Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Внимание! КОНКУРС!!! "Весна идет, Весне дорогу!"  (Прочитано 47614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

zmei_hunt

  • Гость
Уважаемые форумчане! Вы еще не забыли как писать школьные сочинения?


Рад Вам сообщить о таком прекрасном мероприятии! :-X

Конкурс пройдет до окончания  весеннего сезона 2019!

Вам будет предоставлена возможность выйграть призы таких именитых брендов, как "Школа охоты Дмитрия Мельника", "DUCK EXPERT",  "Buck Gardner" и др.
Получить замечательные призы от магазинов "Следопыт","Красный Бор" и др. И еще много разных полезных штук. Которые особенно Вам пригодятся в наступающем, прям на пятки, сезоне!


Что Вам для этого нужно? Чуть чуть терпения, везения, удачи! Напрячь все свои творческие извилины, и порадовать ФОРУМЧАН!


Конкурс будет разделяться на две номинации!


1. "Во мне проснулся писатель!". Вам необходимо написать рассказ отчет, о охоте прошедшей во время нового весеннего сезона 2019.  Именно НАПИСАТЬ! А так как Вы будете писать его еще переживая все то дейсвто, которое происходило с Вами, постарайтесь вложить в него максимум своих творческих мыслей, и ходов! А главное, будьте искренним в эмоциях!


2. "Я художник!". Вам необходимо предоставить Ваше фото, видио, весеннего сезона 2019. Это может быть как высоко-художественное фото, так и фото самого процесса охоты! Выставление чучел, копка окопа, Вы на утренние зорьке, в конце концов работа вашей собаки! Новые зори, новые эмоции! И несомненно отличные кадры с охот!  Охотничья фотография должна отображать процесс охоты! Подловите момент, сфотографируйте  своих товарищей в процессе!  ВЫ ЖЕ ХУДОЖНИК!


Выкладывайте свои отчеты-рассказы в профильные темы, но чтобы мы ничего не упустили, скопируйте сюда пожалуйста хотя бы ссылочку с пометками!

Конкурс пройдет до окончания весеннего сезона на птицу!!! Итоги конкурса будут подведены в первую неделю , после окончания нового весеннего сезона 2019!


Всем "НИ пуха, НИ пера!" [applauds]
 


Ах ДА! Голова моя дубовая) Чуть не забыл! Члены синдиката, организаторы,  в том числе жюри - в конкурсе не участвуют!!) :-[
« Последнее редактирование: Марта 03, 2019, 10:02:13 am от Evgenii_L »
Записан

 

Вова Барин

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3812
  • Место жительства: слуцк
    • Просмотр профиля
Вот тут и самое интересное,место хорошее но только два пролёта за вечер. А над полянкой в лесу до 10 бывает. Как то не сильно хочет летать над такими местами уже таких мест проверенно с десяток. Больше к полянкам тянется.
Записан
Охота это жизнь.

Вова Барин

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3812
  • Место жительства: слуцк
    • Просмотр профиля
Олени.
Записан
Охота это жизнь.

Rudik

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 732
  • Место жительства: Новополоцк
    • Просмотр профиля
Прогулялись с Росей до первой в моей жизни вальдшнепиной полянки. Многое изменилось, но одно осталось неизменным... За 25 минут протянуло 14 Куликов, 8 из них на уверенный выстрел... Жалко камеру не взял, не думал что будет такая тяга. Постояли, послушали, понаслаждались и домой)))
« Последнее редактирование: Мая 09, 2019, 19:29:44 pm от Rudik »
Записан

Вова Барин

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3812
  • Место жительства: слуцк
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Мая 09, 2019, 22:51:51 pm от Вова Барин »
Записан
Охота это жизнь.

Rudik

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 732
  • Место жительства: Новополоцк
    • Просмотр профиля
Записан

Yurok.by

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4359
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Отличное видео !!!
Затянул конечно, пили на пополам, как минимум.
Мне понравилось !!!
Записан

Rudik

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 732
  • Место жительства: Новополоцк
    • Просмотр профиля
Отличное видео !!!
Затянул конечно, пили на пополам, как минимум.
Мне понравилось !!!
8)
Есть ещё видосов, напилю ;)
Записан

zmei_hunt

  • Гость
Ну что же господа форумчане!
Сезон подходит к концу, сегодня крайний день! Сезон был замечательный!


Так вот.


Поразмыслив, члены комитета страдания фигнёй, приняли решение!
У Вас есть ещё целая неделя, подумать, собрать свои мысли в кучу, и навоять прекрасный отчет! Порыться в фотках, сделанных в период сезона на охоте, и порадовать нас! Поднапилить видосик интересный!


Последней датой публикации будет 23_00  по 20 му мая!


В течении последующей недели мы посидим, ещё разок пересчитаем Ваши отчёты, посмотрим фото и видео!
Так же подробно просмотрим актуальные темы сезона, так как и там были и хорошие отчёты и достойные фото!


А после наградим достойнейших!


Всем ни пуха ни пера!

Записан

Вова Барин

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3812
  • Место жительства: слуцк
    • Просмотр профиля
Закрытие весеннего  сезона 2019... Как обычно закрывались своей дружной компанией. Не у всех получилось приехать но большинство всё же собралось. Дети тоже были с нами но они веселились на своё усмотрение и только нас поддерживали своим смехом и задором. Место закрытия у нас как всегда одно и тоже,спокойное и большая поляна позволяет отдохнуть всем. Решено было поехать к 18.00 что бы спала жара. Приехали в назначенное время все и началось с накрытие столов. Наши любимые дамы всё накрыли очень быстро и вкусно. За нами оставался шашлык и мы его приготовили очень вкусно. Было много разговоров о сезоне и о охоте и конечно планы на предстоящий сезон на козлика.
После небольшого перекуса решили пострелять по тарелочкам,что бы навыки не забывать. Стреляли не плохо но у меня в этот вечер тарелочки не рассыпались а падали целыми и невредимыми. Но я не расстроился я за сезон пострелял вдоволь. Парни старались не упустить свой шанс в попаданиях и попадали не плохо.  Значит навыки свои не растеряли а улучшают и это радует.













Потом решили что надо проводить сезон и подняли бокалы и рюмки. И вечер был очень теплым и весёлым. Отдыхали и радовались за нас наши дамы но позировать на камеру ну ни как не желали. Типа это наш праздник вы сами и фоткайтесь.
 Отдыхали классно и к 21.00 решили что надо на этой же поляне постоять и проводить Вальдшнепа. Стояли слушали все а охотились 3 человека. Первый Вальдшнеп пролетел в стороне и это нас радовало что даже он заглянул к нам на огонёк. Потом было ещё 3 пролёта и тоже в стороне но видели все. Ну и один решил посмотреть поближе на нас и завернул к нам и был добыт одним стрелком но упал подранком. Вот тут наши помошницы и понадобились и Такса и 2 Фокса отправились на добор подранка. И Такса показала свой пыл сразу подав Вальдшнепа, а Фоксы её сопровождали. Это было красиво но фото не получилось сделать. Вот на этом мы закрыли сезон весенней охоты. ВСЕМ ДОБРА И УДАЧИ!!!

« Последнее редактирование: Мая 13, 2019, 21:43:00 pm от Вова Барин »
Записан
Охота это жизнь.

Вова Барин

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3812
  • Место жительства: слуцк
    • Просмотр профиля
Постреляли по тарелочкам.
Записан
Охота это жизнь.

Rudik

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 732
  • Место жительства: Новополоцк
    • Просмотр профиля
 [cool]
Записан

K1

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Место жительства: РБ
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток, Всем!
Вот решила разбавить ваше мужское общество и наравне с опытными, красивыми представителями сильного пола поучаствовать в конкурсе мало того, как пока единственная женщина, но и как начинающий (молодой) охотник!
Этот сезон для меня первый. Первый в жизни весенний сезон!!!
И самое приятное результативный. Пусть результат минимальный, но он есть!!!
Первый добытый гусь!

Добытый селезень.
Записан

K1

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Место жительства: РБ
    • Просмотр профиля
Охота на вальдшнепа.
Добыть не удалось, хотя налеты были. Но моя охотничья жизнь только в самом начале, поэтому я уверенна все будет!
А пение птиц и невероятный закат останется в душе навсегда!!!
Записан

Вова Барин

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3812
  • Место жительства: слуцк
    • Просмотр профиля
 [applauds] [applauds] [applauds] 8)
Записан
Охота это жизнь.

zmei_hunt

  • Гость
К1 спасибо Вам!
Вы большая молодец, я не смог пройти мимо! И не написать. Прекрасное с прекрасным, это превосходно!
Присоединяйтесь к сообществу) и да вы не первая дама охотник на форуме) но...)




Привет вашему руководителю)
« Последнее редактирование: Мая 16, 2019, 11:04:50 am от Evgenii_L »
Записан