Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Закрепление охотников за угодьями (охотничьи кружки)  (Прочитано 754697 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.

tihi

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
На ОНТ Новиков (руководитель инспекции) заявил, что собираются охотников прикрепить к угодьям. Документ примут весной.
« Последнее редактирование: Января 30, 2015, 10:19:54 am от Неманский »
Записан

 

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15876
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Спасибо брат что написал ответ ты ...
Сколько народа относится к этому поверхностно.
Поболтать ерундой все горазды
Неужели люди дальше своего носа не видят ?
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

men

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190
  • Место жительства: город герой
    • Просмотр профиля
Платиш бабки в БООР а потом тебя переводят в кружок , может еще и пионерские галстуки выдадут ?
Записан

ew6mp

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 454
  • Место жительства: Ушачи
    • Просмотр профиля
ЧИТАЙТЕ УСТАВ. Все в руках охотников. Ныть и не чего не делать, это не дело. У первичек много прав,просто на избираемые должности назначены штатные работники и на первый план выведены чисто экономические выгоды ,а они люди подневольные, что прикажут то и будут делать,и подпись будет, не егерь а пред. первич. коллектива, так коллектив рещил, нужно как в былые времена вернуть авторитет первичкам. Лет 40 назад так и было. Потом БООР, в погоне за боблом ,потерял связь с коллективами а сейчас ,для создания вида деятельности,пытается всучить то за что уже уплачено. Охотники- акционеры БООР ,и судьбу нашего общества надо как-то решать. Все угодья сохранить скорее всего не получится ,но думать о будущем надо. Не подумайте что я огитирую за боор я за какую-то ассоциацию охотников.
Записан

Разгильдяй

  • Гость
ЧИТАЙТЕ УСТАВ. Все в руках охотников. Ныть и не чего не делать, это не дело. У первичек много прав,просто на избираемые должности назначены штатные работники и на первый план выведены чисто экономические выгоды ,а они люди подневольные, что прикажут то и будут делать,и подпись будет, не егерь а пред. первич. коллектива, так коллектив рещил, нужно как в былые времена вернуть авторитет первичкам. Лет 40 назад так и было. Потом БООР, в погоне за боблом ,потерял связь с коллективами а сейчас ,для создания вида деятельности,пытается всучить то за что уже уплачено. Охотники- акционеры БООР ,и судьбу нашего общества надо как-то решать. Все угодья сохранить скорее всего не получится ,но думать о будущем надо. Не подумайте что я огитирую за боор я за какую-то ассоциацию охотников.

БООР было чисто общественной организацией, а потом от страха чтоб чего не вышло, не замыслили, его сделали государственно-общественной, посадили смотрящего полностью зависящего от тнп, и всё, приплыли. По этой же причине никакая ассоциация, без смотрящего, не пройдёт.
Записан

ew6mp

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 454
  • Место жительства: Ушачи
    • Просмотр профиля
БООР  огосударили потому что за ним было много недвижимости в центре Минска.
Записан

ew6mp

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 454
  • Место жительства: Ушачи
    • Просмотр профиля
Самое плохое ,что у нас нету охотниче- рыболовной индустрии,всё импортное,от крючков на рыбалку до патронов, я не говорю уже про одежду и все остальное снаряжение, вот где не паханае поле для БООР.
Записан

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15876
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Самое плохое ,что у нас нету охотниче- рыболовной индустрии,всё импортное,от крючков на рыбалку до патронов, я не говорю уже про одежду и все остальное снаряжение, вот где не паханае поле для БООР.
задумки дальше телогрейки и пыжей не идут
да веники по сезону
 :(
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

ew6mp

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 454
  • Место жительства: Ушачи
    • Просмотр профиля
А зачем заморачиваться, тысяч 60 охотников по540000руб с носа рыболовов наверное почти столько это ещё по 180000, сиди и думай,как бы это ещё от "нахлебников" егерей и "бюрократов" директоров с бухгалтерами избавится.
Записан

stepan81

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 712
  • Место жительства: РБ г.Минск
    • Просмотр профиля
А зачем заморачиваться, тысяч 60 охотников по540000руб с носа рыболовов наверное почти столько это ещё по 180000, сиди и думай,как бы это ещё от "нахлебников" егерей и "бюрократов" директоров с бухгалтерами избавится.
наталкнуло на мысль... почему рыболовы платят за рыболова, а охотник платит за рыболова и охотника?
Записан
Я тоже думал что кефир люблю пока пиво не попробовал.

Biker

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
А зачем заморачиваться, тысяч 60 охотников по540000руб с носа рыболовов наверное почти столько это ещё по 180000, сиди и думай,как бы это ещё от "нахлебников" егерей и "бюрократов" директоров с бухгалтерами избавится.
наталкнуло на мысль... почему рыболовы платят за рыболова, а охотник платит за рыболова и охотника?


потому что каждый охотник - рыбак! Но далеко не каждый рыбак - охотник! ))))
Записан
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший - на работе!

Eduard

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 605
  • Место жительства: Смолевичский район
  • Вольный стрелок
    • Просмотр профиля
Это потому, что у рыболовов ружжа нет. Так бы то же платили.
Записан
Охота, как и жизнь, состоит из впечатлений

raijin

  • Гость
Судя по примеру России рыбаки мужики конкретные,помните эту история с фиш-картой.
Записан

Eduard

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 605
  • Место жительства: Смолевичский район
  • Вольный стрелок
    • Просмотр профиля
Ну что? Тему закрываем?
БООР? кружки-клубы? главное ОХОТА.


Записан
Охота, как и жизнь, состоит из впечатлений

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15876
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Главное чтобы костюмчик сидел!!!
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
БООР  огосударили потому что за ним было много недвижимости в центре Минска.
При чем тут недвижимость?))) И собрали все районы на Короля, а в помещении типа на Кузьмы Чорного, где Первомайский райсовет был чиновников поселили?))) Т.е. решили квартирный вопрос)))
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!