Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Закрепление охотников за угодьями (охотничьи кружки)  (Прочитано 754673 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

tihi

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
На ОНТ Новиков (руководитель инспекции) заявил, что собираются охотников прикрепить к угодьям. Документ примут весной.
« Последнее редактирование: Января 30, 2015, 10:19:54 am от Неманский »
Записан

 

Harold

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5908
  • Место жительства: Минск
  • Примкнувший спаниелист.
    • Просмотр профиля
как нибудь разберусь без ваших бестолковых советов! про гусей у вас как то лучше разговор складывается!

Вы задали вопрос. На него был дан ответ. Он вам не пришелся по вкусу. Это нормально.
Это интернет, тут могут послать.
А чего вы ожидали?

Да, кстати, чтобы не возникали вопросы "а ты кто такой?, вычислю по IP, найду - убью!"

+375-29-684-56-15
Коваленко Николай.
Записан

Gennadiykern

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • Место жительства: Барановичи
  • не болтай а пробуй
    • Просмотр профиля
 ;D
пустое перемалываем.
лично я выйду и сделаю что надо если не в мочь.......получится зайду в лес .
тема не та......можем остаться без возможности свободной охоты.
Записан

stepan81

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 712
  • Место жительства: РБ г.Минск
    • Просмотр профиля
как нибудь разберусь без ваших бестолковых советов! про гусей у вас как то лучше разговор складывается!

Вы задали вопрос. На него был дан ответ. Он вам не пришелся по вкусу. Это нормально.
Это интернет, тут могут послать.
А чего вы ожидали?

Да, кстати, чтобы не возникали вопросы "а ты кто такой?, вычислю по IP, найду - убью!"

+375-29-684-56-15
Коваленко Николай.
я создаю впечатление человека который из за не совпадения мнений готов писать такую чушь? мы взрослые люди! а то что вас зовут Николай- я в курсе... пересекались на охоте! там у меня о вас сложилось более положительное впечатление. а номерок на всякий случай запишу... вдруг за советом придется обратиться. вы всетаки более опытный охотник чем я.
Записан
Я тоже думал что кефир люблю пока пиво не попробовал.

Harold

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5908
  • Место жительства: Минск
  • Примкнувший спаниелист.
    • Просмотр профиля
я создаю впечатление человека который из за не совпадения мнений готов писать такую чушь? мы взрослые люди! а то что вас зовут Николай- я в курсе... пересекались на охоте! там у меня о вас сложилось более положительное впечатление. а номерок на всякий случай запишу... вдруг за советом придется обратиться. вы всетаки более опытный охотник чем я.

У меня сложилось впечатление, что вы ханжа, ув. stepan81.
Записан

stepan81

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 712
  • Место жительства: РБ г.Минск
    • Просмотр профиля
я создаю впечатление человека который из за не совпадения мнений готов писать такую чушь? мы взрослые люди! а то что вас зовут Николай- я в курсе... пересекались на охоте! там у меня о вас сложилось более положительное впечатление. а номерок на всякий случай запишу... вдруг за советом придется обратиться. вы всетаки более опытный охотник чем я.

У меня сложилось впечатление, что вы ханжа, ув. stepan81.
ханжа- так ханжа...
Записан
Я тоже думал что кефир люблю пока пиво не попробовал.

Разгильдяй

  • Гость
я создаю впечатление человека который из за не совпадения мнений готов писать такую чушь? мы взрослые люди! а то что вас зовут Николай- я в курсе... пересекались на охоте! там у меня о вас сложилось более положительное впечатление. а номерок на всякий случай запишу... вдруг за советом придется обратиться. вы всетаки более опытный охотник чем я.

У меня сложилось впечатление, что вы ханжа, ув. stepan81.

Разговор конечно не по теме, но всё же пару слов.
Степан, посредством интернет-общения ничего никому не докажете, и это не зависимо на какую тему общаетесь.
Николай, как Вы считаете, дорога общего пользования является общественным местом или нет?
И как пример, как Вы отреагируете если в Вашем городе на центральной улице кто то  начнёт испражняться?
Тут я со Степаном согласен полностью, если приспичило, то естественно оправиться, но не делать это публично. И ханжество здесь не при чём. А вот о человеке говорит многое.
Записан

Harold

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5908
  • Место жительства: Минск
  • Примкнувший спаниелист.
    • Просмотр профиля
Николай, как Вы считаете, дорога общего пользования является общественным местом или нет?
И как пример, как Вы отреагируете если в Вашем городе на центральной улице кто то  начнёт испражняться?
Тут я со Степаном согласен полностью, если приспичило, то естественно оправиться, но не делать это публично. И ханжество здесь не при чём. А вот о человеке говорит многое.
Повторюсь:


Вы абсолютно правы насчет публичности. Вот только дефениции хромают.
Публичность определяет под собой необходимость завладения вниманием. Я не уверен, что все те люди, которые сцали сравляли малую нужду вдоль обочин делали это с с целью прославиться.

Если вы не в состоянии отличить гражданина , которому просто пришло желание писять...

Кошка бросила котят.
__________________
__________________
__________________
« Последнее редактирование: Апреля 11, 2015, 21:14:15 pm от Harold »
Записан

Huron

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2943
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Николай, как Вы считаете, дорога общего пользования является общественным местом или нет?
И как пример, как Вы отреагируете если в Вашем городе на центральной улице кто то  начнёт испражняться?
Тут я со Степаном согласен полностью, если приспичило, то естественно оправиться, но не делать это публично. И ханжество здесь не при чём. А вот о человеке говорит многое.

Я вот читаю тему и у меня что-то не укладывается в голове - вроде нормальные люди в других топиках, а как дошло до обсуждения публичного отливания так повылазило хрен знает что.
Я как раз только хотел пример привести с отливнием на центральной улице. Давеча с женой едем по главной улице в даунтауне, и видим - мужик за киоском стоит и отливает. И это в городе, где пьяного увидеть раз в кои веки большая редкость.

И у него дейстивительно, в отличие от сцыкунов на дороге, когда всегда можно в лесок или за куст забежать, не было куда сходить - вокруг только небоскрёбы с офисами и ни одного публичного туалета. Но это никак не оправдывает сцания в публичном месте, хоть убейте меня.
Да, бывают ситуации, что припрёт и  просто деваться некуда, но нормальный человек, закусив губу, до последнего момента будет искать хоть щёлочку какую, где бы спрятаться, но не сделать это в публичном месте, коим дорога общего пользования безусловно является.
А не оправдывать, что это естественно и делать это на глазах у всех.........
« Последнее редактирование: Апреля 11, 2015, 21:45:23 pm от Huron »
Записан

Разгильдяй

  • Гость


Публичность определяет под собой необходимость завладения вниманием. Я не уверен, что все те люди, которые сцали сравляли малую нужду вдоль обочин делали это с с целью прославиться.

Если вы не в состоянии отличить гражданина , которому просто пришло желание писять...



Скажите, а если кому то приспичило у Вашего подъезда, он это делает с целью прославиться? А чем отличается ваш подъезд от любого другого публичного места, парка, проспекта, дороги общего пользования? И за что тогда штрафовать людей после распития скажем пива, на детской площадке? По моему они то как раз ни чьего внимания привлекать не стремятся. А человек после принятия несколько повышенной дозы в баре, ресторане, ну не рассчитал, и тихонько добирающийся домой хочет привлечь внимание? И за что в таком случае на него составляют административный протокол? Или это такое хобби у властей, распивать в специально отведённых местах, тот же ресторан, можно, а вот на улицу после этого нельзя , и что жить по месту распития?
Или всё же Вы немножко натягиваете ситуацию на результат?
Записан

Свободный

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Место жительства: Минск
  • если хочется но нельзя, значит-можно
    • Просмотр профиля
Интересно, а охотник, пописавший и подвергшийся обыску в охотничьих угодьях, может ли, согласно действующему и разрабатываещемуся законодательству,быть закреплённым за этими же угодьями или нет ?
этапять ;D
Записан

Harold

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5908
  • Место жительства: Минск
  • Примкнувший спаниелист.
    • Просмотр профиля

Скажите, а если кому то приспичило у Вашего подъезда, он это делает с целью прославиться? А чем отличается ваш подъезд от любого другого публичного места, парка, проспекта, дороги общего пользования? И за что тогда штрафовать людей после распития скажем пива, на детской площадке? По моему они то как раз ни чьего внимания привлекать не стремятся. А человек после принятия несколько повышенной дозы в баре, ресторане, ну не рассчитал, и тихонько добирающийся домой хочет привлечь внимание? И за что в таком случае на него составляют административный протокол? Или это такое хобби у властей, распивать в специально отведённых местах, тот же ресторан, можно, а вот на улицу после этого нельзя , и что жить по месту распития?
Или всё же Вы немножко натягиваете ситуацию на результат?

Так я лично вижу желание этого гражданина прославиться. И уже будучи прослалевнным гражданин получает в сопатку. Потому как он именно что меня бесит,  а не некую абстрактную нравстенность.
В репку? За дело!
Девиз нашей конторы.
Записан

Разгильдяй

  • Гость


Так я лично вижу желание этого гражданина прославиться. И уже будучи прослалевнным гражданин получает в сопатку. Потому как он именно что меня бесит,  а не некую абстрактную нравстенность.
В репку? За дело!
Девиз нашей конторы.

Нравственность не может быть абстрактной. Как там было про то что кто сильнее тот и прав? А потом пришёл некто кольт и уравнял всех в правах, и сильных и слабых, и пришло понимание что надо уважать и соблюдать не только свои права.
Записан

Славик

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850
  • Место жительства: Жлобин
  • Добрыи человек ставит нужды чужих выше собственных
    • Просмотр профиля
Поставьте туалеты на каждом углу и проблема исчезнет.А если я не знаю куда мне "обратиться"... в случае нужды,--То сцать я хотел на такую нравственность!Пришлось в свое время обоср---ся посреди города,из -за того,что было НЕКУДА. Мусорных баков --У каждого подъезда! А туалетов?. И кто понимает это как? Я лично-- как возможность лишний раз показать что ты ноль .Поэтому с удовольствием надул бы в калоши своему градоначальнику,чтобы показать,что туалеты нужны как пивные роллеты в городе! Эти вещи неразделимы.
Записан

самсусам

  • Гость
Насчет нассать градоначальнику, гуд. Можно еще и по большому.
Записан

Митя

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1014
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля

Цитировать
Не идите на поводу у тех, кому насрать на все вокруг. Покажете пример.
Не в коем случае.Я как раз и привёл пример по поводу гандонов.А вы тут все на Человека навалились с его испорожнениями.Тут страшнее дело.Когда угодья принудительно закреплять станут(а ведь станут)кто нить будет разбираться сколько в этой даче тех самых га...(надоело уже ругаться)или нет?
ЗЫ:За себя могу сказать:на нашем форуме не многие, но знают меня, могут подтвердить что я человек культурный и всегда затушу брошенный окурок что бы в ковре не прогорела дырка ;) [size=78%].[/size]
« Последнее редактирование: Апреля 12, 2015, 09:56:41 am от Митя »
Записан