Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Raccoon Procyon

Страниц: [1]
1
Оружие / Re: Вопрос по ножу Glock FM78
« : Февраля 12, 2023, 07:25:58 am »
Зачем к разрешителю, иди в боор. В билет боора на первой странице вписывается ружьё которое у тебя есть на момент регистрации в бооре. Там есть графы для доп.вписок. Вот туда и вписывается. У меня так было и без проблем. Особенно хорошо, если на ноже ещё и номер есть.
Для МВД билет БООР в этом вопросе - Филькина грамота.
На любое оружие разрешение даёт МВД. Холодное оружие регистрируется путем отметки в разрешении органов внутренних дел на хранение и ношение.

2
Оружие / Re: Вопрос по ножу Glock FM78
« : Февраля 11, 2023, 17:42:13 pm »
Подарок сослуживцев.

3
Оружие / Вопрос по ножу Glock FM78
« : Февраля 11, 2023, 09:24:38 am »
Есть коммерческий нож Glock FM78. Хочу вписать его в разрешение, чтоб всё было по закону. Разрешитель говорит, что нужна экспертиза. Отдел КГСЭ в моем городе такую экспертизу произвести не может. Да к тому же говорили, что если во время проведения он сломается, то тут они ни в чем не виноваты. Вопрос: как правильно вписать, без риска для ножа и для меня?

Страниц: [1]