Новости:

Интересные разделы форума на которые стоит обратить свое внимание.

Республиканский открытый чемпионат немецких курцхааров «Сож 2014»
https://www.belhunter.org/forum/index.php?topic=22301.30;topicseen

Испытания легавых собак
2. Охота с легавыми собаками
3. Рыбалка на реке Сож
4. Уха, шашлык и дружеские встречи у костра
5. Мини турнир по Спортингу

Главное меню

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - mike4

#1



Квадроцикл Yacota Sela MAX 2024год, пробег 440км в максимальной комплектации: лебедка, дополнительная светодиодная фара, подогрев ручек, литые диски, линзованые передние фары, электронная приборная панель, клаксон, удобное расположение рычага КПП, регулируемые амортизаторы, защита рук, зеркала заднего вида, спинка для пассажира, фаркоп, USB выход, поворотники. Дополнительно сделан обвес колесных арок, полностью защищающий от грязи и брызг, увеличен задний багажник. Замена масла в двигателе и коробке после обкатки (300 км). 8000 бел. руб. 029 999-44-82.
#2
Можно, но любая пересадка для растений - это стресс, желательно сразу на постоянное место. Тем более большие. Туя размером 1м. это 5лет если химией не выгонять.
#3
Туи смарагт, коломна, шаровидные. Высота 30см-130см. ]Черенковались и вырашены под Минском (привычны к нащему климату). Очень хорошая корневая система - выращены в открытом грунте без применеия стимуляторов.Цена 8-30 руб в зависимости от размера и количества. Возможна доставка. Самшит высотой 30-40 см по12руб. тел. 8029 999-44-82.
#4
Вопросы по тел. 029 999-44-82 Михаил.
#5
Реальному покупателю фото всех этапов строительства.В том числе укладка теплых полов. Отопление электричетво.
#6
Продам новый каркасный дом под чистовую отделку с участком 25 соток с выходом на берег р. Птичь в 50км от кольцевой Пуховичский р-н, д. Русаковичи. Красивое, атмосферное, спокойное место с хорошим подъездом и транспортным сообщением.
Цена 69900$. тел. 029 999-44-82.
#7
Медальон под голову лося, оленя, кабана. Размеры: высота 82см, ширина 64см, толщина 2. Материал - ольха, тонировка, матовый полиуретановый лак.   80руб. тел.8-029 999-44-82
#9
Понравился такой принцип оформления трофеев. Варианты по материалу,  размерам, отделке могут быть.....
#10
 Парные находил несколько раз. Нужно не просто ходить по лесу, а соображать (впрочем как и в грибах). Дядька в свое время нашел 2пары по 8 отростков. По 6 отростков на фото к сожалению оба левые.
#11
Специально занимался тихой охотой. В общей сложности на счету около 25 рогов лося, оленя, одни козьи с черепом. Впечатления от такой охоты самые положительные. Было за раз 5 лосиных - еле довез на минском мотоцикле. Хотел фотки прикрепить - дык больше 500КВ не пущают.???????????????????????? Мои фотки по 700-800 весят.