Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Aleks

Страниц: [1] 2 3 ... 15
1
Покупка / Re: Покупка ружья тоз 66
« : Июня 03, 2026, 16:37:44 pm »
Из Телеграм:
ТОЗ-66, 1971 г.в., 12 калибр, улучшенное,  600 руб.,  г.Брест, Алексей, на все вопросы о ружье ответит его хозяин по тел.  +375 29 8238928.

3
Цацки не мои, поэтому порядок цен я не знаю, да и хозяин такой же.
Если это очень дорого, предлагайте свою цену, будем обсуждать.

4
Хорошо снято
"Болел" за зайца )
Я тоже  ::)

5
Охота / Re: Гусь 2025
« : Февраля 25, 2026, 11:37:30 am »
Стреляю гуся 5,4,3,2 любым патроном ,какой самый  дешевый ,еще ни один гусь не жаловался
Согласен, в идеальных условиях (расстояние) любой патрон годится. Но на пределе хочется иметь лучший по резкости и осыпи, кучности. Высказывались отзывы за прошлые годы, что слышно как бьет по перу, а гусь не падает. Какой патрон был при этом не знаю.

6
Охота / Re: Гусь 2025
« : Февраля 25, 2026, 11:13:26 am »
на зайца друзья брали Техкрим нулевку, очень хорошие дальние выстрелы были
Заявленная начальная скорость 400м/с.

7
Охота / Re: Гусь 2025
« : Февраля 25, 2026, 10:43:29 am »
Ну вот уже что-то. Хотелось бы услышать мнение реальных пользователей.

8
Охота / Re: Гусь 2025
« : Февраля 25, 2026, 10:04:08 am »
Спрошу здесь, если что удалю.
Подскажите какого производителя лучше покупать патроны с расчетом на гуся.
В магазинах сейчас есть: Сибирь, Рекорд, Техкрим, СКМ, Игла.
Знаю, что лучше всего самокрут.

9
Приятель подает Гармин Астро 220. В комплекте 3 ошейника ДС30 вместе с зарядными устройствами.
Один ошейник немного б/у. Все в отличном состоянии и работает штатно.
За весь комплект просит 1850 рубл.
Ошейник отдельно по 400 рубл.
При желании можно взять на время для проверки.
Торг никто не отменял.
Находится в Минске.
+375296178991.



10
Продажа снаряжения / Удалить
« : Февраля 11, 2026, 15:22:30 pm »
Продано.

12
Не надо ничего трогать, зарядите и пользуйтесь.
Пробовал зарядить, зарядку не берет.

13
Спасибо Михаил за подсказку.

14
Ответа нет. Видно не в ту тему написал, гончие ныне не в почете...

15
Всем привет.
Подскажите кто в теме.
Есть Гармин Астро 220 и три ошейника Д30 . Им уже лет 15, если не больше. Надо оживить.
Вопрос 1 : Как узнать какая  сборка, Американской или европейской?
Вопрос 2 : Может кто подскажет где купить готовые с хорошей емкостью.
Вопрос 3: Можно ли заменить аккумы на ошейниках. Разбирал один. Стоит литиевый аккумулятор 18650 и к нему присобачена какая-то плата. По идее можно припаять новый аккум и все.
Смотрел на Озоне, в продаже есть готовые, но отзывы плохие. В основном не держат заряд.

Страниц: [1] 2 3 ... 15