| Трапны Стрэл > Охота |
| Волк 2015 |
| << < (190/190) |
| Grivol:
Выследили четвёрку волков. По следу было видно, что матёрые. Обложили. Волка и волчицу взяли, два подранка остались в окладе. Если не уйдут за ночь, завтра попробуем добрать. |
| Valakh:
С Полем! [cool] |
| vadzimon:
ВСЕХ ОХОТНИКОВ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! ВОЛЧАТНИКИ, ЖЕЛАЮ УДАЧНОЙ ОХОТЫ!!!!! А для себя сделал подарок. |
| Vasili89:
если к этому пошло, то это больная тема... С наступающим Новым Годом! |
| vadzimon:
[applauds] [applauds] [applauds] |
| муркут:
С наступающим дамы и господа охотники |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Предыдущая страница |