Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Внимание! Испытания 1-й национальной породы белорусского гончака.  (Прочитано 141247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Андрей Курьянович

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
1 июня 2013 года в вольере Ершовка (Минская обл., в районе г. Ракова) будут проходить испытания белорусского гончака. Начало испытаний в 6.00, председатель экспертной комиссии Мельничек А.Г. Стоимость 100 000 руб. за собаку. Параллельно с испытаниями по кабану можно будет испытать рабочих собак по кровяному следу. За более подробной информацией обращаться по телефону:
(029) 315 72 53, Андрей
 Ждем на испытании  всех владельцев белорусских гончаков с их питомцами 1 июня 2013 года!
Записан

 

Makar

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
  • Место жительства: г.Ганцевичи
    • Просмотр профиля
За однотипность не буду говорить, а то, что у меня выжлец соответствует стандарту БГ. с оценкой отлично эта факт. Или вы по фото укажете мне недостатки по существующему стандарту.
Записан
Природа во всех ее проявлениях-это перст,указывающий нам на Бога.

Разгильдяй

  • Гость
За однотипность не буду говорить, а то, что у меня выжлец соответствует стандарту БГ. с оценкой отлично эта факт. Или вы по фото укажете мне недостатки по существующему стандарту.

Для начала выложите родословную, ну и почитайте что такое порода.
Записан

Makar

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
  • Место жительства: г.Ганцевичи
    • Просмотр профиля
За однотипность не буду говорить, а то, что у меня выжлец соответствует стандарту БГ. с оценкой отлично эта факт. Или вы по фото укажете мне недостатки по существующему стандарту.

Для начала выложите родословную, ну и почитайте что такое порода.
Не нужно умничать, уверен, что не хуже вас, понимаю значение слова порода. Родословная есть не могу выложить, пишет что сильно тяжелые фото, хотя отредактировал до 300кб. а допустимо 500кб.
Записан
Природа во всех ее проявлениях-это перст,указывающий нам на Бога.

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
За однотипность не буду говорить, а то, что у меня выжлец соответствует стандарту БГ. с оценкой отлично эта факт. Или вы по фото укажете мне недостатки по существующему стандарту.

Для начала выложите родословную, ну и почитайте что такое порода.



Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Разгильдяй

  • Гость
Ну и что видим, вдруг ниоткуда взялась порода , дальше третьего колена информация отсутствует. И о какой устойчивой передаче генотипа потомкам можно говорить?
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Ну и что видим, вдруг ниоткуда взялась порода , дальше третьего колена информация отсутствует. И о какой устойчивой передаче генотипа потомкам можно говорить?
Да, не очень приятно читать ИНФОРМАЦИЯ ОТСУТСТВУЕТ((( А еще важнее, что родословные выдает не организация, занимающаяся охотничьим собаководством, а какой-то Клуб? ??? ? Кто этой АЗЕ давал родуху? Не зная вообще от кого она произошла??? Больше нет ни одного вопроса!!! Все предельно ЯСНО))))) УДАЧИ!!!!
P.S. А больше всего умиляет название породы в родословной))) Одно слово на русском, второе на мове))) ИДИОТЫ!!!!
« Последнее редактирование: Июля 29, 2013, 01:36:17 am от serega_hunt »
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Makar

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
  • Место жительства: г.Ганцевичи
    • Просмотр профиля
Ну и что видим, вдруг ниоткуда взялась порода , дальше третьего колена информация отсутствует. И о какой устойчивой передаче генотипа потомкам можно говорить?
Да, не очень приятно читать ИНФОРМАЦИЯ ОТСУТСТВУЕТ((( А еще важнее, что родословные выдает не организация, занимающаяся охотничьим собаководством, а какой-то Клуб? ??? ? Кто этой АЗЕ давал родуху? Не зная вообще от кого она произошла??? Больше нет ни одного вопроса!!! Все предельно ЯСНО))))) УДАЧИ!!!!
P.S. А больше всего умиляет название породы в родословной))) Одно слово на русском, второе на мове))) ИДИОТЫ!!!!
Что то мне подсказывает, что вы озлоблены и вам не хватает чего то в жизни. Я думаю вам надо лечиться, если вы называете незнакомых людей  идиотами, хотя это наверное от того что вы просто интернет собаковод и охотник. И знаете, что никто не спросит вас за ваши слова, интернет дал вам такую возможность.
Записан
Природа во всех ее проявлениях-это перст,указывающий нам на Бога.

Makar

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
  • Место жительства: г.Ганцевичи
    • Просмотр профиля
В этом году у нас по кинол. плану проведение испытаний по зайцу и лисе, у нас в районе 7 БГ. Люди хотят испытать,  посмотрим, как они работают.
Записан
Природа во всех ее проявлениях-это перст,указывающий нам на Бога.

igorigor

  • Гость
serega_hunt  проблемы с амбициями??? Вас не заставляют ни смотреть , ни держать этих собак. Не мешайте людям заниматься их любимым делом. Я сомневаюсь , что вы помните имена отчества своих прадедов, великий генеалог. В вас голубых и дворянских корней кот наплакал, но мама и папа вам рады были...  Сделайте вывод.
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
serega_hunt  проблемы с амбициями??? Вас не заставляют ни смотреть , ни держать этих собак. Не мешайте людям заниматься их любимым делом. Я сомневаюсь , что вы помните имена отчества своих прадедов, великий генеалог. В вас голубых и дворянских корней кот наплакал, но мама и папа вам рады были...  Сделайте вывод.
У меня нет проблем проблем с амбициями)))) У меня вообще нет проблем)) Просто к чему привели три месяца обсуждений? К этим филькиным грамотам? И причем мое гинеалогическое древо к собакам сомнительного происхождения? Я указал Вам на простые ошибки в документах... Если кто-то проплачивал данное творение, то стоило бы хоть задуматься о грамотном написании породы...
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

igorigor

  • Гость
Вот теперь диалог пошел в правильное русло. Пусть люди занимаются, не воруют же  и в жопу не ..... . Я не чувствую в этой породе больших  денег или распространенности породы. Про легавых можно так сказать... 
P/S Я не специалист и не приверженец определенных пород. Просто мое мнение
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Вот теперь диалог пошел в правильное русло. Пусть люди занимаются, не воруют же  и в жопу не ..... . Я не чувствую в этой породе больших  денег или распространенности породы. Про легавых можно так сказать... 
P/S Я не специалист и не приверженец определенных пород. Просто мое мнение
И идиотами я назвал не людей которые преданны своему делу, а тех кто ваял эти документы...
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Ну и что видим, вдруг ниоткуда взялась порода , дальше третьего колена информация отсутствует. И о какой устойчивой передаче генотипа потомкам можно говорить?
Разгильдяй, я Вам могу показать родословные например на ЗСЛ, на которых инфа дальше 3 колена отсутствует, хоть и разводят ее уже почти 100 лет, а родоначальником одной из первых племенных линий западносибирских лаек заводского разведения был Грозный, принадлежавший Свердловскому клубу служебного собаководства, который родился в 1930 г. и имел неполную двухколенную родословную. И что с этого?!! Москва не сразу строилась, пусть пройдет хоть несколько десятков лет, тогда язвите и спрашивайте у владельцев БГ. А сейчас Ваши "наезды" выглядят если мягко сказать, не этично!
Они со своизим энтузиазмом и рвением за эти несколько лет сделали столько для своей породы, что нам далеко до них. Пусть что-то не правильно, но они делают а не пи..т, учась на ошибках!!!
 
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

igorigor

  • Гость
Записан

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
В этом году у нас по кинол. плану проведение испытаний по зайцу и лисе, у нас в районе 7 БГ. Люди хотят испытать,  посмотрим, как они работают.
Удачи Вам и успехов!!! Пусть поставленные Вами цели будут достигнуты!
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.