Трапны Стрэл > Оптика
Бинокль для ходовой охоты
<< < (2/4) > >>
Молодой_охотник:
Подскажите хороший бинокль для ходовой охоты.
Рассматривал вариант Bresser 10x50, Hawke 8x42. Либо наш отечественный Юкон 10x50(наши слишком тяжелые для ходовой по моему мнению. Может пользовался кто вышеназванными?)
ИРМА:

--- Цитата: Шумуран от Февраля 03, 2021, 07:34:56 am ---
--- Цитата: ИРМА от Февраля 01, 2021, 15:36:55 pm ---Вот https://forum.guns.ru/forummessage/100/2653313-0.html .В карман положил и носи .Видно днем отлично, в сумерках тоже на удивление довольно неплохо.
--- Конец цитаты ---
Подскажи, а почти такой, 8х21, производства Беломо, но он без шкалы дальномера, подойдёт вместо того?

--- Конец цитаты ---
А почему нет?Только я написал о том, чем сам пользовался,а вот БЕЛОМОвский в руках не держал к сожалению.
Шумуран:

--- Цитата: ИРМА от Февраля 03, 2021, 07:41:54 am ---А почему нет?Только я написал о том, чем сам пользовался,а вот БЕЛОМОвский в руках не держал к сожалению.
--- Конец цитаты ---
Я нашёл похожие на АлиЭкспресс, но мне кажется, что БЕЛОМОвский, должен быть лучше.

ИРМА:

--- Цитата: Шумуран от Февраля 03, 2021, 08:13:46 am ---
--- Цитата: ИРМА от Февраля 03, 2021, 07:41:54 am ---А почему нет?Только я написал о том, чем сам пользовался,а вот БЕЛОМОвский в руках не держал к сожалению.
--- Конец цитаты ---
Я нашёл похожие на АлиЭкспресс, но мне кажется, что БЕЛОМОвский, должен быть лучше.

--- Конец цитаты ---
У меня есть с Алиэкспресса,видно в него вроде бы и неплохо тоже,но подстраивать нужно постоянно на разные дистанции,и конечно картинка похуже.Хотя цена смешная https://aliexpress.ru/item/32869702160.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edyVgyrn&sku_id=65488462786 ,можно и внукам на игрушки подарить.
Тукан1:
  Кто может сказать за  Юкон сведерин 8\21 ?
c_anderson:
Мой товарищ имеет сие изделие и далеко не в восторге от него, по-сему и мне довелось поглазеть в него. Моё мнение -  с таким по канавам на коротке утку шарить ещё худо-бедно, да и то, при хорошей дневной видимости, ну, или в театре на актрис поглазеть :-) На большее особо не расчитывайте. Единственным доводом к покупке могут быть габариты.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии