Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Закрепление охотников за угодьями (охотничьи кружки)  (Прочитано 754670 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

tihi

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
На ОНТ Новиков (руководитель инспекции) заявил, что собираются охотников прикрепить к угодьям. Документ примут весной.
« Последнее редактирование: Января 30, 2015, 10:19:54 am от Неманский »
Записан

 

Gennadiykern

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • Место жительства: Барановичи
  • не болтай а пробуй
    • Просмотр профиля
мужики......под этот клич начали создавать кружки деля земли одного обхода........была у нас одна первичка а из неё создали 4........
сейчас за ними надо земли закрепить.........это же зона АТО......войны плодить начинаем

Записан

ew6mp

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 454
  • Место жительства: Ушачи
    • Просмотр профиля
Давно уже всё поделено. Первички по 30-50 человек на 15-20 тыс га.угодий , где кому охотится на копытных охотники сами распределили , для остальных -все кроме зоны А. Ну а первички где по 20-30 охотников те вообще не жужжат . На копытных ходят 3-5 местных , ну и 5-8 приезжих , денег у людей нет. В субботу сходят а в воскресенье обычно никого.
Записан

Вова Барин

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3812
  • Место жительства: слуцк
    • Просмотр профиля
правильно западная часть слуцкого района открытая для охоты зона пожалуйста приезжайте охоттесь  но не забудте что там на данный там охотится не один или два охотника а 100 человек я такого не видел раньше чтоб в той стороне столько охотников охотилось
Записан
Охота это жизнь.

Papillon

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2795
  • Место жительства: Минск-Слуцк
  • (-_-)
    • Просмотр профиля
Массив с полями то хорош, но который год идёт вырезание всех садов(новых никто не садит), все кусты и просеки спальваются и высекаются. Где возле водоема есть заболоченые кустики спальвают тоже. Деревья вдоль дорог срезают. Хотят все больше и больше полей. Химии сколько давать стали. Все дороги перепахивают. И угодья для чего? Отстойники от сахорного слышал хотят сделать для мусорки.
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2015, 10:12:56 am от Papillon »
Записан

Вова Барин

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3812
  • Место жительства: слуцк
    • Просмотр профиля
если там сделают мусорку то все утки не будет где гнездится и соответственно и охоты на уток а потом скажут опять охотники всё перестреляли... место для уток где массово гнездятся утки у нас два это городские карты и ивановские все остальное канавы
Записан
Охота это жизнь.

Фазан

  • Гость
От "белого бора" скоро останутся "РОГИ да НОГИ"
Записан

СВ

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 356
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Массив с полями то хорош, но который год идёт вырезание всех садов(новых никто не садит), все кусты и просеки спальваются и высекаются. Где возле водоема есть заболоченые кустики спальвают тоже. Деревья вдоль дорог срезают. Хотят все больше и больше полей. Химии сколько давать стали. Все дороги перепахивают. И угодья для чего?
Действительно
Вы правы, где были заброшенные хутора, посадки вдоль полевых дорог все наф.г срезают, закапывают, а ведь там и заяц любил держаться, и куропатки - ГДЕ ЖЕ ХЛОПЦЫ ОТ АХОВЫ ПТУШАК БАЦЬКАУШЧЫНЫ? АУ!!!! Посмотрите как уничтожаются при полевые насождения, где ж птицам вить свое гнездо???
Записан
охота без собаки - может быть только весенняя!!!

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15876
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
От "белого бора" скоро останутся "РОГИ да НОГИ"

фазан,вам уже пару раз просили не писать глупости \сплетни
Есть что сказать - говори по делу
а то что ты не можешь в этом хозяйстве охотиться - это твои проблемы. видно кабаны недоеденные спать  не дают.

Можем забиться ящик хорошего вискаря что твои предположения -  факт из разряда одна бабка нам базаре говоритла
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

sl@vok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 541
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Проблема БООР в демократии и корупции(Барановичи в том числе)!И все кто там работает или недавно работал привели нас в жоп..Нужно вернутся к диктатуре и жесткой экономии.А делать из егерей великих работников не нужно , они работники такие как слесарь 5-го разряда или токарь.
Записан

СВ

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 356
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Проблема БООР в демократии и корупции(Барановичи в том числе)!И все кто там работает или недавно работал привели нас в жоп..Нужно вернутся к диктатуре и жесткой экономии.А делать из егерей великих работников не нужно , они работники такие как слесарь 5-го разряда или токарь.
Ну знаете, Вячеслав, когда я там работал, у меня было много инициативы работать, но меня не подержали, увы, а может это и к лучшему.
Записан
охота без собаки - может быть только весенняя!!!

sl@vok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 541
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Проблема БООР в демократии и корупции(Барановичи в том числе)!И все кто там работает или недавно работал привели нас в жоп..Нужно вернутся к диктатуре и жесткой экономии.А делать из егерей великих работников не нужно , они работники такие как слесарь 5-го разряда или токарь.
Ну знаете, Вячеслав, когда я там работал, у меня было много инициативы работать, но меня не подержали, увы, а может это и к лучшему.
А как вы оцениваете работу егеря в вашем обходе,и какой обход?
Записан

Gennadiykern

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • Место жительства: Барановичи
  • не болтай а пробуй
    • Просмотр профиля
sl@vok а вы где охотитесь у какого егеря
Записан

СВ

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 356
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
обход у нас близ Баранович, егерь профи со стажем, дай бог каждому! А то что про него показали на конференции, так это авантюра, конечно сказать про остальных не могу, хотя не все такие как он.
Записан
охота без собаки - может быть только весенняя!!!

sl@vok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 541
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
обход у нас близ Баранович, егерь профи со стажем, дай бог каждому! А то что про него показали на конференции, так это авантюра, конечно сказать про остальных не могу, хотя не все такие как он.
Даю вашему егерю срок до сезона охоты на уток навести порядок в обходе иначе будет отвечать персонально Дай бог каждому!Все зеленые и синия будут учить уму разуму!
Записан

СВ

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 356
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
обход у нас близ Баранович, егерь профи со стажем, дай бог каждому! А то что про него показали на конференции, так это авантюра, конечно сказать про остальных не могу, хотя не все такие как он.
Даю вашему егерю срок до сезона охоты на уток навести порядок в обходе иначе будет отвечать персонально Дай бог каждому!Все зеленые и синия будут учить уму разуму!
Это как? Сильные заявления!
Записан
охота без собаки - может быть только весенняя!!!