Новости:

С сегодняшнего дня на форуме введены несколько нововведений по просьбам трудящихся!

В верхней правой части добавлены ссылки
1) на версии сайта для коммуникаторов (КПК, телефонов, медленных
интернетов)
2) Возможность подписки на RSS (тем кто не знает что такое, или не обращать внимания - или курить Google)

Главное меню

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Evdik

#1
Собаки / Re: Потеряши. Найденыши.
февраля 12, 2018, 13:01:16
12.02.2018 Минск ,помогите найти хозяина !!!Сегодня этот парень бегал вдоль кольцевой.Звонить по телефону +375296655248
#2
Как попасть к Вам на испытания в Березовку? С кем связаться? Можно контакты?
#3
А по остальным областям информация есть? Когда? Где?
#4
Может у кого появился план мероприятий по выставкам, испытаниям на 2014г.? Скиньте ознакомиться...
#5
Учтем все рекомендации и будем готовиться к испытаниям.
#6
Думаю с этим проблем не будет. Желающих приобрести ЭГ сейчас немало.
#7
Цитата: serega_hunt от февраля 03, 2014, 12:31:11  
Читайте. А какой смысл вам от такой вязки?
Почитал. Ничего противозаконного нет - собака до 3-х лет - можно и без диплома. Смысл один - оптимальный возраст для первой вязки, а дальше посмотрим.
#8
Не знал этого. Эти моменты вообще где-нибудь прописаны? Хотелось бы почитать.
#9
Нету пока! Разве это необходимость для вязки?
#10
Цитата: Любитель от января 31, 2014, 16:02:42  
Цитата: Evdik от января 29, 2014, 16:17:16  
Белка - эстонская гончая - 2 года
Хорошо было бы, чтобы родословную собачки прикрепили и более подробней о ней рассказали...
Собаке 2 года (сегодня день рождения). Работает по зайцу, лисе. Козу тоже гонит, к сожалению. К кабану  подводил к добытому - как то без интереса - обнюхала и все. Только этот сезон полноценно можно занести в зачет. В прошлом году особо ничего не показывала, полаз был небольшой (боялась как то), хотя на моих глазах, увидев неожиданно выскочившую козу, подпрыгнула на метр и полетела за ней с голосом заливаясь. Прогнала метров 200 по лесу, потом вернулась, посмотрев, что я на месте, опять полезла по следу, но тоже ненадолго.
В этом году все кардинально поменялось. Весной нагонял ее по зайцу - классно наблюдать, как поднимает, гонит, по следу работает. Увеличился полаз, хотя и в постоянном контакте со мной. Приучил ее к трубе - отлично облегчает позыв собаки. Всегда возвращается - либо по следу выйдет на тебя, либо на то место, откуда начали. В ноябре потерялась. Только на 3-й день нашел. И вышла в то место, откуда мы начинали.
Хотя живет собака в вольере у тестя,а я в Минске - хозяином считает меня. Как только приезжаю - больше никто ей не нужен. Когда меня без проблем охотится с тестем. К посторонним с осторожностью и даже небольшой злобой относится. В чужую машину не сядет.
Осенью съездил на выставку - дали "отлично" за экстерьер, в этом году хочу попробовать в испытаниях поучавствовать.

#11
Цитата: Ю.К. от января 31, 2014, 16:03:17  
Evdik,это же где столько зайцев бегало??? С полем!!!
Спасибо! Гродненская обл., Ивьевский район.
#12
Шапка называется Тельпек (из Туркменистана) - теплая вещь  8) . Ну а куртка местная.
#13
Белка - эстонская гончая - 2 года