Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: 30.11.2019г Берёзовские районные испытания П-нора  (Прочитано 6094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Игорь-73

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
  • Место жительства: Береза
    • Просмотр профиля
30. 11.2019г состоятся Берёзовские районные испытания в П-норе по подсадной лисице, при наличии желающих и соответствующей погоды-КС. 22.11.2019г с 14.00 будет проводится притравка по подсадному зверю. Телефон для записи +375 29 7219362 Владимир Степанович.
Записан

 

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: 30.11.2019г Берёзовские районные испытания П-нора
« Ответ #1 : Ноября 21, 2019, 19:21:29 pm »
 Игорь , это похоже Вам дал распоряежение Владимр Степанович ?  В Брестском кинологическом совете принято решение провести испытания и состязания 7 .12 .19 . Что бы лисы приобретенные за счёт Берёзовской  РОС могли адаптироваться и быт в форме . Вы уже готовы дать ответ о пригодности лис к испытаниям ? Или лис надо отдать на растерзание нашим ягам ? Жду ответа. С Леинковым по этому вопрос разговор имел . Что Владимир Степанович всех своих потомков уже притравил ?
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: 30.11.2019г Берёзовские районные испытания П-нора
« Ответ #2 : Ноября 21, 2019, 19:29:57 pm »
  Почему ваш ответственный за кинологическую работу не выложил данное объявление ?
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: 30.11.2019г Берёзовские районные испытания П-нора
« Ответ #3 : Ноября 21, 2019, 19:40:31 pm »
 Еще вопрос , это будут , Березовские или Брестские испытания и состязания норных собак ?
Записан

Игорь-73

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
  • Место жительства: Береза
    • Просмотр профиля
Re: 30.11.2019г Берёзовские районные испытания П-нора
« Ответ #4 : Ноября 21, 2019, 20:04:06 pm »
Вопервых Владимир Степанович не может давать распоряжения, так как у него нет подчинённых, то что принято на Брестской Кинологическое совете, нам не известно.Все лисы прекрасно адаптировались, три недели в просторных вольерах+хорошее питание, можете приехать посмотреть.  Ждём ваши ягов, привозите, пускай покажут, что умеют. По приобретённым лисам притравку никто не проводил и проводить не собирается, для эти целей у нас есть другие, мы проводим свои районные испытания, которые не смогли провести согласно Кинологического плана в апреле(с разрешения областного кинолога). И какая вам разница кто выложил объявление?
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1754
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Re: 30.11.2019г Берёзовские районные испытания П-нора
« Ответ #5 : Ноября 21, 2019, 21:08:52 pm »
Вопервых Владимир Степанович не может давать распоряжения, так как у него нет подчинённых, то что принято на Брестской Кинологическое совете, нам не известно.Все лисы прекрасно адаптировались, три недели в просторных вольерах+хорошее питание, можете приехать посмотреть.  Ждём ваши ягов, привозите, пускай покажут, что умеют. По приобретённым лисам притравку никто не проводил и проводить не собирается, для эти целей у нас есть другие, мы проводим свои районные испытания, которые не смогли провести согласно Кинологического плана в апреле(с разрешения областного кинолога). И какая вам разница кто выложил объявление?
зашибись
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: 30.11.2019г Берёзовские районные испытания П-нора
« Ответ #6 : Ноября 21, 2019, 21:20:38 pm »
 Игорь , почем вы такой злой ? Вы уверены , что вольеры просторные ? Я помню ваши вольеры за стрелковой ( если они там ) линией . Я бы не хотел что бы там жили любые животные .Когда в прошлом году я с Бодревским привез лис , там были плошки с зеленой водой и грязь несусветная . И почему лисы после последних испытаний все подохли ? Почему ни кто не назначил служебного расследования по поводу гибели лис . Оставшихся после испытаний . А вдруг они погибли от бешенства . Почему пару лет тому назад собаки прошедшие испытания заболели паршой ? Не где, а в вашей Смолярке ? Ответь те пожалуйста .У меня два яга и я их лечил и не только я .
« Последнее редактирование: Ноября 21, 2019, 21:22:44 pm от Ли »
Записан

Игорь-73

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
  • Место жительства: Береза
    • Просмотр профиля
Re: 30.11.2019г Берёзовские районные испытания П-нора
« Ответ #7 : Ноября 21, 2019, 21:53:25 pm »
Я не злой, наоборот наверное слишком добрый, нащет вольеров, спуститесь с области приедьте посмотрите, что происходит на переферии, вольер построены на энтузиазме группы охотников, даже Гродненская область оказывала помощь, у нас нет ответственного человека за лисятник, соберите у себя в Бресте совет, введите должность (на 0.5 или 0.25 ставки) и будет порядок, и будет с кого спросить, я тоже лечил тогда свою собаку от лишая, сослов нашего ветеринара—достаточно, чтобы одна зараженная собака прошла по норе и остальные заразились.
Записан

УрядниковАВ

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
  • Место жительства: Слоним
  • +375297442049.
    • Просмотр профиля
Re: 30.11.2019г Берёзовские районные испытания П-нора
« Ответ #8 : Ноября 21, 2019, 21:56:41 pm »
Ну вот ,тема ожила,по причине появления в теме вечно недовольного ЛИ.Как только ,что касается Берёзы и Вольтера там находящегося появляется и Ли.Не для того чтобы по приветствовать начинание единомышленников, а для того,чтобы всех обхаять.Интересно когда Степанович в плов нагадил ? Ведь это продолжается не один год.Осталось раскозать в очередной раз как кто то вызвал зелёных в Сасновку и сорвал мероприятия, и будет полный букет.Хватит мерятся знаете чем,лучше помогайте друг другу.
Записан

Evgen419

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 479
  • Место жительства: Жодино
    • Просмотр профиля
Re: 30.11.2019г Берёзовские районные испытания П-нора
« Ответ #9 : Ноября 21, 2019, 22:06:26 pm »
Ну вот ,тема ожила,по причине появления в теме вечно недовольного ЛИ.Как только ,что касается Берёзы и Вольтера там находящегося появляется и Ли.Не для того чтобы по приветствовать начинание единомышленников, а для того,чтобы всех обхаять.Интересно когда Степанович в плов нагадил ? Ведь это продолжается не один год.Осталось раскозать в очередной раз как кто то вызвал зелёных в Сасновку и сорвал мероприятия, и будет полный букет.Хватит мерятся знаете чем,лучше помогайте друг другу.
.   Интересненько.... Мир не без добрых людей....)))
Записан

УрядниковАВ

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
  • Место жительства: Слоним
  • +375297442049.
    • Просмотр профиля
Re: 30.11.2019г Берёзовские районные испытания П-нора
« Ответ #10 : Ноября 21, 2019, 22:11:11 pm »
Женя это обычный случай,пересмотра темы косающиеся вольера в Берёзе и убедишся в том сам.
Записан

Алекс88

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195
  • Место жительства: Гродненская обл.,гМосты
    • Просмотр профиля
Re: 30.11.2019г Берёзовские районные испытания П-нора
« Ответ #11 : Ноября 22, 2019, 13:19:59 pm »
Добрый день, скажите,  что это будет ,ИСПЫТАНИЕ или СОСТЯЗАНИЕ?? и будет оно ВООБЩЕ....!!?????
Записан

Игорь-73

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
  • Место жительства: Береза
    • Просмотр профиля
Re: 30.11.2019г Берёзовские районные испытания П-нора
« Ответ #12 : Ноября 22, 2019, 14:02:08 pm »
Будут испытания. Не сомневайтесь, все состоится.
Записан

K.A.N. JGD

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
  • Место жительства: КОБРИН
    • Просмотр профиля
Re: 30.11.2019г Берёзовские районные испытания П-нора
« Ответ #13 : Ноября 22, 2019, 20:09:23 pm »
Березовским мужикам респект и уважуха. Люди на самом деле занимаются делом а не  болтологией в каждой теме на форуме. И не надо им и нам палки в колеса совать.
Записан

Владимир Степанович

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
  • Место жительства: Береза
    • Просмотр профиля
Re: 30.11.2019г Берёзовские районные испытания П-нора
« Ответ #14 : Ноября 27, 2019, 11:23:53 am »
Уважаемые охотники, запись на испытания прекращена в связи с большим количеством желающих. На 5 лис 30 собак. Приносим извинения, что не сможем принять ВСЕХ желающих.
Записан