22 апреля 2017 состоятся Гродненские областные открытые состязания норных пород по подсадной лисице П-образной норе. Начало 8.00, запись по тел. у областного кинолога. Тел. 8 029 28 28 720,8 029 655 13 15.
Место провидения и какие лисы : черные или рыжие ?
Место проведения как обычно Гродненский р-он д.Озеры,ул.Рабочая 1. По лисам это к кинологу.
Лисы как обычно русско европейские,
Очень хочется приехать, но на 22 у меня запланировано другое мероприятие! Очень жаль! А еще будут в этом году???
Есть просьба для ребят которые будут ехать из Минска, у кого может быть место чтобы взять с собой эксперта Сокола Г.Н.
+ 1-а собачка,если можно 8)
Можно Андрюха можно,водителя возьми
Что за собака, если водить не умеет?!
Ввести новую дисциплину! Законодательно!
Срочно!
)
Цитата: /Охотник/ от апреля 06, 2017, 21:48:43
Можно Андрюха можно,водителя возьми
Буду стараться так и сделать!
предется видимо и нам к вам перетться для видового разнообразия
Приезжайте. Будем рады видеть.
Ребята я еду с Минска, кто хочет со мной!!!
Сергей прочитайте ответ 5 от " Охотник" 8)
Кто поделится информацией о количестве записавшихся
Анатолий я написал охотнику в личку! [sos]
По просьбе кинолога,попробуем составить список желающих.
1ПастернакА.В .-4 Фокстерьера.Слоним.
2 Груца Л.- 1 Ягд.Гродно.
3Щербацкий В.А - .2 Ягда.Фаниполь.
4Цвирко А .-1 Ягд.Старые-Дароги.
5Кучун А.Г.2 Фокса.Мосты.
6 Сальников.С.1.-Ягд.-Минск.
7Бакаев А. 1Ягд Брест.
Общался ранее с кинологом уже было более 15 соб. Может после Берёзы будет больше.
Коль привет,ничего плохого не случится если люди будут видеть сколько нас будет.
Просто ни разу толком списка не было.
Александр добрый день, что то я не вижу в списки Асси(Сальников)Минск? [document] :)
Ребята без обид, пишите буду добавлять в список.
а где же я ??? +2 фокса 8)
Брест Бакаев 1ягд
А кто судит?
Может есть у кого возможность из Минска взять на хвост стажера (девушку ;) )?
Саня Березовский,если наш спор в силе, значит с Кобрина везем одну собачку. На каждом мероприятии должно быть немного шоу.
Если не ошибаюсь Булат С И иСокол Г Н
Катя спишись с Сергей-hunter вроде у него было место
Цитата: /Охотник/ от апреля 17, 2017, 20:20:59
Катя спишись с Сергей-hunter вроде у него было место
Спасибо!
Андрюха приезжай шоу мы тебе организуем.Толика захватите, а то ему не с кем приехать.
Саня буду,и Толяна постараемся подтянуть.
кто знает сколько собачек записано [thanks] 8)
С записью проблемка,всё подвисло.
Александр - слышал что от Вас будет 4-ры собачечьки !!!????
Двоих вы уже видели в Берёзе в этот раз двоих в прошлом году,привез бы пять ,но маловат пока мальчишка,в другой раз .Как увидите дым со стороны Слонима,это значит я на чудо печке еду. [beer]
В личном первое место "Дракон " 100 баллов , вл.Пастернак г.Слоним .Второе место "Ярд" 100 баллов, вл .Груца г .Гродно разница в десять секунд .' Дракон —гладкий фокс . ЯРД —ягдтерьер.
Ярко сработал "Цезарь" —такса жесткая вл . Павел Яковчик .Размен д —2 . И много хороших собак ....Спасибо судейской команде Булат ,Сокол ,Порутчиков ,Пугач . Нормастерам— Маркевич и всем участникам ! :-)
Давайте фото и видио народ снимал, всем спасибо все супер рад за своих потомков, детей и унучкоу
Спасибо за организацию мероприятия кинологу БОСЬКУ С.С. все прошло на высоком уровне... Так же слова благодарности ЭКСПЕРТАМ за их работу 8) ...
Запомните!
БОСЬКО С.С.!
Вот и прошли Гродненские открытые состязания.Хочу поблагодарить организаторов,за то что всё было организовано на очень высоком уровне.Были подготовлены дипломы, кубки,и ценные призы для награждения участников.Судейскую комиссию в которую вошли наши уважаемые эксперты по породам Булат С.И. Сокол Г.Н. и их приемника Кугач А.С. А так же стажёра Юлию,и нор мастеров.Приехавшего посмотреть на проведение у нас,мероприятия нашего соседа,и организатора всех мероприятий на норе в Берёзовском РООС,Порудчикова В,С.
А так же кинолога Босько С.С. за то что он один из не многих,пытается поддерживать кинологию области на высоком уровне и влаживоет в это дело свою душу и время.Всех участников принявших в этом мероприятии и их питомцев,которые приехали со всех областей республики ,не смотря на погоду которая мягко говоря не радовала. В участии в состязаниях педворительно было записано 25 собак,а как оказалось принять участие в мероприятии пожелали аж 33собаки и их владельцы.После состязаний прошли испытания ещё 15 собак.По результатом проведённого мероприятия.первое командное место заняла команда из Ивья,второе команда ОАО мясокомбинат,третье команда Гродно.В личном зачёте первое место с присуждением титула Полевого Чемпиона,занял фокстерьер Дракон,вл.Пастернак А.В. г.Слоним,и был награждён дипломом и ценным призом,в виде чудесного ягдташа.Второе место с небольшим отрывом, занял ягд по кличке Ярд,вл.Груца Леонид г.Гродно,награждён дипломом и ценным призом(патронташ),третье призовое место занял ягд Квинти вл.Кашпар С,В,награждён дипломом и призом(чехол для ружья).Всё прошло в дружеской обстановке,у костра где готовилась ароматная шурпа и вкусный кулеш.Встреча единомышленников это всегда праздник,который с моей точки зрения удался на славу.Поэтому нужно проводить такие праздники по возможности чаще и не только по плану что доводит БООР,но и по своей инициативе.ВСЕМ СПАСИБО. 8) [cool] [applauds]
фото
.
.
.
И возвращаясь к сказанному ранее не могу не отметить работу собачки друга Валерия Щербацкого,его молодая сука ягд.заработала д.1ст.при 98баллах.Я рад за друга,и его питомицу. [applauds] А так же работу таксы по кличке Цезарь которая в очередной раз показала классическую работу таксы по лисице.Хотя я видел работу этой собаки и по другому зверю. [cool]
Выложите фото,кто может будет интересно .
поздравляю ВСЕХ с отличными результатами [cool] [applauds]
Искренние поздравления чемпиону, очень рад что труды этого заводчика увенчались закономерным успехом.
Спасибо большое судьям и организаторам состязаний!!! Все было организованно и проведено на высоком уровне!Спасибо большое Гродненцам за столь теплый прием на своей земле!Еще большое спасибо Юли стажеру за помощь в организационных вопросах и Шеф повару который вкусно нас накормил!!!
Уважаемые участники и гости состязаний ! Во время проведении состязаний ребёнок потерял мобильный телефон модель " самсунг" ,кто нашёл или видел нашедшего просьба позвонить по телефону +375297882812 с уважением к Вам !
Цитата: Al77 от апреля 21, 2017, 18:02:56
Двоих вы уже видели в Берёзе в этот раз двоих в прошлом году,привез бы пять ,но маловат пока мальчишка,в другой раз .Как увидите дым со стороны Слонима,это значит я на чудо печке еду. [beer]
[Запах этого дыма я учуял сразу. По этому и приперся, так как всех норников ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ./quote]
Леня Груца, поздравляю с очень и очень трудовой победой, теперь надеюсь и ты понял, что призы и заслуги наши собаки приносят нам в ответ на вложенное в них, наше терпение и трудолюбие. Учитывая представительство достойных собак из многих областей республики, можно считать эти испытания близкими к республиканскому уровню, ведь в такую даль слабаков не возят, а значит и 2-е место это очень круто. Поздравляю в первую очередь тебя и всех награжденных, ведь благодаря ВАМ, достойным подражания у нас есть на что посмотреть и за кого поболеть. Еще раз поздравляю всех участников с замечательным праздником!!!
Степанович ,огромное спасибо тебе , ты всегда в строю и наши питомцы не хуже нас , надо молодёжи стремиться и вести вперёд своих "собратьев меньших" вперёд и показывать их , а не держать дома ... А праздник удался на славу , жаль , что моего из команды вывели ...
Не грустите может скоро увидимся снова.
.
.
.
Видео "Награждение участников"
http://radikal.ru/video/paazDhZyeS4 (http://radikal.ru/video/paazDhZyeS4)
Цитата: Al77 от апреля 25, 2017, 10:34:18
Не грустите может скоро увидимся снова.
Без может, обязательно увидимся. Есть задумки в Гродно о новых мероприятиях, очень приятно приезжать туда, где помнят и работают в кинологическом направлении не из под палки, а на совесть. Попробуем и у себя провести работу, если найдем понимание. Ближайшее мероприятие в области 7,05,17 г. областная выставка в Кобрине. От команды 10 собак (по предварительной информации) положения до сих пор не видели. Но для команды Слоним-Фаниполь собрать команду нет проблем, поэтому уже скоро можем встретиться. Приезжайте.
Степанович,команду собрать можно, но 27мая у нос в Дятлово тоже областная если везде возить всех своих собак,то можно и без штанов остаться. Так что с выставкой не знаю как Фаниполь а я пас. Милости просим к нам у кого будет желание,я буду в числе ответственных за организацию выставки,там и увидимся. [beer]
Поздравляю всех. Леня за тебя и пёсика рад. Вопрос с Бреста собачки были?
были
Область знаю, конкретно Брест?
Был Бакаев Алексей , д—2 .
Был Самусик Д1. Был Кобрин вл. Мулин - Д1.
Может ещё какие мероприятия намечены на май???
20 будут испытания по кровяному следу.