оленя с помощью вишневой косточки охотил удачно. У меня нет оснований ему не доверять.
Записан

Беларус

  • Гость
Re: мц 21-12
« Ответ #483 : Февраля 21, 2017, 00:11:28 am »
Сокол, ваши познания во многих областях видны по этому форуму очень часто. Сколько вас уже г Неманский будет носом тыкать в глупости , которые вы постоянно пишете. Неужели не хватает серого вещества для того, чтобы промолчать лишний раз?
Вам то какое дело?  У меня свое мнение и мышление!  И скажу вам больше, для меня авторитетов не существует!  А то что я пробивал канистру, то пробивал! И насчитывал 87 шагов от канистры!
Так 87 шагов может быть и 40 метров и 50 и т.д.
Записан

Autron

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
  • Место жительства: Гродно
    • Просмотр профиля
Re: мц 21-12
« Ответ #484 : Февраля 21, 2017, 08:24:22 am »
Сокол, ваши познания во многих областях видны по этому форуму очень часто. Сколько вас уже г Неманский будет носом тыкать в глупости , которые вы постоянно пишете. Неужели не хватает серого вещества для того, чтобы промолчать лишний раз?
Вам то какое дело?  У меня свое мнение и мышление!  И скажу вам больше, для меня авторитетов не существует!  А то что я пробивал канистру, то пробивал! И насчитывал 87 шагов от канистры!
Ну так снимите процесс пробития на видео и выложите ролик. К вам отпадут вопросы.
Записан

Алигарх

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3029
  • Место жительства: Гродно
  • Мы за себя постоим, лишь бы вы за себя полежали.
    • Просмотр профиля
Re: мц 21-12
« Ответ #485 : Февраля 21, 2017, 09:05:41 am »
Не отпадут.
Какой смысл что-то снимать, выкладывать, если более 30 уважаемых человек уже провели тест. Более 30 со всего форума, уверен, ради любопытства сами стреляли с аналогичным результатом.


Хотя, если есть лишняя 1000 ойро, предложение  Неманского должно быть актуальным.
Записан

Autron

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
  • Место жительства: Гродно
    • Просмотр профиля
Re: мц 21-12
« Ответ #486 : Февраля 21, 2017, 10:53:01 am »
Конечно стрелял. Естественно не пробивает.
Записан

Centurion

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 783
  • Место жительства: БЕЛАРУСЬ Бобруйск
    • Просмотр профиля
Re: мц 21-12
« Ответ #487 : Февраля 21, 2017, 18:14:41 pm »
Вот я и выложу!
Записан

Неманский

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 19293
  • Место жительства: Минск
  • Аматар
    • Просмотр профиля
Re: мц 21-12
« Ответ #488 : Февраля 21, 2017, 18:46:13 pm »
По-моему, все уже и так видели, чего вы наклали выложили.
Записан

SUDAK

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
Re: мц 21-12
« Ответ #489 : Февраля 23, 2017, 20:30:54 pm »
Кто знает почему могло сломаться на МЦ 21-12курок который по бойку бьет?
Записан
Чем хуже! Тем лучше!

igorgulov

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
Re: мц 21-12
« Ответ #490 : Февраля 23, 2017, 20:53:08 pm »
А в каком месте "сломперелом" и как произошел ?
Записан

Y.Laz

  • Гость
Re: мц 21-12
« Ответ #491 : Февраля 23, 2017, 21:08:49 pm »
Сокол, ваши познания во многих областях видны по этому форуму очень часто. Сколько вас уже г Неманский будет носом тыкать в глупости , которые вы постоянно пишете. Неужели не хватает серого вещества для того, чтобы промолчать лишний раз?
Вам то какое дело?  У меня свое мнение и мышление!  И скажу вам больше, для меня авторитетов не существует!  А то что я пробивал канистру, то пробивал! И насчитывал 87 шагов от канистры!
Все правильно. Не надо никого слушать. А то подсунули канистру из-под антифриза. У ней сложный состав пластика. И на 30 м не возьмет.
Записан

bayker

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2393
  • Место жительства: Гродно
    • Просмотр профиля
Re: мц 21-12
« Ответ #492 : Февраля 23, 2017, 21:25:51 pm »
Вот я и выложу!
В субботу в Минске намечаются стрельбы,где без труда будет возможно всем все доказать и показать и заснять.Я планирую быть на стрельбах.Лучшая возможность уже врятли представится,так что "вызываю Вас на дуэль" ,естественно в хорошем смысле этого слова,или присылайте доверенное лицо,так сказать завершим начатое.В личке все уточнения....
« Последнее редактирование: Февраля 23, 2017, 21:31:45 pm от bayker »
Записан
На охоте лучше быть без дорогого ружья чем без собаки.

SUDAK

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
Re: мц 21-12
« Ответ #493 : Февраля 24, 2017, 05:59:16 am »
А в каком месте "сломперелом" и как произошел ?
в месте зацепа со спусковым крючком так эту часть и обламало!
Записан
Чем хуже! Тем лучше!

igorgulov

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
Re: мц 21-12
« Ответ #494 : Февраля 24, 2017, 19:00:52 pm »
А в каком месте "сломперелом" и как произошел ?
в месте зацепа со спусковым крючком так эту часть и обламало!
          Отписал в личку.
Записан

bayker

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2393
  • Место жительства: Гродно
    • Просмотр профиля
Re: мц 21-12
« Ответ #495 : Февраля 25, 2017, 19:38:00 pm »
Вот я и выложу!
Свалить с форума на несколько дней  и ждать до тех пор пока не закончатся пострелушки это конечно рациональное действие, но не стоит думать что все вокруг круглые идиоты. Посему сделаю следующие выводы: вы , Центурион, не по мужски себя повели, это если сказать вежливо и без лишней  агрессии. Получили в личку предложение по спору с слились в канал...ю, а точнее свалили с форума на несколько дней, дабы не отвечать за свои действия, а точнее слова. По сему наш спор считаю законченным, так как с вами не о чем больше разговаривать. Да и вообще могу с чистой совестью назвать вас болтуном, ЕСТЬ КОНЕЧНО БОЛЕЕ ВЕЗКОЕ И СПРАВЕДЛИВОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, И НАЧИНАТЬСЯ ОНО С БУКВ ПИ....., но я сделаю вид что я вежливый и "цивилизованный " человек. По сему устранюсь от данных выражений.Если вы пожелаете "вернуть свою честь и достоинство" то у вас есть 2 варианта-
1. вернуть проигрыш за спор и сообщить всем что вы сказали не правду (а точнее х...ню сморозили), впрочем с кем не бывает...
2. Приехать лично в Гродно и расстрелять несчастную канистру без лишнего трепа,и закрыть рты всем сомневающимся, дабы не еидиного писка с их ртов не выскочило, и забрать свои законные 3 флакона вискаря. 8)
« Последнее редактирование: Марта 10, 2017, 17:52:17 pm от bayker »
Записан
На охоте лучше быть без дорогого ружья чем без собаки.