Найдена лайка, кобель, возраст 3 года, черный с белым пятном на спине и белыми лапами, контактный. Чипа нет, клейма нет (проверили в клинике). Район метро "Каменная горка". Ищем старых хозяев. Звонить +375-29-6051795
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=11802025.12.18 по дороге в Россию примерно в 60 км от Витебска (Оршский р-н )?) на дороге найден кобель РЕЛ, около 2х лет. Лежал на обочине, не мог встать. Хромает, раны на лапе и груди. Собака явно потерялась больше недели назад. Кобель добрый, контактный, обожает машину. Выбора не было кроме как увезти в Питер (или оставить на дороге..) Клеймо не нашли, чипа нет. Размещен на двух белорусских охотничьих форумах, раскидано сообщение по контакту. Пока тишина, встречных объявлений тоже нет. Очень хотелось бы вернуть собаку хозяевам. Сейчас собака временно на передержке.
Срочно ищет старых хозяев! (возможно уже новых...)
[/size]Помогите парню вернуться домой! 8-921-387-51-10[/size][/font]
табло бы набить разок... сердобольные бл...
Обоснуйте, по таблу и про лицо
Цитата: nmkolchan от февраля 07, 2019, 08:57:42
Обоснуйте, по таблу и про лицо
http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic12455.html/
тут есть
Денис,очень хочется посмотреть как ты будешь бить табло человеку,который приютил,вылечил,обогрел,накормил,а главное дал везде объявление и даже готов привезти вернуть обратно старому хозяину.
Только фиг он её ищет!!!
Не горячись,со временем думаю и ты мысли поменяешь.
Цитата: ivan75 от февраля 08, 2019, 09:04:51
Не горячись,со временем думаю и ты мысли поменяешь.
Иван Васильевич, спорить не буду, все возможно.
Если моя собака теряется... все на кон поставлю, до последнего искать буду... сам...
Табло "доброжелателю" бил, тогда свою собаку забрал, остальных повыпускал... поимел конечно проблем потом, вспоминать не хочу... Человек имеет мысли, в большей степени, от опыта своего... у меня опыт такой: если не нашел в течении месяца, то либо погибла, либо украли - третьего не дано... 8)
если не нашел в течении месяца, то либо погибла, либо украли - третьего не дано...
[/size]Вот тут полностью с тобой согласен.
[/size]Сам второй месяц день начинаю с просмотра инета......