Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Закрепление охотников за угодьями (охотничьи кружки)  (Прочитано 754657 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

tihi

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
На ОНТ Новиков (руководитель инспекции) заявил, что собираются охотников прикрепить к угодьям. Документ примут весной.
« Последнее редактирование: Января 30, 2015, 10:19:54 am от Неманский »
Записан

 

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Пасечник прав кружки уже давно созданы. Вокруг егерей кружки , членами называются. И кружковцы члена те кто ,членом не стал. Их удел бракоделить в тихую.
Записан

grinya

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
  • Место жительства: Ивацевичи
    • Просмотр профиля
Ну не будет из этой кухни ничего для охотников хорошего. Действительно , вариантов  море
подписали мы этот документ и пришла нам (радость) . директор районого боор сообщил ваша охотдача принесла мало денег (про деньги в договоре не слова). поэтому они (совет) решил отдать часть нашей территории соседней охотдаче. нарушая этим пункт 2.2 договора. а когда приведёт французов, а мы не выстовим оленя с рогами на 6 кг будем платить неустойку 4 тыс.евро. и это видно только начало.
Записан

Пан Пасечник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14507
  • Место жительства: г.Гомель
    • Просмотр профиля
да уж...
Записан
Мой попутчик рыжая лайка и бродяга ветер!
Счастье копится!/М.Янковский/

эдуард сакович

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1080
  • Место жительства: г/п зеленый бор
    • Просмотр профиля
Вам пытались объяснить, а вы не слушали.Вот теперь и получайте. Но это пока кустики,ягодки у вас в переди.Вас еще дальше. и больше будут иметь. [wallbash]
Записан

sl@vok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 541
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
*
Записан

Eduard

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 605
  • Место жительства: Смолевичский район
  • Вольный стрелок
    • Просмотр профиля
Вам пытались объяснить, а вы не слушали.Вот теперь и получайте. Но это пока кустики,ягодки у вас в переди.Вас еще дальше. и больше будут иметь. [wallbash]


Это уж точно. Но может так и нужно? ???
Записан
Охота, как и жизнь, состоит из впечатлений

эдуард сакович

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1080
  • Место жительства: г/п зеленый бор
    • Просмотр профиля
Без лоха и жизнь плоха. ;) 8)
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
 
Вам пытались объяснить, а вы не слушали.Вот теперь и получайте. Но это пока кустики,ягодки у вас в переди.Вас еще дальше. и больше будут иметь. [wallbash]


Это уж точно. Но может так и нужно? ???
Анекдот рассказали украинские погранцы. Провели эксперимент Забили гвоздь в стул. И стали по очереди предлагать присесть. Америкос сел завопил и на себ. Посадили немца Что то похожее. Посадили хохла посидел встал: Шось ту не так. Посадили белоруса, сидит и думает: А может так и надо?
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
 У семи нянек дитя без глазу. В лесу должен быть один хозяин. Что БООР без лесхоза в угодиях может? Сраный солонец для зайца без согласования с  лесхозом не поставишь. Сколько ответственных и безответственных квартиросёмщиков па лесе бэрсается и каждый на кукан охотника одеть хочет. Если не спереди то с заду, ети всегда дырку найдут.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Приведу два примера.
              Ушёл я на пенсию, поселился на дедовском хуторе. Обращаюсь к местному вождю с предложением построить вышки, кормушки итд. Подходит зам. давай, давай построишь хрен ты на её попадёшь. Уже строили, теперь в очереди стоят как в платный туалет. Деньги заплатил, а по какать толком не дают в дверь колотят.
              Прихожу к вождю уровня егерь, хочу на засидку. Так, что там ? Указать место, сколько, трофейный,время выхода. Ой сегодня не могу очень занят, давай через пару дней. Сижу вечером, зверюшек наблюдаю. Мимо пролетает конвой внедорожников. Вываливает толпа "глазурованных пупков" во главе" оченно занятого" вождя среднего уровня. Трах бах, упаковка. Всё! Звоню ну как с охотой, когда можно подъехать? Завтра давай найди пару человек(из за одного охотника смысла нет егерьскую попку подрывать). Так сегодня там пупки охотились. Гэтага ня можа быць!
               В большинстве своём РОСы превратились в ЧОСы или ЛОСы. Частные или Личные.
             
 
Записан

Вова Барин

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3812
  • Место жительства: слуцк
    • Просмотр профиля
У людишек из за денег башни посносило,только забыли что потом башню снесут самим.
« Последнее редактирование: Августа 24, 2016, 09:04:23 am от Вова Барин »
Записан
Охота это жизнь.

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10385
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Ну не будет из этой кухни ничего для охотников хорошего. Действительно , вариантов  море
подписали мы этот документ и пришла нам (радость) . директор районого боор сообщил ваша охотдача принесла мало денег (про деньги в договоре не слова). поэтому они (совет) решил отдать часть нашей территории соседней охотдаче. нарушая этим пункт 2.2 договора. а когда приведёт французов, а мы не выстовим оленя с рогами на 6 кг будем платить неустойку 4 тыс.евро. и это видно только начало.
Так вы ж сами хотели красиво жить а всех остальных побоку.Вот теперь и "живите" 8) 
Записан

Вова Барин

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3812
  • Место жительства: слуцк
    • Просмотр профиля
Скупой платит дважды,хитрый трижды,а дурак в жизнь.
Записан
Охота это жизнь.

Пан Пасечник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14507
  • Место жительства: г.Гомель
    • Просмотр профиля
не надо смеяться над мужиками где будем сами еще большой вопрос.
Записан
Мой попутчик рыжая лайка и бродяга ветер!
Счастье копится!/М.Янковский/

Вова Барин

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3812
  • Место жительства: слуцк
    • Просмотр профиля
Ни кто не смеётся,но эту пословицу ни кто не отменял,а есть ещё (семь раз отмерь один отрежь).
Записан
Охота это жизнь.