Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Закрепление охотников за угодьями (охотничьи кружки)  (Прочитано 754684 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.

tihi

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
На ОНТ Новиков (руководитель инспекции) заявил, что собираются охотников прикрепить к угодьям. Документ примут весной.
« Последнее редактирование: Января 30, 2015, 10:19:54 am от Неманский »
Записан

 

RedFox

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
А у вас, так понимаю, ассоциация охоты - это только толпа, копыта и загон! А про иную охоту и слышать не слыхивали!
Записан

haiax

  • Гость
Просветите нас тёмных, пожалуйста, на кого вы с дворняком ходите.
Записан

угрюмый

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 341
  • Место жительства: Минский р-н
    • Просмотр профиля
 Не знаю как вы а я присуствовал на охоте где деревеньский мужичок со своим полулайкагончак гнал все от оленя до кабана самого его никто не слышал но он каждый раз находился по периметру работы собаки.
Записан

haiax

  • Гость
В этом и сеть задумка и возможность. При конечно правильной постановке вопроса. Создавайте клуб гончих, к примеру, в них будут охотничьи кружки, тоже любителей гончих. Ездите друг к другу в гости, наслаждайтесь. А при большом клубе и кинолог будет. Сам процесс как будет проходить, вот в чем вопрос. "Свои кружки" будут, и обиженных много будет.
[/quote
Вот от Вас я подобного не ожидал. Как в кружке сами себе экспертов назначать будут и сами себе дипломы вручать будут? А другой кружок (конкурирующий по продаже щенков) эти дипломы признавать будет?
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
А у вас, так понимаю, ассоциация охоты - это только толпа, копыта и загон! А про иную охоту и слышать не слыхивали!
да нет))) Просто был свидетелем как такие аборигены со своими собаками охотились на зайца))) Именно так как я вам описал... А на форуме такие песни лились о рабочих качествах))) мы прямо завидовать хотели... А оно все как обычно вышло... Даже не удивительно как-то...
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

haiax

  • Гость
Не знаю как вы а я присуствовал на охоте где деревеньский мужичок со своим полулайкагончак гнал все от оленя до кабана самого его никто не слышал но он каждый раз находился по периметру работы собаки.

От оленя до кабана - охотно верю. Большинство дворняков будут гонять. Главное - это ж самая массовая и доступная законная охота выходного дня. Такие у нас селяне богатые - каждый выходной по оленю готовы валить ;D . Правильно - не утка, куропатка, заяц, лиса - а олень-кабан наше всё [applauds]
Записан

СВ

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 356
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Я стороник породных охотничих собак!
У самого есть двортерьер 12 лет гонял кабана, зайца все с голосом,
бобра доставал живьем, работал по несколько часов по норам, вылазил что шахтер только глаза блестели [cool]
Но опять повторяю стороник племенной работы охотничьего собаководства!!!
Записан
охота без собаки - может быть только весенняя!!!

RedFox

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
А кто сказал, что он дворняк? Я? Ваши же и сказали - нос видите ли не черного цвета! Ну не черного и что с этого, брак? А для кого брак - для заводчиков, но никак не для меня. В наше время и у белых негритята рождаются - так что, то же брак?
А по поводу зайца погонять мне для этих целей соба не нужна, я сам его вытроплю, на крайняк подранка поймать,затем мне и нужна собака. Утку битую с крепей достать. Куницу по чернотропу. Гончак ваш породистый возьмет? А если и возьмет так я только за вас рад буду.
А пис...ми я с вами мериться здесь не собираюсь, я сказал, только то, что вы считаете дворняком, мне лично ближе и роднее, чем ваш породистый за много денег.
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
А кто сказал, что он дворняк? Я? Ваши же и сказали - нос видите ли не черного цвета! Ну не черного и что с этого, брак? А для кого брак - для заводчиков, но никак не для меня. В наше время и у белых негритята рождаются - так что, то же брак?
А по поводу зайца погонять мне для этих целей соба не нужна, я сам его вытроплю, на крайняк подранка поймать,затем мне и нужна собака. Утку битую с крепей достать. Куницу по чернотропу. Гончак ваш породистый возьмет? А если и возьмет так я только за вас рад буду.
А пис...ми я с вами мериться здесь не собираюсь, я сказал, только то, что вы считаете дворняком, мне лично ближе и роднее, чем ваш породистый за много денег.
Что за очередной "блатхаунд"?? Дальше что, после этого "белоноса"??
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

haiax

  • Гость
Так и получайте от него щенков и продавайте. Вам даже председатель ТС рекламу сделает, если на охоте это продемонстрируете. Век у собак короток (к сожалению у охотничьих в особенности) Вы свою линию дворняков вести будете или в пункт приёма бродячих животных за новым щенком поедите?
Записан

RedFox

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
А кто сказал, что он дворняк? Я? Ваши же и сказали - нос видите ли не черного цвета! Ну не черного и что с этого, брак? А для кого брак - для заводчиков, но никак не для меня. В наше время и у белых негритята рождаются - так что, то же брак?
А по поводу зайца погонять мне для этих целей соба не нужна, я сам его вытроплю, на крайняк подранка поймать,затем мне и нужна собака. Утку битую с крепей достать. Куницу по чернотропу. Гончак ваш породистый возьмет? А если и возьмет так я только за вас рад буду.
А пис...ми я с вами мериться здесь не собираюсь, я сказал, только то, что вы считаете дворняком, мне лично ближе и роднее, чем ваш породистый за много денег.
Что за очередной "блатхаунд"?? Дальше что, после этого "белоноса"??
А ничего,,,,,,, каждый остался при своем  8)
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
А ничего,,,,,,, каждый остался при своем  8)
Вот именно, что уже ничего... Ничего вашим детям и внукам с такой политикой и не останется...
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

угрюмый

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 341
  • Место жительства: Минский р-н
    • Просмотр профиля
Да все будет хорошо НЕ может себе позволить деревенский охотник  породистую собаку,но он там живет все жизнь землю пашет нас хлебом кормит и в зимнее время только позволяет себе поохотиться естественно не совсем знаком может быть с кинологией но и не учит он никого как надо проводить охоту.
Записан

СВ

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 356
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Что Вы все думаете, если деревенский, то бедняк???
Люди! откройте глаза! Тракторист в СПК получает с весны до поздней осени хорошую сумму, что может себе позволить всю зиму отдыхать.
Тема здесь совсем другая, а то навалились на колхозников...
Записан
охота без собаки - может быть только весенняя!!!

raijin

  • Гость
Пусть оставят все взносы в районнах и закреплять не придется .
45% процентов взносов  забирают у района. Интересно кто нужнее лишний чиновник в Минске или егерь в районе.
Не ужели миллионый город не собирает взосов достаточно  для республиканской организации зачем в район лезут?
Я понимаю зарплату егерям платить не чем.
« Последнее редактирование: Февраля 04, 2015, 18:40:51 pm от raijin »
Записан