Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - dimon25ga

Страниц: [1] 2 3 ... 201
1
Охота / Re: Косуля 2026
« : Мая 18, 2026, 10:49:24 am »
С полем,фото огонь [applauds] [applauds]

2
Божечки,чего вы все так боитесь,изобретаете велосипед и прочее.Пришел,документы отдал согласно НПА и все,ждем положенный срок,ну или ,как правило,забрал соазу ;)

3
Охота / Re: Гусь 2026
« : Мая 12, 2026, 11:43:06 am »
Типа "Вигмам" или без крыши? Может фото есть вашей постройки?
с крышей вообще никогда не заморачиваюсь,даже в ямках

4
Охота / Re: Гусь 2026
« : Мая 12, 2026, 08:04:14 am »
Расскажите подробнее, что за система "Туалет". Я уже несколько конструкций пробовал, не знаю что именно гуся не устраивает, но метров за 150-200 видно что облетает место с моими чучелами, хотя бывает по разному, хотя может дело и не в скрадке.
Подробнее,это тупо шалаш среди поля)))

5
Охота / Re: Гусь 2026
« : Мая 11, 2026, 18:53:50 pm »
Спасибо! Это под Минском я не мог его найти, на закрытие я поехал под Витебск.
Кстати кто-нибудь пользуется лежачим скрадком, типа "Гравитация"? Соблазняет конечно быстрота установки и что копать не нужно, а то трудно порой найти место, все удобные места как правило заняты, вот и сейчас на закрытие приехал в пятницу на разведку, нашел гуся прошелся посмотрел что бы не было скрадков поблизости, но утром нашлись соседи в кустах и не одни. С лежачим по идее можно и по центру поля расположиться, не искать канавы.
Один раз за сезон охотился с лежака и то не со своего,хотя два лежат. И вот как раз был гравитация,мне очень не понравился,лично у меня в нем спина затекала. И вообще лежак,это самое последнее ,что я выбираю. Самый лучший вариант,это так называемый ,,туалет,, хоть на центре,хоть на пахоте,хоть на озимке.Раньше их не воспринимал,а уже года три и полет нормальный
П.С а за гусем зря на витебщену рванули,надо было хорошо поискать в пределах 60 км от мкад)))

6
Охота / Re: Гусь 2026
« : Мая 11, 2026, 09:56:42 am »
С полем,а говорили еще три недели назад,что гуся нет))))

7
Охота / Re: Гусь 2026
« : Мая 09, 2026, 12:51:48 pm »
На этот раз точно закрылся))Всех с праздником

8
Охота / Re: Гусь 2026
« : Мая 03, 2026, 14:30:05 pm »
А почему закрыта,по турам еще до 10го)))

9
Охота / Re: Гусь 2026
« : Мая 01, 2026, 17:11:24 pm »
С полем,хороший трофей. А мы сегодня совсем скромно

10
Охота / Re: Гусь 2026
« : Апреля 26, 2026, 13:38:12 pm »
Наверное,снова закрылся))

11
Охота / Re: Гусь 2026
« : Апреля 24, 2026, 22:20:43 pm »
Нашли мне проблему,рыбалку никто не отменял)))

12
Охота / Re: Гусь 2026
« : Апреля 24, 2026, 15:23:48 pm »
Не,Анрюха, наоборот,частое их обновление ;)

13
Охота / Re: Гусь 2026
« : Апреля 24, 2026, 13:31:46 pm »
Есть ещё много тем прошлых сезонов,поэтому опыт тоже немного решает ;)

14
Охота / Re: Гусь 2026
« : Апреля 24, 2026, 13:29:02 pm »
Не,духовыми не умею,делаю свои электро.Залог успеха это не один бак топлива,парочка бессонных ночей и умение пользоваться картами

15
Охота / Re: Гусь 2026
« : Апреля 24, 2026, 12:18:09 pm »
Минская обл по боор вся по пятницам открыта.
Ну, если у вас только с субботы, тогда мы с радостью приедем к вам ;)

Страниц: [1] 2 3 ... 201