📌 РЕЗУЛЬТАТЫ Могилёвских областных открытых состязаний легавых собак по болотной дичи ранга САСТ "ДНЯПРО - 2023"
29-30 июля 2023г., РБ. Могилёвская обл., Кировский р-н, Стайковский сельсовет
Организатор «Могилёвская ООС» РГОО «БООР»
Главный эксперт состязаний: Цивес Владимир Аркадьевич (Международная категория, Минск)
Наблюдатели СОО БКО - Лычковская Наталья Александровна (Эксперт международной категории),
Пименова Гертруда Эдуардовна (Эксперт международной категории)
Экспертная комиссия №1:
Председатель - Хростовская Алина Алексеевна (I категория, САСТ, Могилёв)
Состав комиссии: Круглик Сергей Иванович (II категория, Бобруйск),
Казанцев Алексей Анатольевич (II категория, Бобруйск)
Экспертная комиссия №2:
Председатель - Гарусов Иван Олегович (I категория, САСТ, Могилёв)
Состав комиссии: Сушко Александр Александрович (II категория, Бобруйск),
Зуб Игорь Михайлович (II категория, Гомель)
1-е место (160 баллов) курцхаар УРАН, 11.05.2018гр., BCU 119-001055
ПОБЕДИТЕЛЬ СОСТЯЗАНИЙ
(UFO, Италия ROI 16/87918, UKU.0304300, вл. Дмитраш С.Л. - PRADELLINENSIS GAIA, Италия ROI 12/53774, РКФ 3586428, вл. Грабко В.)
вл. Степанчук А.К. (РБ, Минск)
775-88-558-545-68 – 81б. – III (ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВОГО ДНЯ)
765-87-558-545-77 – 79б. - III
2-е место (157 баллов) дратхаар ОКС, 30.04.2013гр., BCU 098-000632
(ДЖОРЖ, BCU Rg. 098-000066, вл. Харитон С.П. – ДАЙРА, BCU 098-000481б, вл. Леберт В.И.)
вл. Ляхов А.А. (Могилевская обл., Бобруйск)
765-88-558-555-68 – 81б. – III
675-77-555-554-87 – 76б. – III
3-е место (153 балла) курцхаар MARGO FOREVER GAME, 25.09.2015гр., BCU 119-000788
(PRADELLINENSIS ARTU, UKU.0189879, вл. Гапон А.А. – NELLI vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0062590, вл. Дмитраш С.Л.)
вл. Патеев Д.Б. (Беларусь)
765-76-556-555-77 – 76б. – III
765-88-555-554-68 – 77б. – III
4. курцхаар ДЕРБИ, 08.08.2017гр., BCU 119-0002038
(DIX DEL ISTOMINOV, BCU 119-000727, вл. Балашевич А.Л. - ДИВА, BCU 119-000638, вл. Вериго А.)
вл. Вериго Артем Вячеславович (РБ, Могилёв)
555-77-555-554-68 – 72б. – б/д
685-88-555-554-88 – 80б. – III (ПОБЕДИТЕЛЬ ВТОРОГО ДНЯ & ЛУЧШИЕ ЕГЕРСКИЕ БАЛЛЫ)
5. пойнтер KAM HUNTING GARRI II, 11.06.2021гр., BCU 001-000045
(PEDRO v.d. POSTSCHWAGE, РКФ 6031532 – SSOSSA EX VENPO, РКФ 6159417, вл. Асатрян А.С.)
вл. Войтко И.В. (РБ, Могиёв)
685-98-555-554-68 – 79б. – III
нпч
6. курцхаар ЛИБЕРОВЕНТО ЗЕНА, 18.07.2020гр., РКФ 6030171, клеймо RVL 52
(ЛИБЕРОВЕНТО ДАВИНЧИ, РКФ 4857852, вл. Евдокушин А.Г. – ЛИБЕРОВЕНТО ЕЛИЯ, РКФ 5136187, вл. Комарцов Т.В.)
вл. Комарцов Тихон Викторович (Белгород)
665-77-557-555-78 – 78б. – III
нпч
7. дратхаар IVONA LISOVICHY RANCHO, 07.05.2021гр., UKU.0524051, клеймо В15405
(TOM vom FUCHSBERG, ZB 222901, UKU.0224267, вл. Мирошинков М. – BAGIRA LISOVICHY RANCHO, UKU.0237960, вл. Коншин А.)
вл. Дыдышко Д.М. (РБ, Молодечно)
нпч
665-86-559-555-66 – 77б. - III
8. курцхаар ВАМОС-ВАЙС, 09.04.2019гр., БКО 119-001064
(НОЙ, UKU.0191804, вл. Сенявский О.М. – DEVI DEL ISTOMINOV, BCU 119-000693, вл. Юдасин А.М.)
вл. Барайшук Д.А. (РБ, Минск)
15-8-7-5-5-7-5-5-56-6 – 74б. – б/д (боровая)
765-96-557-555-66 – 77б. – III
9. курцхаар ФРАМ, 01.10.2020гр., БКО 119-001243
(DIX DEL ISTOMINOV, BCU 119-000727, вл. Балашевич А.Л. – БЕРТА, БКО 119-000752, вл.Леонов А.Е.)
вл. Кужелинов А.А. (РБ, Гродно)
765-86-555-554-67 – 74б. – III
нпч
10. бретон KREMONA IZ VOLNOGO VETRA, 27.06.2018гр., BCU 095-000025
(LUCKY LUCIANO ALESSANDRO & NICOLA - CORA DELLA TORRE ANTICA, вл. Рыковы С.& И.)
вл. Виноградов Д.О. (РБ, Солигорск)
765-76-555-554-77 – 74б. – III
нпч
11. дратхаар ЛЮК, 20.0.82015гр., BCU 098-000913
(TASSO vom FUCHSBERG, ВПКОС 5434/16, вл. Буданова А.А. – ЛАЙМА, ВПКОС 4433/12, вл. Головин А.Б.)
вл. Каркоцкий Сергей Леонидович (РБ, Толочин)
645-88-345-554-78 – 72б. – б/д
745-78-555-554-78 – 75б. – б/д
12. курцхаар ЛИБЕРОВЕНТО ДЖОВАНИ, 21.06.2017гр., РКФ 4857853, клеймо RLV 28
(PRADELLINENSIS FRANZ, РКФ 3429355, вл. Полунин Д.Б. - KAMRY FOREVER GAME, РКФ 4536456, вл. Шелудяков П.Е.)
вл. Бычков Геннадий Викторович (РФ, МО, Жуковский)
745-87-555-554-77 – 74б. – б/д
545-66-546-455-66 – 67б. – б/д
13. дратхаар ГРАФ, 18.06.2018гр., БКО 098-001256
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410, РКФ 3939297, вл. Пономарев Ю.В. – НИКА, УПКМС 2058/16, вл. Курбанов О.Д.)
вл. Дыдышко Д.М. (РБ, Молодечно)
645-85-545-554-66 – 68б. – б/д
645-87-535-544-67 – 69б. – б/д
14. пойнтер HELLFIRE FILDS ERIK, 12.10.2018гр., BCU 001-000024
(HELLFIRE FIELDS ARES, РКФ 3479087 – EKTROKANIELPIS BONA, РКФ 3106619, вл. Блохин К.Л.)
вл. Войтко И.В. (РБ, Могилёв)
565-97-557-555-77 – 78б. – б/д
нпч
15. дратхаар ЕГЕРМАСТЕР РИЧАРД КИНГ II, 09.04.2022гр., BCU 098-001756, РКФ 6447608
(OLLI vom VINXTBACHTAL, РКФ 6035392, вл. Логинова Ю.И. – ЕГЕРМАСТЕР ДИНАСТИЯ II, РКФ 5661536, вл. Неделчева О.А.)
вл. Кириленко В. (Гомель)
нпч
755-86-555-554-76 – 73б. – б/д
16. курцхаар ЛИБЕРОВЕНТО ГРАНДА, 04.05.2017гр., РКФ 4857850
(PRADELLINENSIS FRANZ, РКФ 3429355, вл. Полунин Д.Б. - PRADELLINENSIS ANJA, РКФ 4461032, вл. Полунин Д.Б/)
вл. Полунин Д.Б. (РФ, МО, Малаховка)
снят ведущим
643-77-555-544-87 – 70б. – б/д
17. дратхаар ПЕРСИЯ, 13.12.2020гр., БКО 098-001522
(ГРАФ, БКО 098-001256, вл. Дыдышко Д.М. - БЕНТЛИ, БКО 098-000983, вл. Харитон С.П.)
вл. Харитон С.П. (РБ, Молодечно)
снят за гоньбу
нпч
18. дратхаар Л-СКИФ, 18.04.2021гр., БКО 098-001571
(ВИСТ, BCU 098-000925, вл. Кривопалов М.В. – ЛЮСТА, BCU 098-000645, вл. Мизгер Н.И.)
вл. Грибовский А.Л.
нпч
нпч
19. дратхаар АСТА, 12.04.2020гр., БКО 098-001505
(АЛЬСТЕР, РКФ 4666829, вл. Сухов В.В. – АГАТА, БКО 098-000741, вл. Исмагулов Д.В.)
вл. Понкратьев В.А. (РБ, Бобруйск)
нпч
снят за непослушание
20. дратхаар РИЧ, 23.02.2022гр., BCU 098-001659
(АМИР, БКО 098-001178 - URKE STELLA VENANDI, BCU 098-001073, вл. Селиванов Д.В.)
вл. Ерошевич Ю.Н. (РБ, Минский р-н)
нпч
снят за гоньбу
21. курцхаар ЭСТЕЛЬ ПРИНЦ ХАНТЕРХАУС, 23.10.2019гр., БКО 119-002270
(УРАН, BCU 119-001055, вл. Степанчук А.К. - MARY FOREVER GAME, UKU.0233731, вл. Уродов Д.)
вл. Степанчук А.К. (РБ, Минск)
нпч
нпч
22. курцхаар УЛИЯ, 11.05.2018гр., РКФ 5138212, клеймо ROR 1441
(UFO, UKU.0304300, вл. Дмитраш С.Л. – PRADELLINENSIS GAJA, РКФ 3586428, вл. Грабко В.А.)
вл. Полунин Д.Б. (МО, Малаховка)
нпч
нпч
23. курцхаар ДЕКСТЕР, 31.12.2019гр., РКФ 5669072, клеймо DSI 7861
(DRAM KS DE LOS MACHADEROS, РКФ 3740021, вл. Коневник Ю.В. – ЭТНА, РКФ 4461739, вл. Девяткин А.С.)
вл. Осипов О.В. (Белгород)
нпч
нпч
24. курцхаар БЕТА, 05.04.2018гр., ВПКОС 5157/19, свид. 4722-0035/кл
(УРСУС, ВПКОС 4002/13, вл. Горбачев Р.М. – AUIDI KATOLIK'S HOUSE, РКФ 4080366, вл. Степаненко А.)
вл. Осипов О.В. (РФ, Ленинск-Кузнецкий – Белгород)
нпч
нпч
25. пойнтер EKTROKANIELPIS ROBIN, 06.11.2017гр., BCU 001-00021
(HECLIPS DEL CLOT DE GALVANY, РКФ 4554328, вл. Базиян А. - EKROKANIELPIS ALFA, РКФ 3121201, вл. Панагасов А.)
вл. Патеев В.Д. (РБ, Минск)
нпч
нпч
26. бретон KLINT BRETONIQUE STYLE, 05.12.2020гр., BCU 095-000048
(GLOCK DU MAS D`EYRAUD, LOF 7 BRET.266344/0, UKU.0092241. вл. Власенко А.А. – NAIKE DE CASA ATO, LOE 2162819, UKU.0260145, вл. Власенко А.А.)
вл. Лящук А. (РБ, Минск)
нпч
нпч
27. курцхаар ЛИБЕРОВЕНТО ЗАРА, 18.07.2020гр., РКФ 6030172, клеймо RVL 53
(ЛИБЕРОВЕНТО ДАВИНЧИ, РКФ 4857852, вл. Евдокушин А.Г. – ЛИБЕРОВЕНТО ЕЛИЯ, РКФ 5136187, вл. Комарцов Т.В.)
вл. Юдаков Е.М. (Москва)
ведущий Комарцов Тихон
снят ведущим
снят за гоньбу
28. курцхаар ALEENA, 16.10.2017гр., UKU.0347426
(M-FLESH DEL CAKIĆ, UKU.0336588 - RIKLI, UKU.0197247, вл. Подорожко А.)
вл. Беляев С.Б. (Минск)
снят ведущим
нпч
29. пойнтер БЭТМЕН БЛЭК ФАЙЕР, 18.07.2014гр., ВПКОС 2578/16
(АЙВЕНГО ДОН, свид. 072/05/0002-1, вл. Коломыченко А. – СТЕЛЛА, ВПКОС 2303/08, вл. Гладких В.В.)
вл. Комарцов Т.В. (РФ, Белгород)
нпч
снят ведущим