Могилёвский Чемпионат легавых собак по болотной дичи ранга САСТ ,,Дняпро - 2017,, с 27 по 30 июля 2017 года
Запись
1. Дратхаар Лада вл.Круглик С.И. г.Бобруйск заявка подтверждена
2. Пойнтер Fazan Glamour Gorynych вл. Каширин О.В. г.Москва заявка подтверждена
3. Бракко Итальяно Drom Venator D'Ursus вл.Гарусов И. г.Могилёв заявка подтверждена
4. Курцхаар Dix del Istominov вл.Балашевич А. г.Минск заявка подтверждена
5. Курцхаар Alba вл.Сушко А. г.Бобруйск. заявка подтверждена
6. Курцхаар Jack Forever Game вл.Степанчук А. г.Минск заявка подтверждена
7. Бретон Deya Bretoniquestyle вл.Лавринович А.В. г.Минск заявка подтверждена
8. Датхаар Вайда вл.Дыбалин А. г.Могилёв заявка подтверждена
9. Курцхаар Амика вл.Макаревич А. г.Гомель заявка подтверждена
10.Бретон Бояр вл.Ляшук О. г.Минск заявка подтверждена
11.Бретон Irissolomia вл.Марченко С. г.Минск заявка подтверждена
12.Курцхаар Дейзи вл.Кишкурно С.В г.Борисов заявка подтверждена
13.Дратхаар Линда вл.Кожемякин А.П. г.Могилёв заявка подтверждена
14.Дратхаар Billi Boy Eger Group вл.Леберт В. Вилейский район заявка подтверждена
15.Дратхаар Gustov vom Shteppental вл.Кононович С.А. г.Минск заявка подтверждена
16.Курцхаар Devi del Istominov вл.Юдасин А.М. г.Витебск заявка подтверждена
17.Дратхаар Окс вл.Ляхов А. г.Бобруйск . заявка подтверждена
18.Бретон Айк вл.Козовой А. г.Минск заявка подтверждена
19.Бретон Алиса вл.Зайков А.В. г.Минск заявка подтверждена
20.Курцхаар Дрейк вл.Семко С. г.п.Плещеницы заявка подтверждена
21.Курцхаар Кармен вл.Тодуа К.З. Россия заявка снята владельцем
22.Курцхаар Margo Forever Game вл.Патеев Д.В. г.Минск заявка подтверждена
23.Курцхаар Mary Forever Game вл.Уродов Д.П., г.Горки, заявка подтверждена
24.Дратхаар Люк вл.Каркоцкий г.Толочин заявка подтверждена
25.Курцхаар Герда вл.Шанцов А. г.Могилёв заявка подтверждена
26.Пойнтер Kamhunting Jack вл.Войтко И.В. г.Могилёв заявка подтверждена
27.Курцхаар Rebtcca Tre Regint вл.Грабко В. г.Краснодар заявка подтверждена
28.Пойнтер FIELDRUNCHEP ANTION вл.Сергеева И.В. Курская обл. Россия заявка подтверждена
29.Дратхаар Юста вл.Казанцев А. г.Бобруйск заявка подтверждена
30.Курцхаар Pradellinensis Gaia вл.Грабко В. г.Краснодар Россия заявка подтверждена
31.Дратхаар Арта вл.Мальцев В. г.Бобруйск заявка подтверждена
32.Дратхаар Д-Рольф вл.Дыдышко Д. Минская обл. заявка подтверждена
33.Дратхаар Ланса вл.Одиноченко А.С. г.Бобруйск заявка подтверждена
34.Дратхаар Tasso vom Fuchsberg вл.Буданова А. г.Москв . заявка подтверждена
35.Пойнтер Hellfire Filds Ares вл.Блохина И. г.Москва заявка подтверждена
36.Дратхаар Альстер вл.Сухов В. г.Москва Россия заявка подтверждена
37.Дратхаар Азиза вл.Макаренко М.М. г.Минск заявка подтверждена
38.Пойнтер Dandydellacisa вл.Агибалова К. г.Москва заявка подтверждена
39.Курцхаар Марс вл.Колесник Д.И. Пинский р-н заявка подтверждена
40.Веймар Годдессхант Макси Грей вл.Колосова С.А. г.Москва заявка подтверждена41.Дратхаар Д-Лада Сташкевич М.Э г.Минск
Главный эксперт Чемпионата - Беляев Борис Илларионович - Международная категория г.Минск
1 Комиссия Председатель - Чумакина Т.А. - Международная категория г.Минск САСТ
Члены комиссии: Цивес В.А. - Международная категория г.Минск САСТ
Омельянец П.А. - 2 категория г.Брест
2 Комиссия Председатель - Пащенко Д.К. - Первая категория г.Минск САСТ
Члены комиссии: Беляев С.Б. - Республиканская категория г.Минск САСТ
Хростовская А.А. - 2 категория г.Могилёв
Стажёры:Комиссаров Р.А., Вериго А.,Кожемякин А.П.,Зайков А.В.
Наблюдатели СОО БКО: Пименова Г.Э., Лычковская Н.А.