Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Обсудим GPS-трекеры  (Прочитано 510217 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

bira_84

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 812
  • Место жительства: г.Слуцк
  • Лучше ягдтерьера только два ягдтерьера
    • Просмотр профиля
Обсудим GPS-трекеры
« : Мая 18, 2015, 23:43:27 pm »
Хотел бы обсудить GPS-трекеры.В виду того ,что эта вещь существует давно,хочется узнать кто и каким пользуется.Обсудить все минусы и плюсы.    Просто есть вязкий кобель и рано или поздно ,может произойти беда,да и время ожидания можно сократить. Приобрёл трекер ТК-108,но его большой минус что в лесу не работает.Причём телефон мой звонит в этом лесу хорошо(есть конечно пару мест где связь слабая,но пройдя с десяток метров всё гуд).  Трекер, на отрез во всём лесу отказывается отзыватся.Таких мест ,по своему району нашел уйма(поэтому это не зачарованный лес и не только лес,но и поля и переле
ски) А ждать пока собака прибежит в деревню это полный бред.  Так вот хочу выяснить этот вопрос,это трекер такой или они все с такими заёб..ми.
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2017, 23:29:00 pm от bira_84 »
Записан

 

leon5x

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1531 : Декабря 21, 2019, 17:19:42 pm »
Владельцы тк911 подскажите на сколько хватает батарейки если смотреть в реальном времени вот заказал на Али а теперь терзают сомнения
Вот видео по теме [size=78%][/size]
А вообще я рекомендовал бы посмотреть все его видео (канал Макс Миротворец) по трекерам. Правда он зациклен на трекере ТК909 и его переделке и некоторые его утверждения откровенно неправильны. Как от утверждает в комнате (температура плюсовая) аккумулятора ТК911 500 mah хватает на 6 часов, а кто -то здесь утверждал что у них аккумулятора в 500 хватает на несколько дней.
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2019, 17:24:58 pm от leon5x »
Записан

микола паляуничы

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1532 : Января 03, 2020, 13:54:52 pm »
По совету товарища приобрёл на АЛИке трекер GL-300. Работал без проблем. Так случилось, что ночью трекер оторвался от ошейника и попал под машину. Корпус повредился незначительно, но перестала работать кнопка вкл/выкл. Координаты показывал исправно. Спустя некоторое время стал не стабильно передавать информацию, потом завис и показывает одну и туже точку вне зависимость от нахождения трекера. Кнопку привёл в порядок, но проблема не исчезла. Пытался перенастроить - не получается, а может возникли технические неисправности.
Буду очень признателен тому , кто поможет разобраться в данной проблеме. Надеюсь на помощь. Николай. Живу в Минске. т. (029) 371-97-80 (А-1)
Записан

Буржуй

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 439
  • Место жительства: Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1533 : Января 03, 2020, 20:21:26 pm »
Владельцы тк911 подскажите на сколько хватает батарейки если смотреть в реальном времени вот заказал на Али а теперь терзают сомнения
Вот видео по теме [size=78%][/size]
А вообще я рекомендовал бы посмотреть все его видео (канал Макс Миротворец) по трекерам. Правда он зациклен на трекере ТК909 и его переделке и некоторые его утверждения откровенно неправильны. Как от утверждает в комнате (температура плюсовая) аккумулятора ТК911 500 mah хватает на 6 часов, а кто -то здесь утверждал что у них аккумулятора в 500 хватает на несколько дней.


У меня на 6 часов при плюсовой температуре и отправке координат через 2 минуты
Записан

dimon25ga

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3649
  • Место жительства: Минск-Бобруйск
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1534 : Января 03, 2020, 22:07:24 pm »
Утверждал, ни кто-то, а я. И уже кучу раз приводил примеры треков... Вот ещё для не верующих, вроде тут много кто пользуется такой программой, кто знает, тот увидит, на сколько хватает и какое обновление...

Записан

Юрий123

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 567
  • Место жительства: РБ
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1535 : Января 04, 2020, 11:34:19 am »
    День добрый уважаемое сообщество.  8)
    В очередной раз начал перечитывать тему с целью отыскания интересующей информации, но снова не хватило терпения времени.
Подскажите, please, какова все-таки степень защиты ТК911, а то в разных источниках по разному. Я к чему интересуюсь. Некоторое время эксплуатировал 909-й, но затем он перестал работать. Совсем. Было подозрение, что утонул.
     Пробовали ковырять знакомые ребята из ремонта мобильных телефонов. Не помогло. Поменял СИМ-карту, результат = 0.
     Задумался о приобретении у восточных партнеров 911-го, но не хочется наступать на те же грабли. Прошу, по возможности, поделиться опытом эксплуатации данного девайса в плане защиты от утопления.
     Справочно: таскала РЕЛка. Воды не боится и лезет в нее не задумываясь.
Записан

Leonov

  • Гость
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1536 : Января 05, 2020, 13:24:45 pm »
.
    День добрый уважаемое сообщество.  8)
    В очередной раз начал перечитывать тему с целью отыскания интересующей информации, но снова не хватило терпения времени.
Подскажите, please, какова все-таки степень защиты ТК911, а то в разных источниках по разному. Я к чему интересуюсь. Некоторое время эксплуатировал 909-й, но затем он перестал работать. Совсем. Было подозрение, что утонул.
     Пробовали ковырять знакомые ребята из ремонта мобильных телефонов. Не помогло. Поменял СИМ-карту, результат = 0.
     Задумался о приобретении у восточных партнеров 911-го, но не хочется наступать на те же грабли. Прошу, по возможности, поделиться опытом эксплуатации данного девайса в плане защиты от утопления.
     Справочно: таскала РЕЛка. Воды не боится и лезет в нее не задумываясь.
Год эксплуатирую ТК 911. Воду он держит отлично, т.к. полностью герметичен. Лично я, просто на всякий случай, закрыл отверстия для винтиков, герметиком, чтобы не забивались грязью. Герметик, если надо, за пять секунд легко убирается. У знакомого 909-ый тоже из-за попадания воды накрылся, понадеялся на силиковую заглушку.
Записан

Буржуй

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 439
  • Место жительства: Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1537 : Января 06, 2020, 17:50:52 pm »
Сегодня 911й умер через три часа работы, дома включил -89%,трекеру второй сезон. Ни один из 909 (у меня их было 3, два я утопил, третий научился герметизировать) себе такого не позволял и в -20, а сегодня -1...
Записан

krucha

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 438
  • Место жительства: Заславль
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1538 : Января 06, 2020, 18:17:24 pm »
утром было 62% заряда, сейчас 46. Правда, на охоте часа 4 всего прове. емкость батареи 850 всего. Обновление через 30 сек. MiniFinder_Atto vg 30
Записан

муркут

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 506
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1539 : Января 06, 2020, 19:47:20 pm »
Сколько лет трекеру?У меня одному три года,хватает часов на 11 при передаче 30сек,второй взял весной 2019 при передаче 20сек.хватает примерно на 16—17часов,но зависет от покрытия сотовой связи.
Записан

krucha

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 438
  • Место жительства: Заславль
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1540 : Января 06, 2020, 20:38:31 pm »
Новье, пара месяцев.
Записан

MAN

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
  • Место жительства: Минская обл.
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1541 : Января 06, 2020, 21:02:02 pm »
Взял на АлиЭкспресс тк911 захожу раз в 10-20минут за день охоты падает со 100до 70% только не могу понять как он отключается жму на выкл.оправляет sos на телефон.может кто что подскажет как выключить?
Записан

муркут

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 506
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1542 : Января 06, 2020, 21:08:20 pm »
Новье, пара месяцев.о
а У меня по этим трекерам вообще вопросов ни каких нет,охочусь и добываю зверя,по началу на молодых соб.ставил 5сек передачу хватало примерно 8—10часов ,сча знаю работу собак интервал ставлю как писал выше.
Записан

Мичман Юра

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
  • Место жительства: Слуцк
  • Наша задача - напоить ...
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1543 : Января 06, 2020, 23:11:09 pm »
Взял на АлиЭкспресс тк911 захожу раз в 10-20минут за день охоты падает со 100до 70% только не могу понять как он отключается жму на выкл.оправляет sos на телефон.может кто что подскажет как выключить?
с приложения выключается
Записан

MAN

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
  • Место жительства: Минская обл.
    • Просмотр профиля
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1544 : Января 07, 2020, 09:26:10 am »
Когда выхожу с приложение иногда моргает на этой кнопке синий зеленый и батарейка садится за дней 6-7.функции отключены.в инструкции вроде как написано кнопка включения и выключения.
« Последнее редактирование: Января 07, 2020, 09:35:39 am от MAN »
Записан

jagd.by

  • Гость
Re: Обсудим GPS-трекеры
« Ответ #1545 : Января 07, 2020, 09:54:45 am »
911 очень хрупкий, моя собака поломала его за один сезон об ветки, никакой защиты от воды нету, винтики ржавеют и через отверстия для них попадает влага, на следующий сезон все сгнило внутри.
Записан