Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Закрепление охотников за угодьями (охотничьи кружки)  (Прочитано 754645 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

tihi

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
На ОНТ Новиков (руководитель инспекции) заявил, что собираются охотников прикрепить к угодьям. Документ примут весной.
« Последнее редактирование: Января 30, 2015, 10:19:54 am от Неманский »
Записан

 

ew6mp

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 454
  • Место жительства: Ушачи
    • Просмотр профиля
Хороший егерь, охотовед днём должны спать. А если они днём метут территорию ,убирают мусор по лесам, то это не есть хорошо. По поводу фоток, наверно вышку вагонкой не обили или не покрасили.
Записан

СВ

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 356
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Да, в БОЛЬШОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ВЕЛИКИЕ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ СПОСОБНОСТИ!!!
Если такой бардак в "ядре", то что можно говорить про то , что за "ядром"...
Записан
охота без собаки - может быть только весенняя!!!

Пан Пасечник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14507
  • Место жительства: г.Гомель
    • Просмотр профиля
Хороший егерь, охотовед днём должны спать. А если они днём метут территорию ,убирают мусор по лесам, то это не есть хорошо. По поводу фоток, наверно вышку вагонкой не обили или не покрасили.
кто ночью спит тот днем голодный.........   от людей  хотят немазнать чего за прожиточный минимум 1,8 миллиона.......
Записан
Мой попутчик рыжая лайка и бродяга ветер!
Счастье копится!/М.Янковский/

СВ

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 356
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Хороший егерь, охотовед днём должны спать. А если они днём метут территорию ,убирают мусор по лесам, то это не есть хорошо. По поводу фоток, наверно вышку вагонкой не обили или не покрасили.
[/quote
По поводу сна днем, то Вы правы они только и СПЯТ, что днем, что и ночью!!!
Записан
охота без собаки - может быть только весенняя!!!

sl@vok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 541
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Прежде чем кричать ПОЗОР, я про Барановичи , нужно подумать, газета не охотников а боровская, без команды с верху, т е с БООРа там ничего не напишут. Видимо директор там кому-то не угодил. Да и не дело это если егеря будут заниматься уборками ,не за это им деньги платят. Так что не надо кричать ОККЕЛО ПРОМАХНУЛСЯ!!!!!!! ! Ну конечно если это не проплачено.
Если б окелло промохнулся я понимаю ,всякое бывает но если обосрался это ЧП!!!Может рядовям охотникам там убирать !Если все егеря святые то пусть ужаса не допускают который творится у них в обходах(фотки Шумский привез на конференция сам и егеря не смогли ответить по этому поводу).
Если мы члены боор не заставим работать тех кому мы платим деньги (Егеря+Директор и тд.) то он рухнет 100%.Кто готов платить деньги работнику который не работает и получати от этого убытки?Если члены боор считают бордак нормой то мы приплыли!При активной работе сотрудников боор и оптимальной их численности не нужны и кружки,а если так и дальше круки может и есть спасательный круг!
для ежедневного контроля егерей нужно каждому в карманчик положить трекер и будем проверять где были и что делали . И спустя год в обходах быдет порядок и отота останется такой же доступной.И КПД работников боор будет на уровне 65-75%Вот после этого я их хвалить буду и уважать честное слово!
Записан

Пан Пасечник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14507
  • Место жительства: г.Гомель
    • Просмотр профиля
хоть и не в тему ..... кто работал егерем ?? вы знаете сколько охот они проводят ??   сколько ночей   вне дома ???    я 5 лет  воевал  и знаю на своей шкуре что это такое     каждый звонит и просится на охоту  а то что ты  в постеле не спал 5-6 ночей это не кому не интересно  тебе же деньги платят и херня что этих денег хватала на 20 л бензина........но платят ......    после 17 ночей в подряд я стал горе охотников посылать.....   и не забывайте не кто ночные егерям не платит не переработку  и тд...
Записан
Мой попутчик рыжая лайка и бродяга ветер!
Счастье копится!/М.Янковский/

СВ

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 356
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
хоть и не в тему ..... кто работал егерем ?? вы знаете сколько охот они проводят ??   сколько ночей   вне дома ???    я 5 лет  воевал  и знаю на своей шкуре что это такое     каждый звонит и просится на охоту  а то что ты  в постеле не спал 5-6 ночей это не кому не интересно  тебе же деньги платят и херня что этих денег хватала на 20 л бензина........но платят ......    после 17 ночей в подряд я стал горе охотников посылать.....   и не забывайте не кто ночные егерям не платит не переработку  и тд...
Сейчас по ночам им делать нечего!
Записан
охота без собаки - может быть только весенняя!!!

Пан Пасечник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14507
  • Место жительства: г.Гомель
    • Просмотр профиля
вешайте трекер.... но обеспечте техникой   бензином ...  инструментом и матерьялами    ..кормами  ..     и тогда требуйте........
Записан
Мой попутчик рыжая лайка и бродяга ветер!
Счастье копится!/М.Янковский/

СВ

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 356
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Честно - все это есть!
Записан
охота без собаки - может быть только весенняя!!!

Пан Пасечник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14507
  • Место жительства: г.Гомель
    • Просмотр профиля
сейчас козы на зеленке стоят  с 5 вечера  .....  и если им делать нечего то по осени у вас и козы не будет .........  пока нет листа в лесу работы не початый край.......  не все охотники сознательные........ и вальшнепы падая  рогами землю роют...   и последних хрякв доедят  при охоте на селезня........
 
Записан
Мой попутчик рыжая лайка и бродяга ветер!
Счастье копится!/М.Янковский/

sl@vok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 541
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
вешайте трекер.... но обеспечте техникой   бензином ...  инструментом и матерьялами    ..кормами  ..     и тогда требуйте........
[cool] [applauds]
Записан

Пан Пасечник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14507
  • Место жительства: г.Гомель
    • Просмотр профиля
Честно - все это есть!
  вот тогда можно и спросить если есть     но что то мне мало верится  ... просто я владел цифрами  сколько обходится  3 егеря  и охотовед с техникой  и бензином . 
Записан
Мой попутчик рыжая лайка и бродяга ветер!
Счастье копится!/М.Янковский/

sl@vok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 541
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
сейчас козы на зеленке стоят  с 5 вечера  .....  и если им делать нечего то по осени у вас и козы не будет .........  пока нет листа в лесу работы не початый край.......  не все охотники сознательные........ и вальшнепы падая  рогами землю роют...   и последних хрякв доедят  при охоте на селезня........
Если б все так трудилиси был бы толк!!!
Записан

СВ

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 356
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Техникой обеспечены, топливо - газ! Работай -не хочу...
Записан
охота без собаки - может быть только весенняя!!!

СВ

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 356
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Надо просто с каждого работника жесткий спрос и тогда что- то будет.
Записан
охота без собаки - может быть только весенняя!!!