Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Maxim

Страниц: [1]
1
Здравствуйте, товарищи! Столкнулся с ситуацией, кроме меня в семье есть ещё два охотника, отец и брат. У отца русская гончая с полевым дипломом по лисе. Значит ему разрешена охота на пушного зверя осенью ни с ноября, а с октября. Но так как на одну собаку можно еще два охотника, это были я и брат. А этим летом отец вышел из охоты (по состоянию здоровья), продал ружье и понятно что путевку брать не будет. Так вот у меня вопрос, для того что бы взять путевку мне и брату, нужно ли перерегистрировать собаку на себя или на брата???


Много у кого спрашивал, кто-то говорит, что не нужно, хозяин собаки может не брать путевку, или вообще не являться охотником, но с его согласия другие охотники могут взять путевку. А другие говорят, чтобы два других охотника могли охотиться на месяц раньше, должен и хозяин собаки с дипломом обязательно брать путевку.
Если кто-то хорошо владеет законодательством, огромная просьба пояснить. Желательно с приведением статей,норм,выписок,поправок или приложений к правилам охоты, где это оговаривается.

Страниц: [1]