Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - mozhilovsky

Страниц: [1] 2 3 ... 5
1
9 августа ушёл из жизни прекрасный человек, замечательный друг, охотник, эксперт, посвятивший всю свою жизнь гончим собакам Кодаленков Иван Стефанович, светлая ему память...

3
1. Порода : русская гончая[/size]1.2. Количество щенков (кобелей/сук) : 2/01.3. Дата рождения щенков : 17.06.20202. Родители щенков :2.1. Отец : Разбой2.1.1 Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 3л.2.1.2 Племенной класс :2.1.3 Оценка экстерьера : оч.хор.2.2. Мать : Потешка2.2.1. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 2зб2.2.2. Племенной класс : 2.2.3. Оценка экстерьера : оч.хор.3. Кинологическая организация, спланировавшая вязку:4. Место нахождение щенков : Витебская обл., Дубровенский район.5. Контактная информация : +375 29 296-44-25 Александр6. Цена щенков (не обязательно) :

5
Чашникские районные

6
Дубровенские районные

7
Витебские обл.

8
Витебские областные испытания

10
Положение об экспертах по охотничьему собаководству РГ ОО БООР

12
1. Убрать из правил идею о том, что находиться в угодьях с зачехленным ружьем можно только при наличии путевки. Закон об оружии предоставляет право его носить где угодно и когда угодно в зачехленном виде.
2. Не признавать охотой нахождение лиц в охотничьих угодьях или иных местах обитания охотничьих животных с разряженным, зачехленным охотничьим оружием с целью поиска охотничьей собаки, с ежеминутной подачей звуковых сигналов трубой (сигнальным рожком).
3. Разрешить охоту на лисицу и енотовидную собаку с дипломированными по лисице гончими, борзыми и норными до марта месяца. Борьба с нежелательными хищниками, пропаганда породного  собаководства.
4. В охотничьих угодьях с 1 по 31 мая разрешить тренировку охотничьих собак (гончих), ловчих птиц и иных животных, используемых для охоты, проведение их испытаний и соревнований. В противном случае месячних тишины должен быть для всех без исключения (запретить всякие виды охот, испытания и тренировку легавых – спугиваю птицу с гнезд, всякие виды лесохозяйственных работ – фактор беспокойства для животных и птиц).
5. Разрешить применение нарезного охотничьего оружия в весенний период при охоте на гусей, как было в Правилах ведения охотничьего хозяйства и охоты вступивших в силу с 13 ноября 2010 года.
6. Установить сроки охоты на весенний сезон на гусей и селезней общей продолжительностью со второй субботы марта по второе воскресенье мая в светлое время суток

15
Отчёт Усова С.Э.

Страниц: [1] 2 3 ... 5