Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Кто в Литву гонял за нарезным?  (Прочитано 168737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Butch

  • Гость
Кто в Литву гонял за нарезным?
« : Июля 17, 2008, 11:52:35 am »
Прошу каких-нить координат магазинов (лучше телефонов). Хочу Манлихер ПроХантер 308 кал. И заодно по визам куда обращаться, же бы быстро и ДЕШЕВО ;D
Записан

 

NORD

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983
  • Место жительства: г. Минск, ул. Я. Коласа
    • Просмотр профиля
Re: Кто в Литву гонял за нарезным?
« Ответ #1 : Июля 17, 2008, 13:20:07 pm »
Месяц назад я Был!
За Визой в посольство Литвы, где твое не знаю, какие то области в Минске
глянь еще тут http://belhunter.org/forum/index.php?topic=65.0
за оружием сюда сходи:
http://www.vilniausginklai.lt/
http://www.oksalis.lt/apie.php
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16510
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: Кто в Литву гонял за нарезным?
« Ответ #2 : Июля 17, 2008, 13:34:00 pm »
Прошу каких-нить координат магазинов (лучше телефонов). Хочу Манлихер ПроХантер 308 кал. И заодно по визам куда обращаться, же бы быстро и ДЕШЕВО ;D

Слуш, а як же ш с покрытием ствола, а? Там же воно серое?   :)
 

Все, больш не буду подкалывать, просто слава Богу, что ты пришле к идее, что для начала надо заиметь рабочий интсрумент, а потом уже заниматься экспериментами ...
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

Harold

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5908
  • Место жительства: Минск
  • Примкнувший спаниелист.
    • Просмотр профиля
Re: Кто в Литву гонял за нарезным?
« Ответ #3 : Июля 17, 2008, 13:57:19 pm »
Прошу каких-нить координат магазинов (лучше телефонов). Хочу Манлихер ПроХантер 308 кал. И заодно по визам куда обращаться, же бы быстро и ДЕШЕВО ;D
Это решение окончательное?
Если нет, то в Балтик Армс, продается Манлихер вашей мечты. Стальная коробка,черное воронение, патрон 8х68.
Держал в руках, рыдал.
Его так сразу не видно (на стеллаже), может потому до сих пор не купили.
По крайней мере,вчера еще был :)
« Последнее редактирование: Июля 17, 2008, 14:04:57 pm от Harold »
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16510
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: Кто в Литву гонял за нарезным?
« Ответ #4 : Июля 17, 2008, 15:54:43 pm »
Прошу каких-нить координат магазинов (лучше телефонов). Хочу Манлихер ПроХантер 308 кал. И заодно по визам куда обращаться, же бы быстро и ДЕШЕВО ;D
Это решение окончательное?
Если нет, то в Балтик Армс, продается Манлихер вашей мечты. Стальная коробка,черное воронение, патрон 8х68.
Держал в руках, рыдал.
Его так сразу не видно (на стеллаже), может потому до сих пор не купили.
По крайней мере,вчера еще был :)

8х68 -проблемный, дефакто, патрон. Кусючий  по отдаче, фиг найдешь у нас, никакой ассортимент пуль. ИМХО я бы даже и не думал. Но у Хачатура почти всегда особое мнение :)
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

Ducks

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8456
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Кто в Литву гонял за нарезным?
« Ответ #5 : Июля 17, 2008, 16:33:15 pm »
Кончайте фантазировать, Хачатур хочет наш родной, уже 308 Win. Респект нам, за наш труд и его понимание.  ???
Записан
Удачи ! Рад помочь.

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16510
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: Кто в Литву гонял за нарезным?
« Ответ #6 : Июля 17, 2008, 18:18:21 pm »
Кончайте фантазировать, Хачатур хочет наш родной, уже 308 Win. Респект нам, за наш труд и его понимание.  ???

За какой труд-то? Состоящий в том, что ты убеждал его, что это отличный патрон?  Или что хачатур, после трех лет фигни, наконец-то сообразил купить, пусть бьюджетный, но инструмент ?
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

Sobrat

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3452
  • Место жительства: г. Минск
  • Бороться и искать, найти и перепрятать.
    • Просмотр профиля
Re: Кто в Литву гонял за нарезным?
« Ответ #7 : Июля 17, 2008, 18:35:15 pm »
Хачатур. Соседи по офису оформляют визы в Литву. Если до четырёх дней прибывания то без твоего участия , если больше четырёх то здаёшь документы сам. Да и "сижу" я на Захарова почти на против Литовского посольства. Надумаешь звони.
Записан

Morozilkin

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3842
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
Re: Кто в Литву гонял за нарезным?
« Ответ #8 : Июля 17, 2008, 18:40:18 pm »
Я б с огромным удовольствием поставил в свой сейф карабинчик в калибре 8х68. Коля красиво выразился, насчет рыдал. Даже на мелкан может быть ну наверное забил бы и карабинчик купил. Это просто фантастический патрон!! Настильность - можно смело в горы тянуть, мощность - можно смело на мишку идти, живучесть ствола - можно про все забыть. Кусючесть - так я пока ношу брюки а не юбку, редкость у нас - так 200 патронов за глаза на несколько лет, пуль выбор маленький - так такому калибру выбор не нужен. Короче, моя любовь и уважуха этой замечательной восьмерке. Коля, сикока он там денег стоил?
Записан
секс, наркотики и рок-н-ролл!

Harold

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5908
  • Место жительства: Минск
  • Примкнувший спаниелист.
    • Просмотр профиля
Re: Кто в Литву гонял за нарезным?
« Ответ #9 : Июля 17, 2008, 18:52:19 pm »
Кончайте фантазировать, Хачатур хочет наш родной, уже 308 Win. Респект нам, за наш труд и его понимание.  ???

Мое дело сигнализировать :)

Я б с огромным удовольствием поставил в свой сейф карабинчик в калибре 8х68. Коля красиво выразился, насчет рыдал. Даже на мелкан может быть ну наверное забил бы и карабинчик купил. Это просто фантастический патрон!! Настильность - можно смело в горы тянуть, мощность - можно смело на мишку идти, живучесть ствола - можно про все забыть. Кусючесть - так я пока ношу брюки а не юбку, редкость у нас - так 200 патронов за глаза на несколько лет, пуль выбор маленький - так такому калибру выбор не нужен. Короче, моя любовь и уважуха этой замечательной восьмерке. Коля, сикока он там денег стоил?

Вроде бы 2000 евро. Но на всякий случай, лучше перезвонить.

По поводу отдачи - лечится установкой хорошего затыльника/кикстоппера.
Выбор пуль в том же магазине - типов 6-8.
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16510
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: Кто в Литву гонял за нарезным?
« Ответ #10 : Июля 17, 2008, 20:30:05 pm »
Я б с огромным удовольствием поставил в свой сейф карабинчик в калибре 8х68. Коля красиво выразился, насчет рыдал. Даже на мелкан может быть ну наверное забил бы и карабинчик купил. Это просто фантастический патрон!! Настильность - можно смело в горы тянуть, мощность - можно смело на мишку идти, живучесть ствола - можно про все забыть. Кусючесть - так я пока ношу брюки а не юбку, редкость у нас - так 200 патронов за глаза на несколько лет, пуль выбор маленький - так такому калибру выбор не нужен. Короче, моя любовь и уважуха этой замечательной восьмерке. Коля, сикока он там денег стоил?

Эк тебя косит-то :) Ты и Хачатур - близнецы/братья по формату принятия решения. На чистых эмоциях. Хочу и все. И трава не расти :)
 
Кусючий, и ты не юбке - так будешь плечиком боязливо ежиться, нафик тады он вообще нада?  Патронов нет - гавно вопрос :) 
 
2Коле - ну и шо, што в литве патроны есть. Мультивиза тока у тебя. Я не жертва Холокоста, и даже не дальний родственник жертв Холокоста, мине не положено мультивизу:)  В свете этого, хрена ли мне толку, что в литве поди 9-ки выбор патронов 10-15?  Мне бы Пластик пойнта 18.5гр, а в Минске его маа ......... Я то свои проблемы решу, а вот г-н Морозилкин - сомневаюсь.
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

Morozilkin

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3842
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
Re: Кто в Литву гонял за нарезным?
« Ответ #11 : Июля 17, 2008, 20:40:26 pm »
пардон, окаках проблнмах речь?
Записан
секс, наркотики и рок-н-ролл!

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16510
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: Кто в Литву гонял за нарезным?
« Ответ #12 : Июля 17, 2008, 20:57:25 pm »
пардон, окаках проблнмах речь?


с патронами, очевидно :)
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

Harold

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5908
  • Место жительства: Минск
  • Примкнувший спаниелист.
    • Просмотр профиля
Re: Кто в Литву гонял за нарезным?
« Ответ #13 : Июля 17, 2008, 21:16:42 pm »

Эк тебя косит-то :) Ты и Хачатур - близнецы/братья по формату принятия решения. На чистых эмоциях. Хочу и все. И трава не расти :)
 
Кусючий, и ты не юбке - так будешь плечиком боязливо ежиться, нафик тады он вообще нада?  Патронов нет - гавно вопрос :) 
 
2Коле - ну и шо, што в литве патроны есть. Мультивиза тока у тебя. Я не жертва Холокоста, и даже не дальний родственник жертв Холокоста, мине не положено мультивизу:)  В свете этого, хрена ли мне толку, что в литве поди 9-ки выбор патронов 10-15?  Мне бы Пластик пойнта 18.5гр, а в Минске его маа ......... Я то свои проблемы решу, а вот г-н Морозилкин - сомневаюсь.

В принципе, акценты расставлены верно :)
Записан

Неманский

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19295
  • Место жительства: Минск
  • Аматар
    • Просмотр профиля
Re: Кто в Литву гонял за нарезным?
« Ответ #14 : Июля 18, 2008, 10:59:21 am »
Вы что, перед зеркалом сидите, когда пишете посты?
Записан