Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Турок или МР-153?  (Прочитано 392031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Vulf

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1312
  • Место жительства: г. Щучин
    • Просмотр профиля
Турок или МР-153?
« : Октября 31, 2012, 09:45:53 am »
Подскажите, что выбрать МР-153 или турка ATA ARMS практически в ту же цену? МР - дафига косяков при производстве, но давно в ходу, а про турков мало что известно.
« Последнее редактирование: Апреля 15, 2013, 11:04:36 am от Vulf »
Записан

 

Ohotnik.by

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
  • Место жительства: Минск ул.В.Хоружей 18/2
    • Просмотр профиля
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #811 : Марта 20, 2014, 15:36:51 pm »
Ну я лично сам против укрывания такого рода информации. Нам в этом плане проще. Мы торгуем и ижмехом и многими турками и нам нет резона обелять какого-то одного производителя.
Записан

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7657
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #812 : Марта 20, 2014, 15:38:09 pm »
Я думаю Андрей,лучше перестать стрелять магнумами,полумагнумами,около 40 грамм дроби,можно -у них давление приемлимо,даж для стандартного гладкоствола...
Записан

Vulf

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1312
  • Место жительства: г. Щучин
    • Просмотр профиля
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #813 : Марта 20, 2014, 15:43:39 pm »
Я магнумом не стреляю,  самокрут 2,2 сокола на 35 гр дроби . Я думаю если затвор бракованный то после 300-500 выстрелов расыпиться если выдержал то будет работать.
« Последнее редактирование: Марта 21, 2014, 08:16:53 am от Vulf »
Записан

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7657
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #814 : Марта 20, 2014, 15:57:08 pm »
Я магнумом не стреляю, самокрут 2,2 сокола на 35 гр дроби . Я думаю если затвор бракованный то после 300-500 выстрелов растопиться если выдержал то будет работать.
Зачем ты так много пороха на 35 гр сыпешь? У мня(правда для ИЖ-54) на 2,2 сокола до 40 гр дроби,правда на войлочных пыжах 10 калибра...По доскам-резкость,с турка, проверял?
Записан

Ohotnik.by

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
  • Место жительства: Минск ул.В.Хоружей 18/2
    • Просмотр профиля
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #815 : Марта 20, 2014, 16:00:53 pm »
Кстати планируем ближе к осени начать продажи Stoeger M3000. Компания Stoeger входит в концерн беретта. Их предыдущая модель M2000 была неплоха, но с небольшими недочетами. В модели 3000 они вроде как все должны были отполировать. М3500 ( эта та же М3000 только с 89 патронником) даже вон какую то награду выиграла в США http://www.ammoland.com/2012/01/stoeger-m3500-shotgun-of-the-year/#axzz2wVkTK8iH. С заводом так же договорились о скидках, так что цена будет приятная. Вообщем ждем новинку.
Записан

Angeek

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
  • Место жительства: Витебская область
    • Просмотр профиля
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #816 : Марта 22, 2014, 14:54:10 pm »
Принимайте в свои ряды! Свой выбор по теме я уже сделал - неделю назад поехал в Минск с целью купить МР - 155, а в итоге, на В.Хоружей приобрел Huglu 901 G. По качеству сборки и обработки  эти ружья не идут ни в какое сравнение! Пробный отстрел на полигоне только укрепил  мою уверенность в выборе. Специально чередовал различные патроны разных производителей - автоматика безотказна. но есть сомнения по поводу патронов с малыми навесками, т.к. газовый поршень в комплекте один и он не имеет регулировки. Пули от главпатрона (калиберные гуаланди) идут кучно, но немного ниже точки прицеливания (с рук). Также понравился газоотводный полуавтомат Khan, но как то не очень лег он мне и по цене не такой вкусный, но зато в России давно проверен на деле. Кстати кто, что знает про ружья и п/а Huglu? И еще вопрос к  Ohotnik.by можно ли к моему п/а заказать и купить короткий пулевой ствол?
Записан

Ohotnik.by

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
  • Место жительства: Минск ул.В.Хоружей 18/2
    • Просмотр профиля
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #817 : Марта 26, 2014, 18:06:25 pm »
На 901 цена очень хорошая. С другой стороны это первая поставка, посмотрим, как покажет себя. Пулевых стволов пока не будет.

P.s Покупая Нео, Армсан или Кхан вы будете более уверены в них. Все таки по ним информации много, но и цена будет выше.
« Последнее редактирование: Марта 26, 2014, 18:24:54 pm от Ohotnik.by »
Записан

Ohotnik.by

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
  • Место жительства: Минск ул.В.Хоружей 18/2
    • Просмотр профиля
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #818 : Марта 26, 2014, 18:10:12 pm »
У чeзета тажа болезнь с затворами что и в ATA СY

Разговаривали с чехами. Сказали что действительно были вопросы с затворами, но они были решены + они проводят доп. контроль хугловского оружия прежде чем продавать под своим брендом.
Записан

bravo

  • Гость
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #819 : Марта 27, 2014, 00:40:18 am »
Магнум стрелял ! и работает как часики , не смотря на упрёки форумных любителей эстетики турков которые сыпятся как гвозди  [bayan] , время покажет турок или мр? пока проблем нет!?
Записан

Vulf

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1312
  • Место жительства: г. Щучин
    • Просмотр профиля
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #820 : Марта 27, 2014, 08:34:46 am »
Не надоело тебе языком трепать ? Выше указаны все случаи поломок и в каких моделях были, или можешь добавить что по существу или опять мне одна баба сказала (разрешитель)? Если нет то почитай про мр-155 хотя бы здесь http://forum.ohota.by/viewtopic.php?f=3&t=9284 ,люди в магазине не могут выбрать ни одного с ровным стволом.
« Последнее редактирование: Марта 27, 2014, 09:34:40 am от Vulf »
Записан

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #821 : Марта 27, 2014, 11:26:14 am »
Магнум стрелял ! и работает как часики , не смотря на упрёки форумных любителей эстетики турков которые сыпятся как гвозди  [bayan] , время покажет турок или мр? пока проблем нет!?
Так это уже стало традицией, bravo обычно за полночь возьмёт "баян", да как завернёт свою старую шарманку....  ;D
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

bravo

  • Гость
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #822 : Марта 28, 2014, 09:33:27 am »
Не надоело тебе языком трепать ? Выше указаны все случаи поломок и в каких моделях были, или можешь добавить что по существу или опять мне одна баба сказала (разрешитель)? Если нет то почитай про мр-155 хотя бы здесь http://forum.ohota.by/viewtopic.php?f=3&t=9284(70% ни о чём) ,люди в магазине не могут выбрать ни одного с ровным стволом.
стреляю с января этого года поломок ни каких пока нет, затыканий тоже, а что там пишут на форуме так это противники Российского оружия ,  я выбрал из трёх одно , есть ружья с косяками , но что бы кривой ствол , не знаю не держал в руках такого !? ну это ладно ! скажите кому надо такое ружьё ? когда после выстрела патроном магнум что то трескается или ломается !я лично видал кое где такие ружья ? тогда пусть будет весло но безопасное ! а ещё лучше бегать в магазин и плакаться вот тут ствол такой а вот тут треснуло поменяйте пожалуйста ? мне лично такое ружьё не надо!..... имхо ! удачи ..
Записан

Vulf

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1312
  • Место жительства: г. Щучин
    • Просмотр профиля
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #823 : Марта 29, 2014, 14:11:11 pm »
Если Вы дествительно считаете что мр эталон надежности, то спросите у то го же магазина о количестве брака в данном оружие в соответствующе теме. Я думаю что оно в разы будет превышать количество брака в турецком, если не так то поменяю турка на 155 ку. Кривои ствол за брак считать не будем так как это уже норма в росииском оружии.
Записан

Tumel 308 win.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Место жительства: Беларусь- Гродно
  • Пацаны ваще ребята.
    • Просмотр профиля
    • WWW
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #824 : Марта 29, 2014, 14:50:40 pm »
60 страниц ...  ???
Записан
Кто ночью спит,тот днем голодный !

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Re: Турок или МР-153?
« Ответ #825 : Марта 29, 2014, 15:10:24 pm »
Из 60 страниц Ваших по теме ))))....
 
Название ружья прикольное вЕблей Скот.... ;D ;D ;D

ещё...
 
Так что лучше ?  ;D ;D ;D

и ещё..
 
54 страницы каждый хвалит свое болото,сколько людей столько и мнений,эта "тема" БЕСКОНЕЧНА !  8)

аналогично...
 
54 страницы  [document]  "сравнений"  ;D ;D ;D ,так что лучше ? Сколько нужно еще "страниц" ?

ну и на последок
 
60 страниц ...  ???
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.