Трапны стрэл
Барахолка => Покупка => Тема начата: Stwol 12 k от Февраля 13, 2018, 09:06:43 am
-
Всем привет. Может у кого есть оригинал тыльник на ружье Симсон, куплю
-
Вам на Ганзу-быстрее найдёте.Там есть тема с запчастями к немцам. 8)
-
Вам на Ганзу-быстрее найдёте.Там есть тема с запчастями к немцам. 8)
Спасибо большое за ответ, но я здесь новенький, не знаю где это. Если вам не составит труда, скиньте пожалуйста ссылку. Буду очень признателен
-
https://forum.guns.ru/forumindex вот такой затыльник есть у меня https://forum.guns.ru/forummessage/371/2158212.html 8)
-
Спасибо за ссылку. У вас тыльник от какого ружья?
-
Спасибо за ссылку. У вас тыльник от какого ружья?
"Собственно образовался вот такой набор деталек от немца Геко Ремо 1933 года "-там же написано...
-
Так мне нужен оригинал от Симсон
-
Так мне нужен оригинал от Симсон
За новый готовьте от ста американских :'(
-
Ваш подойдет к Симсон 46г полуписталетной ложой?
-
Любой тыльник для любого ружья нужно будет в любом случае подгонять.Не забивайте себе голову "оригинальностью", купите любой более-менее подходящий по размеру тыльник от старых советских ружей и наждачкой аккуратно подгоните вокруг.А мой под приклад с выгнутым торцом-это на фото видно.
-
Спасибо, наверное так и придется >:(
-
а нож то где
-
в ссылке под описанием ;D
-
Сегодня спрошу у знакомого, он много чего снял со своего Симсона перед утилем(((. ( Про.пал цевье на загонной, пришлось сдать((). Вечером черкану в личку.