Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Заседание Брестской обл. кинологической комиссии.  (Прочитано 2144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
02.02.2017г.10 00 пл. Свободы Центр гигиены и эпидемиологии 1этаж актовый зал. Состоится заседание Брестской областной кинологической комиссии.
Записан

 

snake

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1155
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
ждем новостей
Записан
"И охота — эта древняя могучая страсть, захватывающая людей с такой силой, с какой может сравниться только любовь"- Ефим Пермитин

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Зачем ждать носостей, приезжайте. Мы боремся за открытость и доступность. Всё по Уставу РГОО БООР.
Записан

snake

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1155
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
ониж не зря проводят собрание в четверг в 10 утра, чтоб мы не смогли приехать
Записан
"И охота — эта древняя могучая страсть, захватывающая людей с такой силой, с какой может сравниться только любовь"- Ефим Пермитин

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
 Помните из истории, лозунг интербригад в Испании : Но пасаран! ( они не пройдут).  После того как немного поимели господина Франко появился лозунг: Пасаремос !( мы пройдём)
   В советское время в школе был предмет " Обществоведение " . Согласно одной из формулировок в РГОО БООР сложилась предпосылка к революционным преобразованиям. Верхи не могут, а низы не желают жить и работать по старому.
  10 00 часов утра это старый партейный опыт. Собрать преданных "товарищей" и заклевать инициативу  в зародыше!
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Состоялось. Разговор был конкретный. Присутствовал Директор Брестского ООС и директора РОС . Вопреки ожиданиям  тов. Юргель принял позицию кинологического совета. В спорах и дебатах приняли конкретные меры по наведению порядка в кинологических мероприятиях. Поощрение лиц принимающих участие в кинологических мероприятиях( выставки . испытания , ремонт и содержание нор . вольеров итд) Принято решение о проведении перерегистрации охотничьих собак с целью предотвращения краж собак и подставных документов.
      Надеемся что это будет не только на бумаге.
 
Записан

aleksej_006

  • Гость
Дай бог - слова станут делами. 8)
Записан

snake

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1155
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
если все будет так как оговорено, это будет хороший шаг в правильную сторону [cool]
Записан
"И охота — эта древняя могучая страсть, захватывающая людей с такой силой, с какой может сравниться только любовь"- Ефим Пермитин