| Трапны Стрэл > Охота |
| Волк 2015 |
| << < (187/190) > >> |
| Grivol:
Выследили четвёрку волков. По следу было видно, что матёрые. Обложили. Волка и волчицу взяли, два подранка остались в окладе. Если не уйдут за ночь, завтра попробуем добрать. |
| LDima:
С полем! !! |
| Ветер:
Спасибо, парни. 30 км от МКАД. Будем думать, что следующий на подходе. Я знаю, что они есть и в количестве. |
| Змитер:
Чему удивляться))50 км уже медмедьки шарятся. .... |
| Vasili89:
Помогите советом...короче ситуация такая...стая голов 14-16, поздний выводок, на охоту малых не берут, время 22.00, ваблю, малые отзываются в метрах 500-600, но не идут.....мысли такие или сначала брать матерых, или может "волчицой" вабить???? |
| Fedor:
--- Цитата: Vasili89 от Декабря 24, 2015, 23:00:15 pm ---Помогите советом...короче ситуация такая...стая голов 14-16, поздний выводок, на охоту малых не берут, время 22.00, ваблю, малые отзываются в метрах 500-600, но не идут.....мысли такие или сначала брать матерых, или может "волчицой" вабить? ??? --- Конец цитаты --- Не менее 15 раз на вабу отзывалась молодежь, в одном случае видел их метров в 200, но ни разу не шли на место подачи вабы. Могли отозваться еще раз два, но как правило уходили от места подачи вабы. Три или четыре раза выходили взрослые, вели себя крайне осторожно и на выстрел не приблизились. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |