Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - pacifan

Страниц: [1] 2 3 ... 6
1
Без прицелов какая цена?

2
Наши трофеи, отчеты. / Re: Волк 2023
« : Февраля 27, 2023, 14:30:36 pm »
Коллеги, всем написавшим и тем кто напишет - спасибо за поздравления! Я заметил, что охрана природы дело хорошее, но как только популяция зверя увеличивается, в дело вступает "Её Величество Природа". Сразу хищники появляются в количестве. Лис потравили, волки стали плодиться). Её матушку не обманешь)

3
Наши трофеи, отчеты. / Re: Волк 2023
« : Февраля 27, 2023, 13:17:00 pm »
[cool]  С Полем!
главное успел!
Спасибо!

4
Наши трофеи, отчеты. / Волк 2023
« : Февраля 27, 2023, 12:28:47 pm »
Добрый день коллеги! Хотел бы начать этот год с публикации результата охоты на кабанчика, но вместо кабана на засидку вышел матерый. Сидел с 18:30 до 21:45. Погода волчья - снег с дожем и ветер. Я сидел с выключенным тепловизором и карабин стоял прислоненый. Волк вышел внезапно и как всегда не вовремя))). Пока включил теплик, даже развернуться не успел. И мне правше, пришлось стрелять с левой руки. Доли секунды и он бы ушел. Целился в голову. Волк стоял в штык. Попал в рот, выбил нижнюю челюсть и пуля вышла в шею. После выстрела закрутился и спрыгнул в сторону метров на 8-10 !!!! с места. Прошел еще метров 15 и страшно завыв два раза, лег у канавы. Волк 4-5 лет. Очень упитанный. Клык белый.
Молодечненский район. Карабин Блазер 30-06. Теплик Айрей GENI. Патрон самокрут)))

5
Напомню!  [shoot]
Причина продажи? Не соответствует ожиданиям?

6
Что вы за чернуху тут развели. Если ствол официально зарегистрирован, он государственный, а не твой. Первый же кипишь, и сдашь его в органы, прикопать такой ствол, купленный в белую.. у меня огромные вопросы, как вы будете участковому сейф с оружием показывать. Если же ствол продается по черному, это совсем другая история и для других ценителей.
Что за бред Вы тут пишете? Какую чернуху? Читайте первое сообщение. Человек ОФИЦИАЛЬНО продает свой ТОЗ. Вернее уже продал одному из участников форума, дай Бог ему здоровья и чтоб он всегда был с добычей, так сказать. И почему сразу на "ТЫ"? Если у Вас с чувством юмора туговато, и не понимаете, что под словом "прикопать" подразумевался простой стёб))), то мне Вас жаль. Прошу тему закрыть. Свол продан хорошему человеку. Спасибо Всем поддержавшим тему и не давшим ей утонуть)!

7
Ну вот, на основании всего высказанного топикстартеру ,пока земля еще не промерзла, нужно срочно прикопать это вундерваффе  в промасленной тряпке где-либо на меже дачного участка. Потом "как нашел" будет :-X
У меня официально зарегистрированный есть)))

8
От кого?
от здравомыслия)
Ага))) Грядут смутные времена))) Недаром наши деды прятали под стрехами обрезы)) Вы еще молодой, не знаете 90х годов. Когда СССР рвали....
Или будете здравомысленно уговаривать отморозков не трогать Вас и Ваших близких, если что?
Этот самопал, как говорят хохлы: "Каб було"))) Если пистолета нет в сейфе)А по мне, этот ТОЗик можно взять, чтоб так просто пострелять, от нечего делать) Пистолетное разрешение трудно получить, а тут калибр позволяет с руки шмалять. Короткий, разворотливый. За 50 уехов иметь настоящий ствол, вместо игрушки детской, которую в магазине гораздо дороже продают.Конечно прикладного утилитарного назначения, это практически не имеет. Больше как игрушка или "на всякий случай") ИМХО

9
 
Сам даж подумываю ::)
Берите, зачетный самопал)) Для самообороны самое то!

10
Ну это я не знаю)). Сказал будет утилизировать. Могу дать номер его телефона.

11
Срочно продается ТОЗ 106 - "смерть председателя"))) Калибр 20, патронник 70. Состояние - идеал. Пролежал в сейфе все время. 5 выстрелов для проверки. 1995 год выпуска. 2 в магазин, один в ствол). Зеркало ствола без нареканий. Шата и прочего разгильдяйства нет в помине). Продает сосед. Переоформление в Молодечно. Цена 125 рублей. Телефон соседа напишу заинтересованным в личку. В продаже до 18 числа. Потом сдает в утилизацию.

12
Всегда удивляли люди, которые сначала покупают сани, а потом под них лошадь выбирают).

13
Приветствую. Предложу по 100 за колесо

15
Продажа Гладкоствольного оружия / Re: BERETTA
« : Января 24, 2022, 16:56:05 pm »
Ценообразование интересно. Первое, что сделает потенциальный покупатель, это посмотрит за сколько продают такое же ружьё в других местах. И что же он увидит, как вы думаете? Гугл есть у всех.
Смотря какое оно))) Может там орех как у Геринга)) или все инкрустированное)

Страниц: [1] 2 3 ... 6