Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Закрепление охотников за угодьями (охотничьи кружки)  (Прочитано 754642 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

tihi

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
На ОНТ Новиков (руководитель инспекции) заявил, что собираются охотников прикрепить к угодьям. Документ примут весной.
« Последнее редактирование: Января 30, 2015, 10:19:54 am от Неманский »
Записан

 

АндрейВ

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • Место жительства: Минская обл
    • Просмотр профиля

Скажите, а если кому то приспичило у Вашего подъезда, он это делает с целью прославиться? А чем отличается ваш подъезд от любого другого публичного места, парка, проспекта, дороги общего пользования? И за что тогда штрафовать людей после распития скажем пива, на детской площадке? По моему они то как раз ни чьего внимания привлекать не стремятся. А человек после принятия несколько повышенной дозы в баре, ресторане, ну не рассчитал, и тихонько добирающийся домой хочет привлечь внимание? И за что в таком случае на него составляют административный протокол? Или это такое хобби у властей, распивать в специально отведённых местах, тот же ресторан, можно, а вот на улицу после этого нельзя , и что жить по месту распития?
Или всё же Вы немножко натягиваете ситуацию на результат?

Так я лично вижу желание этого гражданина прославиться. И уже будучи прослалевнным гражданин получает в сопатку. Потому как он именно что меня бесит,  а не некую абстрактную нравстенность.
В репку? За дело!
Девиз нашей конторы.
далеко не все писающие "мальчики"у вашего подъезда могут оказаться пьяными задрыгами могут на их месте быть и очень даже достойные парни и по сопатке и в реку назад так дать что мало хер покажеться или хитромудрые побои с репки снимут и плевать им будет на то что вас бесит
А вообще Степан прав ноглядный пример трасса Брест Минск  сразу после дедавой карчмы разуне было что бы пару машин не стояло и даже девки прямо на обочине нужду справляют и хер кто даже в лес спустится там же остановка после поварота на ходакова горы мусора в уровень с остановкой всех бесит но сопатки не чистят видимо народ понимает что пару км до заправки ну ни как не дотянуть а ведь там и туалеты и контейнеры для мусора. Так может вашу кантору туда или ваши девизы косаються только вашего подъезда???
Записан

stepan81

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 712
  • Место жительства: РБ г.Минск
    • Просмотр профиля
к стати всего этого быдлячества не наблюдалась до тех пор, пака не открыли границу с РФ. Именно от туда все это к нам и перекочевало. хотя, судя по критике в мой адрес свои не лучше!
« Последнее редактирование: Апреля 12, 2015, 08:50:34 am от stepan81 »
Записан
Я тоже думал что кефир люблю пока пиво не попробовал.

ew6mp

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 454
  • Место жительства: Ушачи
    • Просмотр профиля
Только железный занавес спасет наши кружки от загнивания. Россияне приучат нас пи-пи на обочине , германцы пукать за столом, итальяшки- пить каждый из своей бутылки, не приглашая товарищей по охоте. Только кружки и чтобы там никто не пи-пи, не пукал и не пил в одиночку. УРА ТОВАРИЩИ!!                                                           ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ
Записан

stepan81

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 712
  • Место жительства: РБ г.Минск
    • Просмотр профиля
Только железный занавес спасет наши кружки от загнивания. Россияне приучат нас пи-пи на обочине , германцы пукать за столом, итальяшки- пить каждый из своей бутылки, не приглашая товарищей по охоте. Только кружки и чтобы там никто не пи-пи, не пукал и не пил в одиночку. УРА ТОВАРИЩИ!!                                                           ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ
во истину воскрес!
Записан
Я тоже думал что кефир люблю пока пиво не попробовал.

Митя

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1014
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Цитировать
Только железный занавес спасет наши кружки от загнивания. Россияне приучат нас пи-пи на обочине , германцы пукать за столом, итальяшки- пить каждый из своей бутылки, не приглашая товарищей по охоте. Только кружки и чтобы там никто не пи-пи, не пукал и не пил в одиночку. УРА ТОВАРИЩИ!!                                                           ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ
[cool] [cool] [cool] ;D
Записан

Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 273
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
к стати всего этого быдлячества не наблюдалась до тех пор, пака не открыли границу с РФ. Именно от туда все это к нам и перекочевало. хотя, судя по критике в мой адрес свои не лучше!

Что, кровавый Путин заставляет отливать прямо на обочине? Так и вижу толпы российских варваров, внушающих незамутненным наикультурнейшим европейским белорусам страшные традиции ватных колорадов.


Христос Воскрес!


Кстати по теме. Путем сложнейшей оперативной разработки удалось установить, что эксперимент по закреплению коллективов будет в одном хозяйстве и не в этом году.
Записан

Разгильдяй

  • Гость
к стати всего этого быдлячества не наблюдалась до тех пор, пака не открыли границу с РФ. Именно от туда все это к нам и перекочевало. хотя, судя по критике в мой адрес свои не лучше!

Так , в качестве реплики, всего этого быдлячества не наблюдалось пока к власти не пришло быдло, и не суть важно какой национальности.  Так что "Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться".
Записан

stepan81

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 712
  • Место жительства: РБ г.Минск
    • Просмотр профиля
к стати всего этого быдлячества не наблюдалась до тех пор, пака не открыли границу с РФ. Именно от туда все это к нам и перекочевало. хотя, судя по критике в мой адрес свои не лучше!

Что, кровавый Путин заставляет отливать прямо на обочине? Так и вижу толпы российских варваров, внушающих незамутненным наикультурнейшим европейским белорусам страшные традиции ватных колорадов.


Христос Воскрес!


Кстати по теме. Путем сложнейшей оперативной разработки удалось установить, что эксперимент по закреплению коллективов будет в одном хозяйстве и не в этом году.
а ты съезди в москву и по дороге сам во всем убедишься.
Записан
Я тоже думал что кефир люблю пока пиво не попробовал.

LopNik

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1735
  • Место жительства: Республика  Беларусь
  • +375-29-691-33-05 Velcom; +375-29-821-91-60 МТС
    • Просмотр профиля
    • WWW
А вы говорите гандонов...Больше их там где народу больше.В Минске минских,на месте местечковых...
ЗЫ:Кста такое ощущение,что в Минске их уже реально больше,тех ,которые из местечковых вышли...


Правильнее не бывает [cool] [cool] [cool] !


Записан
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОХОТНИЧЬИХ МАНКОВ.      MANKI-LOPNIK.OF.BY

угрюмый

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 341
  • Место жительства: Минский р-н
    • Просмотр профиля
Тема в моем понятии перешла в междуособицу,наверное пора либо перенести в другой раздел либо вообще заблокировать
Записан

haiax

  • Гость
Блокировать рановато. Вчера наши министры приняли Госпрограмму развития охотхозяйства на 2016-2020гг.
http://www.belta.by/ru/all_news/society?id=701902
 Хорошо если её судьба, как у предыдущей. А так - вэлком в кружки. Вот уж где начнётся междуусобица. Будем друг на дружку камеры ставить и друг дружке камеры готовить. Пусть в инете уже тренируются.
Записан

Вова Барин

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3812
  • Место жительства: слуцк
    • Просмотр профиля
да камеры уже стоят на прикормочных и все фиксируется.. а статья больше склоняется к иностраным охотникам и часным лицам а про рядовых.. так как нибудь поохотятся..
Записан
Охота это жизнь.

Eduard

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 605
  • Место жительства: Смолевичский район
  • Вольный стрелок
    • Просмотр профиля
да камеры уже стоят на прикормочных и все фиксируется.. а статья больше склоняется к иностраным охотникам и часным лицам а про рядовых.. так как нибудь поохотятся..


Скоро письма счастья со страшными суммами будут приходить охотникам, как из ГАИ. ???
Записан
Охота, как и жизнь, состоит из впечатлений

Вова Барин

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3812
  • Место жительства: слуцк
    • Просмотр профиля
какие письма счастья.. сначало обыск со всеми вытекаюшими потом протоколы потом суд и гуляй свободно с кредитом беспроцентным
Записан
Охота это жизнь.

Коля87

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
про мусор,ребята я вам так скажу,мои личные наблюдения,пока дачный сезон был закрыт...то и мусора было меньше,взять хотя бы вдоль дорог...!!!
Записан