Трапны стрэл
Трапны Стрэл => Собаки => Cостязания и выставки => Тема начата: БООР Витебск кинолог от Августа 01, 2024, 16:24:53 pm
-
14 сентября 2024 года (суббота) состоится "Витебская областная открытая выставка охотничьих собак".
Место проведения изменено: (Бешенковичский р-н, д.Островно (возле дома культуры)------ г.Сенно ул.Аэродромная ---вблизи магазин "Санта" и старый аэродром.
Начало работы выставки : 14.09.2024 г. с 8-00 до 9-00 часов.
Торжественное открытие в 9-00 часов.
Обязательная предварительная запись и 100% предоплата за участие через ЕРИП для создания каталога, справки по телефону--- viber\WhatsApp +375298150332 кинолог Татьяна или e-mail - boor_tatyana@mail.ru
Участники не записанные в каталог выставки или зарегистрировавшиеся в день выставки --- не участвуют в награждении и бонитировке, получают только оценку экстерьера на данной выставке.
Стоимость участия в выставке 1 собаки 45,00 бел.руб., последующей собаки одного владельца 25 бел.руб.
Состав экспертной комиссии:
-Ринг гончих (всех)---Усов С.Э. г.Витебск, ассистент Ратомский М.М. г.Витебск
-Ринг лаек РЕЛ, ЗСЛ и других --- Левченко Л.И. г.Витебск, ассистент Кулак А.А. г.Витебск
- Ринг спаниелей , ретриверов и легавых --- -- Ходырев С.А. г.Смоленск РФ
- Ринг норных --- Космач М.Г. г.Молодечно, ассистент Рогачёв С.В. г.Витебск
В день выставки будет проводится регистрация охотничьих собак, согласно действующего законодательства.
В день выставки участники при себе должны иметь документы на собаку:
1.Оригинал родословной РБ или признаваемый РКФ.
2.Вет.книжку с действующей прививкой от бешенства.
-
Господа!!! Регистрация началась, жду ваших заявок...
-
Господа!!! Изменено место проведения выставки, всех желающих ждем в г.Сенно, ул Аэродромная вблизи магазин "Санта" и аэродромная площадка.
тел. для справок:
кинолог Татьяна --+37529-8150332
ведущий охотовед учреждения "Сенненская РОС" РГОО "БООР" Пономарёв Павел Владимирович --- +37529-6939293 или +37529-8974379