Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - km-office

Страниц: [1]
1
Продажа, состояние на фото, отстрел тир. Патронов нет. цена 350

2
Куплю целик к пистолету Марго "МЦМ-к". Фото хоть и кривое, но передает понимание. Прошу не удалять. в других ветках не будет людей, которые поймут, что надобно. Буду признателен, если кто подскажет. Все облазил по РФ-нет, можно найти только на марголин, регулируемый. с ЗИП сейчас беда простодд

3
 Цена соглашусь не очень. Судя по фоткам настрел  тысячами исчисляется , но это не проблема (хорошие марголины под пол миллиона стреляют, правда это дитя Ярыгина (укороченный вариант, типа на экспорт и в кабуре по круче смотрится) и выпущено в 90-х, а там клепали как могли, все кривое и целик и мушка, но попадания для короткого ствола на уровне того, что может быть) Воронение присутствует не родное, а из бутылочек магазинных. А в остальном все стильно сам имею такой и знаю о чем говорю, выпустить 50 патронов в  щит за раз в тире, что раз плюнуть. Вот про настрел 100 и удивило.

4
Настрел до 100 шт. ну прям рассмешили... ;D . До Вас сколько было хозяев?

5
Десятка объявок по продаже  ниже бых неплохой вариант

6
Есть тоз-49 и вальтер р22. будет интерес пишите в личку

7
Приветствую. Адекватная цена -это в каких пределах? Если я не ошибаюсь, еще вчера висело Ваше объявление о продаже иж-70 за 2450, (адекватной цене вероятно).

8
ЛЦУ (зеленый) 532 nm, мен. 20mW, крепление вивер-60 руб.бел.  Крон переходник на гладкое любой 15 руб.

9
Охота / Re: Африканская чума свиней
« : Июля 19, 2013, 09:02:01 am »
По Кореличскому району за три недели зачистки 274 дзика. Так что в лучшем случае, зимой с пущи подойдут, а в худшем придется с других районов завозить.

тов. Сачук уж постарался ,..

10
Поделюсь своим мнением . сам пользую кавасаки 750 кубиков утилитарник. убивали его несколько лет . причем привезли далеко не новый уже. были и поломки но все удавалось устранить самостоятельно , типа подшипник разлетелся или ремень вариатора крякнул , гонки и грязи далеко не меньше чем на последнем видио.  МНЕНИЕ мое однозначно . квадр должен быть НЕ китай однозначно-развалится к чертям. и даже наверное не россия. ОБъем однозначно не менее 700 кубов спокойно выносит двоих почти по 100 кг каждый . однажды не далеко даже  троем ехали , но неудобно. обратить на размер дисков есть 12 дюймовые . они немного ниже и даже при грязевой резине можно разгонять по гравейной дороге (лично) до 90 км/ч . более устойчивый  так же и в поворотах. на 14 дюймовых клиренс выше но устойчивость для скорости ниже. Резина естественно рассматривается не шоссейная. Ну и при выборе б/у версии просто посмотреть сколько моточасов наработал. километраж тут не главное двигателя высокооборотистые

11
Охота / Re: черви в мясе кабана
« : Апреля 10, 2013, 12:10:10 pm »
в так называеемой малой полендвице. . если зараза от воды происходит  при питье( то что там живет ) то почему нет

12
Охота / Re: черви в мясе кабана
« : Апреля 10, 2013, 12:08:06 pm »
Интересно а в мясе оленя, косули или там зайца такие же гадости есть?
в косуле лично видел подобное. находились вдоль позвонка со стороны брюшной полости

13
Охота / Re: черви в мясе кабана
« : Апреля 09, 2013, 09:04:47 am »
Бляха муха, сколько тема висит, а показать фото червя ни кто не может, хотя у всех таких кабанов просто валом и их даже едят ::)

 как я понимаю выглядит он обыкновенно как земляной , только белого цвета  чуть тоньше и без явно выраженной сегментации. ну и когда его в руки берешь он не извивается так как земляной

Страниц: [1]