| Трапны Стрэл > Охота |
| Волк 2015 |
| (1/190) > >> |
| Grivol:
Выследили четвёрку волков. По следу было видно, что матёрые. Обложили. Волка и волчицу взяли, два подранка остались в окладе. Если не уйдут за ночь, завтра попробуем добрать. |
| Змитер:
молодцы парни [cool] поздравляю.красота.слежка,оклад-и ура!удача! респект! |
| Andrey_sim:
МОЛОДЦЫ. С полем. [applauds] [applauds] [cool] |
| Володя2:
Красавцы! Столько туда сделали, и самое главное результат ЕСТЬ |
| Амьян:
МОЛОДЦА С ПОЛЕММММ!!!!!! [cool] |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |