Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: 14 марта 2020 г Оршанская межрайонная выставка охотничьих собак  (Прочитано 1354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

БООР Витебск кинолог

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1083
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
14 марта 2020 г. состоится Оршанская межрайонная выставка охотничьих собак (лайки, гончие, норные)

Предварительная  запись по тел.33)3788530 Александр Леонидович Кулик- директор "Оршанская РОС", охотовед Галина Михайловна - 29)7479836, кинолог Татьяна тел./viber/WhatsApp 29)8150332


Место проведения: г.Орша, ул.Ленина, д.238 А  (территория административного здания Оршанская райветстанция).
 

Целевой взнос за участие в выставке за первую собаку 15 руб вторую и последующие одного владельца 10 руб.

Эксперт в ринге гончих Большаков В.В.
, ринг лаек Кудин Н.В., ринг норных Красновский В.С.


Начало регистрации в 9-00 часов.   

При себе участникам иметь вет.книжку с действующей прививкой от бешенства.

В день выставки можно сделать карточку регистрации на охотничью собаку(родословная, фото 2шт 6*9 см, вет.книжка с  клеймом или чипом за подписью ветеринара, заявление), оплата 13,50 руб.
« Последнее редактирование: Марта 05, 2020, 13:19:03 pm от БООР Витебск кинолог »
Записан

 

БООР Витебск кинолог

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1083
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Эксперт по породе норных, будет только если предварительно запишутся владельцы норных, желающие принять участие в выставке.  Тлефоны указанны в начале темы.
« Последнее редактирование: Февраля 26, 2020, 11:57:42 am от БООР Витебск кинолог »
Записан

БООР Витебск кинолог

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1083
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Спасибо экспертам за работу!!!   

Спасибо участникам за активность!!!
Записан