Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Закрепление охотников за угодьями (охотничьи кружки)  (Прочитано 754673 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

tihi

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
На ОНТ Новиков (руководитель инспекции) заявил, что собираются охотников прикрепить к угодьям. Документ примут весной.
« Последнее редактирование: Января 30, 2015, 10:19:54 am от Неманский »
Записан

 

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Я раньше никогда не думал,что на востоке и западе разный менталитет.У нас любой доносчик осознает,что делает постыдный поступок,а Бресте просто исполняют общественный долг.
Вор кричит, держите вора!
Записан

самсусам

  • Гость
Нашел
http://m.vk.com/qxota


Егерь в заказнике, учитывает, изымает...
А нам предлагают растить медведей.. и рысей 3 шт. на 10 км. кв.
Ну а что наплодили диков через край..., а потом на яму, и если схавал - то и еще ущерб... и уголовку.

А если еще опыта набраться у финов..., (у нас же своих мозгов нет), то можно поднять охоттуры на очень высокий уровень.

Итог: ружья изьять, в лес непущать,  свиней запретить (дом.), бульбу  не сажать, опредилить пожиточный минимум(каждому), до каждого приставить интернет-шпиена...
И будет у нас  ЕВРОПА... полная.
« Последнее редактирование: Октября 27, 2016, 23:16:23 pm от Aleks1964 »
Записан

An75

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 511
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
Я раньше никогда не думал,что на востоке и западе разный менталитет.У нас любой доносчик осознает,что делает постыдный поступок,а Бресте просто исполняют общественный долг.
Вор кричит, держите вора!
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            У вас  мысли путаются?У меня никогда не было друзей-стукачей.Вот ваши друзья вызывают умиление.Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Если вы пользуетесь туалетной бумагой,значит вы тоже туалетная бумага?   
« Последнее редактирование: Октября 27, 2016, 09:50:16 am от An75 »
Записан

sultanov

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
  • Место жительства: витебск
    • Просмотр профиля
Ли,а знаете почему молчат про сьезд боор,во первых здесь не сайт боор чтобы што-то освещать из их жизни,а второе большинству насрать на боор ,кружки,взносы и все ,что с этим связано,хочеш охоться в боор,не хочеш не охоться,
Зашел на официальный сайт БООР. Переизбрали Шумского,определены направления деятельности. Это,что все,что достаточно знать членам общества по итогам съезда,проводимого раз в пять лет?
Записан

An75

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 511
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
Витебские и Могилевские ,как у вас развиваются кружки?
Записан

Cepгeй

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
В Витебской разговоры были, послушали, посмеялись и забили. Больше никто не вспоминает.
Записан

An75

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 511
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
Значит разница между востоком и западом все-таки есть?На западе народ более ответственный?
Записан

Eduard

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 605
  • Место жительства: Смолевичский район
  • Вольный стрелок
    • Просмотр профиля
Ли,а знаете почему молчат про сьезд боор,во первых здесь не сайт боор чтобы што-то освещать из их жизни,а второе большинству насрать на боор ,кружки,взносы и все ,что с этим связано,хочеш охоться в боор,не хочеш не охоться,
Зашел на официальный сайт БООР. Переизбрали Шумского,определены направления деятельности. Это,что все,что достаточно знать членам общества по итогам съезда,проводимого раз в пять лет?


А что Вам еще нужно?
Посыл понятен. Ни чего менять не собираются.
Записан
Охота, как и жизнь, состоит из впечатлений

Cepгeй

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Все мы одинаковые, просто всем понятно что произойдет после кружкования, игра в одни ворота или ОПУ как кому нравится.
К тому же лично наша бригада это уже прошла, помогали егерю, строили вышки, стрелковые линии, знаки, кормили и т.д., один хрен руководство егеря еб.... что мало, что вышки без перил, что кукурузы мало заготовил и т.д. Сейчас как кабана не стало смысл в этом вообще отпал, лось по этим ценам без надобности, а для души по перу или зайчику кружки нах не упали.
Записан

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15876
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
так в том и смысл:
ЗАЧЕМ МНЕ ЧТОБЫ КТО-ТО МНЕ УКАЗЫВАЛ КАК ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ,ЕСЛИ Я ДЕЛАЮ ЭТО СВОИМИ СИЛАМИ И ЗА СВОИ СРЕДСТВА И ПРИ ЭТОМ ПОЛУЧЕННОЕ/ПРОИЗВЕДЕННОЕ/ВЫГОДОВАННОЕ РАСПРЕДЕЛЯЛ ЭТОТ кто-то
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Я раньше никогда не думал,что на востоке и западе разный менталитет.У нас любой доносчик осознает,что делает постыдный поступок,а Бресте просто исполняют общественный долг.
Вор кричит, держите вора!
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            У вас  мысли путаются?У меня никогда не было друзей-стукачей.Вот ваши друзья вызывают умиление.Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Если вы пользуетесь туалетной бумагой,значит вы тоже туалетная бумага?   
У меня друг один. Понятие о дружбе у меня с Вами разные.
« Последнее редактирование: Октября 27, 2016, 18:32:45 pm от Ли »
Записан

Славик

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850
  • Место жительства: Жлобин
  • Добрыи человек ставит нужды чужих выше собственных
    • Просмотр профиля
так в том и смысл:
ЗАЧЕМ МНЕ ЧТОБЫ КТО-ТО МНЕ УКАЗЫВАЛ КАК ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ,ЕСЛИ Я ДЕЛАЮ ЭТО СВОИМИ СИЛАМИ И ЗА СВОИ СРЕДСТВА И ПРИ ЭТОМ ПОЛУЧЕННОЕ/ПРОИЗВЕДЕННОЕ/ВЫГОДОВАННОЕ РАСПРЕДЕЛЯЛ ЭТОТ кто-то
Это посмешнее чем ходить сейчас на работу..
Записан

nemrod

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007
  • Место жительства: Лепрозорий
    • Просмотр профиля
да да... сейчас на работу как в концлагерь, шаг в право в лево попытка к бегству, прыжок на месте, попытка улететь 
Записан

Чих Пых

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Новое слово о кружках: традиционно открываемся по зайцу в Воложинском БООР в 6-м обходе, там в деревне живет наш старший Товарищ, с ним охотимся у него после и отмечаем. Сегодня на Короля отказались выдать путевку на 6-й обход, говорят обход отдан местному кружку, путевка на район выдается с пометкой "за исключением 6-го обхода".
Записан

Gennadiykern

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • Место жительства: Барановичи
  • не болтай а пробуй
    • Просмотр профиля
  ;D началось.
Записан