Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Обсуждение белорусского гончака  (Прочитано 584665 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

starp

  • Гость
Обсуждение белорусского гончака
« : Августа 04, 2013, 20:10:04 pm »
господин Курьянович,разъясните пожалуйста нам неграмотным, где и под кем ваша собачка заработала диплом по зайчику?????
Записан

 

Мікалай

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3164
  • Место жительства: г.Любань, Мінская вобласць
  • Я - Беларус, і гэтым ганаруся!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1051 : Декабря 24, 2014, 15:50:28 pm »
Николай! А расскажи про своего *типа БГ*. Гонят он зайца, лису?
Лису гнал  (но не долго), зайца нет. Ну типичный БГ))).  Этот сезон был бы для него последним, т.к. если в 2 года не погнал, то или к тёще двор охранять или к свиноводам  на потеху,  на осину - не смог бы я (сентиментален). Но, его нет уж! Погиб под колёсами Камаза.
Записан
Хто забыў сваіх продкаў - сябе губляе, Хто забыў сваю мову - усё згубіў (У.Караткевіч)

александр жлобин

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • Место жительства: жлобин гом.область
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1052 : Декабря 24, 2014, 16:18:45 pm »
так при чем здесь 2 года ему 8 месяцев еще.
зайца гонит но с подьема подьем это когда заяц выскакует из под собаки а как он его находит или по следу или просто набегает не знаю снега нет а следа по полю в траве не видно.
вот както так.
Записан

haiax

  • Гость
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1053 : Декабря 24, 2014, 16:27:24 pm »
казнить нельзя помиловать. Или я только один такой непонятливый?
Записан

Мікалай

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3164
  • Место жительства: г.Любань, Мінская вобласць
  • Я - Беларус, і гэтым ганаруся!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1054 : Декабря 24, 2014, 21:55:09 pm »
так при чем здесь 2 года ему 8 месяцев еще.
зайца гонит но с подьема подьем это когда заяц выскакует из под собаки а как он его находит или по следу или просто набегает не знаю снега нет а следа по полю в траве не видно.
вот както так.
о-ё-ё-ё-й!
Где модератор, где в конце концов ув. т. Нёманский? Ну объясните весёлому "кинологу" КАК гончая находит зайца если снега нет?   ...следов же не видно)))
Я считаю,  что это уже реальное издевательство!
Записан
Хто забыў сваіх продкаў - сябе губляе, Хто забыў сваю мову - усё згубіў (У.Караткевіч)

igorigor

  • Гость
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1055 : Декабря 24, 2014, 22:00:12 pm »
Коля! Ты конечно извини, но! Как ты можешь рассуждать, если у тебя нет гончей и ты ни одной за свою жизнь не взростил? А?
Записан

александр жлобин

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • Место жительства: жлобин гом.область
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1056 : Декабря 24, 2014, 22:10:14 pm »
колян ты или читаеш по верху или видиш только то что хочеш непойму.
если собака бегая от меня на 300-400 метров по полю подымает зайца часа в 3 дня подымает зайца то тогда наверное по следу нашла ,хотя я думаю что может и просто набежать.
а если все таки по следу тогда у меня самая лучшая гончая в мире.
Записан

igorigor

  • Гость
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1057 : Декабря 24, 2014, 22:14:53 pm »
Саша! Яхренпоймикакойследзайцаикудаизачемпошласобака!!! Александр! Пиши яснее, другими словами, нихрена не понятно!!!
Записан

Мікалай

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3164
  • Место жительства: г.Любань, Мінская вобласць
  • Я - Беларус, і гэтым ганаруся!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1058 : Декабря 24, 2014, 22:21:37 pm »
 Игорь! Вы сколько лис вырастили?    Но Вы же знаете что они роют норы!      Откуда?  Вы же их не держали.
И Вы при этом не спрашиваете в теме "Лиса - 2014":  -Мужики, а лиса может жить в норе?
Игорь, да раззуйте глаза. Человек с пеной у рта доказывал, что  разбирается в гончих, и тут на, не в глаз так в бровь, А как?
Только не проявляйте солидарность и не говорите, что Вы тоже не знаете Как...?
Я вырос на охотах с гончими, но я не гончатник (пока),  но это ж на сколько надо быть ...  ,  что ба задавать такие вопросы.


Есть такая шутка у гончатников,   "Как твоя гончая? Класс,  даже по чернотропу гоняет?


А плохо то, что люди с интернета начинают, а не с книг, не с охот, когда выступаешь в роли носчика рюкзака, разводчика костра и в роли подружейной собаки. 
В теме "повеселимся есть рассказ как охотили оленя,  возможно, скоро над этим не будут смеяться,  ...к сожелению!
Записан
Хто забыў сваіх продкаў - сябе губляе, Хто забыў сваю мову - усё згубіў (У.Караткевіч)

Разгильдяй

  • Гость
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1059 : Декабря 24, 2014, 22:25:04 pm »
колян ты или читаеш по верху или видиш только то что хочеш непойму.
если собака бегая от меня на 300-400 метров по полю подымает зайца часа в 3 дня подымает зайца то тогда наверное по следу нашла ,хотя я думаю что может и просто набежать.
а если все таки по следу тогда у меня самая лучшая гончая в мире.

Это сильно, а как вот это прокомментируете:

"Как один дед который приехал на состязания и привез свою собаку сказал что она самая лутшая,его собачка показала хорошую и увереную работу.Потом стали выступать другие собаки и дед пропал ,он сидел на бревне и плакал когда спросили что случилось он сказал:"Всю жизнь держал гончих ,а собаки хорошей так и не было!" "

Чтоб оценить свою собаку желательно посмотреть побольше других, и выслушать независимое мнение о своей собаке и об остальных.
Записан

Мікалай

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3164
  • Место жительства: г.Любань, Мінская вобласць
  • Я - Беларус, і гэтым ганаруся!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1060 : Декабря 24, 2014, 22:27:01 pm »
колян ты или читаеш по верху или видиш только то что хочеш непойму.
если собака бегая от меня на 300-400 метров по полю подымает зайца часа в 3 дня подымает зайца то тогда наверное по следу нашла ,хотя я думаю что может и просто набежать.
а если все таки по следу тогда у меня самая лучшая гончая в мире.
ВСЁ!  ЭТО ВСЁ!


________________________________________________________

Игорь, если что в личку, я умер в этой теме,  ...не, пока  в коме!
 8)
Записан
Хто забыў сваіх продкаў - сябе губляе, Хто забыў сваю мову - усё згубіў (У.Караткевіч)

Разгильдяй

  • Гость
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1061 : Декабря 24, 2014, 22:36:41 pm »

ВСЁ!  ЭТО ВСЁ!


________________________________________________________

Игорь, если что в личку, я умер в этой теме,  ...не, пока  в коме!
 8)

Да,  к сожалению все темы про гончих, думаю умышленно, превращают в с... . А с уходом людей которые были действительно "в теме" всё реже хочется  сюда заглядывать. Ну разве перлы подобные, "у меня самая лучшая собака в мире ", попадутся. Хоть желания кому-то что-то доказывать в очередной раз, всё меньше.
Записан

igorigor

  • Гость
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1062 : Декабря 25, 2014, 10:22:01 am »
Коля! Я к чему вел это, ты людей вводишь в заблуждение, они позиционируют тебя как эксперта по гончим))). Мне даже в личку писали и спрашивали, что ты за эксперт по гончим. Я отшучивался-писал, что эксперт по БГ. С удовольствием закрыл бы эту тему)))
Записан

Денис Р

  • Гость
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1063 : Декабря 25, 2014, 16:53:19 pm »
Игорь,  так то у Коли, как подсказывают люди, с теми собаками с которыми он охотится, есть огромная возможность таки им стать....:-)
Модератору: огромная просьба мои посты не удалять, ибо они не имеют оскорблений, брани, а выражают мою точку зрения, также попрошу в личку обьясниться в причине удалений, ни или хоть кто из тройки модераторов этой ветки имеет ко мне претензии?
Спасибо.
Записан

Неманский

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19294
  • Место жительства: Минск
  • Аматар
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1064 : Декабря 25, 2014, 16:59:54 pm »
Денис, в этой теме твоих удаленных сообщений нет, кроме одного ничего не значащего вопроса.
И хорош зацикливаться на удалениях. Ничего существенного там не пропало. Я просмотрел.  8)
Записан

Денис Р

  • Гость
Re: Обсуждение белорусского гончака
« Ответ #1065 : Декабря 25, 2014, 17:09:58 pm »
Андрей, так то действительно там не чего значещего, кроме меседжа Андрея ягда об осведомленности о собаках с которыми охотится Коля Кобарт, там то тоже со слов Андрея породности особой не замечно,я  как бы не в курсе, но ответ Кобарта, хотелось бы прочесть, а вдруг там тоже 'бреввно в глазу'... Хотя это все равно не чего не изменит, кроме очередной волны срача...  8)
Записан