Цитата: Inok от мая 16, 2020, 17:06:43тоже интересуюсь. может был там кто в последнее время?
кстати, каменка работает еще?
Интересные разделы форума на которые стоит обратить свое внимание.
Республиканский открытый чемпионат немецких курцхааров «Сож 2014»
https://www.belhunter.org/forum/index.php?topic=22301.30;topicseen
Испытания легавых собак
2. Охота с легавыми собаками
3. Рыбалка на реке Сож
4. Уха, шашлык и дружеские встречи у костра
5. Мини турнир по Спортингу
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Просмотр сообщенийЦитата: Inok от мая 16, 2020, 17:06:43тоже интересуюсь. может был там кто в последнее время?
кстати, каменка работает еще?
, а хозяин этой красавицы этого лиса нет.
Цитата: Aleksandr71 от февраля 03, 2018, 21:17:03
С полем! Может это сегоднясего?
Цитата: bogis от мая 10, 2017, 15:42:34да, ещё одного взял. итого с трёх патронов двух унёс и один сам улетел :)
С полем! Первый самый вкусный)
Стрельнули еще до сумерек?
Цитата: ..Шах.. от февраля 23, 2017, 21:00:32 первым делом проходите нарколога-психиатор(сразу скажу меня мучили там 40 минут ,я решал задачи ,отнимал ,умножал ,все на время ,дибильные тесты и вопросы психолога , и мне еще понравилось в конце ,,НАРИСУЙ ЖИВОТНОГО КОТОРОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ,,)так что тест был не легкий ,советую не курить перед ним!!!
Цитата: ..Шах.. от февраля 23, 2017, 21:00:32 и ищите участкового , мой оказался не уловимый , что бы его найти ушло 2 недели ,звонил в участок ,меня направляют в главный ,а с главного опять в участок(замкнутый круг) ...И так 2 недели. Потом к вам на дом приходит участковый и смотрит условия хранения ,сейф обязательно должен быть прикручен!!! Если все хорошо участковый выписывает вам бумагу!!!
Цитата: ..Шах.. от декабря 29, 2016, 11:12:10собираете три справки - от нарколога
А вот как в милиции я пока сам не знаю,потому что я только сегодня сдал!
,психиатора
и медосмотр. с ними идёте к разрешителю писать заявление. в течении месяца проверяют ваши криминальные подвиги по базам и условия хранения оружия (сейф) у вас дома. в случае, если вы оправдали надежды органов, вам выдают разрешение на приобретение действительное 6 месяцев.
Цитата: Жадина от января 05, 2017, 18:44:07речь о ситуации, когда "должностное лицо" пытается развести хоть на что-нибудь
Пля. Я вам так скажу, по простому. Там тоже люди.И в инспекции и в милиции. По этому просто по человечески проще показать и рюкзак и багажник за пять минут и пойти охотится дальше. Можно щеки раздуть и растянуть все на пол дня,ВАШЕ ПРАВО. но зачем?
Цитата: Жадина от января 05, 2017, 18:44:07 Ну а если у вас рыльце в пушку, то тогда увольте - будут вам и понятые одного пола и акты, может и интимные...рыльце в пушку это одно, а когда пустяки трактуют как нарушение - это другое. тут был описан случай про не до конца застёгнутый чехол, например.
Цитата: Жадина от января 05, 2017, 18:44:07 Меня проверяли нечасто , раз с десяток за всю жизнь. Некорректного поведения я не встречал ... Пока во всяком случае...меня пока ни разу, но начитавшись и наслушавшись более опытных товарищей очень не хочется из-за надуманного повода лишиться возможности охотиться, ибо понравилось зело
. выдержки изОхотничий клуб «Трапны Стрэл» © 2008–2026