Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Нужны хорошие фальшпатроны 12/70  (Прочитано 1988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ustas

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
Нужны хорошие фальшпатроны 12/70
« : Декабря 09, 2016, 16:08:38 pm »
Те, что в магазине продаются из оргстекла или алюминия - ИМХО - лажа. Нужны хорошие обычные фальшпатроны 12/70 для тренировок дома в полуавтомате на базе обычной гильзы с высоким латунным бортом, только естественно без пороха и без капсюля (вместо него можно или резиновую пробку, или сам вставлю что нибудь подобное), хорошо закрученные и типичного для патрона веса. Желательно с пулей (пулю с обтюраторами могу подвезти если что). Нужно с десяток.

Хм. Понимаю, что можно купить завертку, матрицы, гильзы, пыжи, пули и накрутить самому. С ровностью рук проблем нет. Но встанут на круг по деньгам этот десяток фальшпатронов очень нипадецки. А крутить для стрельбы врятли буду.

Минск
Записан

 

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10407
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Нужны хорошие фальшпатроны 12/70
« Ответ #1 : Декабря 09, 2016, 16:34:16 pm »
Приехать к любому нормальному охотнику с бутылочкой вкусного напитка и пока на кухне будет жариться колбаса накрутить любых макетов в любом количестве.Кстати пули туда вовсе не обязательно засовывать-можно и любой дроби или просто свинца насыпать-лишь бы вес соответствовал.Гильзы новые только желательно,а капсюль можно и стреляный.
Записан

Диманыч

  • Гость
Re: Нужны хорошие фальшпатроны 12/70
« Ответ #2 : Декабря 09, 2016, 19:32:04 pm »
Совсем я,,,,никудышный стал....а для чего эта хрень?Как-бы для чего существуют фальшпатроны-знаю,,,
Но с пулей,,,,для тренировок дома,,,,
P.S......ппц 8)
Записан

Ustas

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
Re: Нужны хорошие фальшпатроны 12/70
« Ответ #3 : Декабря 09, 2016, 23:48:24 pm »
Совсем я,,,,никудышный стал....а для чего эта хрень?Как-бы для чего существуют фальшпатроны-знаю,,,
Но с пулей,,,,для тренировок дома,,,,
P.S......ппц 8)

Пуля потому, что если брать подкалиберную конструкцию с обтюраторами - она придает жесткость гильзе и не так быстро теряет форму. Вот такой вот .....ппц.
Знакомые охотники есть, а вот те, кто "самокрутит" - отсутсвуют. Значит видимо они не "тру охотники".
« Последнее редактирование: Декабря 10, 2016, 10:04:51 am от Ustas »
Записан