Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Закрепление охотников за угодьями (охотничьи кружки)  (Прочитано 754656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

tihi

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
На ОНТ Новиков (руководитель инспекции) заявил, что собираются охотников прикрепить к угодьям. Документ примут весной.
« Последнее редактирование: Января 30, 2015, 10:19:54 am от Неманский »
Записан

 

sl@vok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 541
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Да уже все устали просто болтать.Может кто из Воронова есть , как там Новик и Шумский воду лили в уши? Какой район следующий на закрепление первичек?А если честно то через лет пять в охоте будут единицы!Средний возраст охотников за 50,а здоровье разное .И как кормить БООР будем я пока не готов ответить.Может кто дельное что скажет по этому поводу .
Записан

sokol_75

  • Гость
Я бы вообще взносы в Боор не платил. За что? За то что лось на 3-4 миллиона дороже? Они так нагло дерут цены за то, что не на всех территориях лесхоза, не везде поля с канавами,да реками есть. Пока всё в нашей стране не будет частного, ( не придёт хозяин. ) Толку не будет.
Записан

самсусам

  • Гость
Цитата:
Пока всё в нашей стране не будет частного, ( не придёт хозяин. ) Толку не будет.


Завта скажу...
Сегодня могу нагрубить.
Записан

Митя

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1014
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля

 
Цитировать
правильные отчёты на белый лист и в уши охотникам доносятся.....


А для кого ОНИ эту хуйню муйню пишут?Это интересно только людям заинтересованным,то есть охотникам.Но любой охотник понимает что это-показуха,заказуха.Следовательно для себя?Имеют возможность гнуть свою линию и создают оправдание,розовую картинку?Но -это же комплексы,и тут дело за психиатрами.
Записан

Eduard

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 605
  • Место жительства: Смолевичский район
  • Вольный стрелок
    • Просмотр профиля
Я бы вообще взносы в Боор не платил. За что? За то что лось на 3-4 миллиона дороже? Они так нагло дерут цены за то, что не на всех территориях лесхоза, не везде поля с канавами,да реками есть. Пока всё в нашей стране не будет частного, ( не придёт хозяин. ) Толку не будет.


А за что платить? Мои интересы, как охотника, БООР ни где не отстаивает. С собакой в лес не сунешься. Взносы в БООР это почти цена сезонной путевки в ЛОХе. Смысл какой платить?
Записан
Охота, как и жизнь, состоит из впечатлений

ИЖик

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4305
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Средний возраст охотников за 50
Это достоверная информация, или это Вы так думайте?
Просто действительно интересно стало. Если по личным наблюдениям, то я бы так не сказал...
Записан

Диманыч

  • Гость
Смысл есть тем,кто по полям с собачкой гуляет.
Записан

sokol_75

  • Гость
Средний возраст охотников за 50
Это достоверная информация, или это Вы так думайте?
Просто действительно интересно стало. Если по личным наблюдениям, то я бы так не сказал...
Ну может не  50, но сорок. Конечно много молодёжи сейчас кинулись в охоту, и это хорошо. Но много ли из них станут действительно охотникам вот тут вопрос.
Записан

Eduard

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 605
  • Место жительства: Смолевичский район
  • Вольный стрелок
    • Просмотр профиля
Смысл есть тем,кто по полям с собачкой гуляет.


Если рядом с домом, нет других угодий, то да - согласен. Опять же если бы БООР заботился об интересах охотников, то владельцам собак (по крайней мере)  могли бы выписывать путевки в зону А и Б.
Записан
Охота, как и жизнь, состоит из впечатлений

sl@vok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 541
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Смысл есть тем,кто по полям с собачкой гуляет.


Если рядом с домом, нет других угодий, то да - согласен. Опять же если бы БООР заботился об интересах охотников, то владельцам собак (по крайней мере)  могли бы выписывать путевки в зону А и Б.
По поводу охоты в занах А и Б на утку вечный спор,по правилам с егерем можно но по факту кукиш!На подсадную по осени также фигня.Без кабана о смертных вспомнят!
Записан

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15876
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Без кабана о смертных вспомнят!
вот только что-то мне подсказывает что лучше бы они не вспоминали. Но будет так : ВСПОМНЯТ ЧТО ЦЕНУ НЕ ПОВЫШАЛИ УЖЕ ГОД И ПОВЫСЯТ  ;D
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

Витамин

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318
  • Место жительства: Гомель, а\г Красное
    • Просмотр профиля
Интерестно, во сколько они оценят гуся? Они же выбили поблажку - весеннюю охоту, а за это нужно будет заплатить, а иначе закроют  ;)
Записан

Eduard

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 605
  • Место жительства: Смолевичский район
  • Вольный стрелок
    • Просмотр профиля
Интерестно, во сколько они оценят гуся? Они же выбили поблажку - весеннюю охоту, а за это нужно будет заплатить, а иначе закроют  ;)


Думаю, что в этом году дешевле будет охотиться в России.
Записан
Охота, как и жизнь, состоит из впечатлений

sokol_75

  • Гость
Интерестно, во сколько они оценят гуся? Они же выбили поблажку - весеннюю охоту, а за это нужно будет заплатить, а иначе закроют  ;)


Думаю, что в этом году дешевле будет охотиться в России.
Скорее всего да!  Базовая поднялась, поднимуться взносы, и путёвки!
Записан

raijin

  • Гость
Взносы понизили, цены на путевки целый 2015г понижали.
Вы не заметили.
Записан