Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Перечень планируемых мероприятий Клуба и форума Трапны Стрэл на 2013 год.  (Прочитано 35943 раз)

Владимир А

• Член клуба
  • Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Перечень планируемых мероприятий Клуба и форума Трапны Стрэл на 2013 год.

1. " Мудрость рыбы против охотничьей смекалки." Рыбалка зимняя.  -  февраль. Оргкомитет: Софикс, Кадет, Полл, Belarus-Hunter.
2. "Гусиный пролет" (стрелковая подготовка к весеннему сезону)  - март. Ответственный  Дакс.
3. "Трапны стрэл." (Пулевая стрельба. Соревнования.)  - апрель. Оргкомитет: Денис П, Кадет, Ветер.
4. "Трудовой десант"  - май. Ответственный  Ветер.
5. "Трусы и рубашка лежат на песке..." Рыбалка летняя.  - июнь. Ответственный Барон.
6.  " Какой сон в летнюю ночь?". Турслет -  июль.   Ответственный Владимир А.
7. "Горка."
8. "Зельва" -  сентябрь. Оргкомитет: Киллер, Кадет.
9. "Рябчик. Охота и кулинария."  - октябрь. Оргкомитет: Барон, Димон, Демиург, Владимир А.
10. "День св. Хуберта"  - ноябрь. Оргкомитет: Кадет, Софикс, Юрий, Киллер.
11. "Форумные командные соревнования по спортингу"  - декабрь. Оргкомитет:  Дакс, Форестер.
« Последнее редактирование: Январь 29, 2013, 20:25:37 pm от Владимир А »

Владимир А

• Член клуба
  • Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ну, что господа организаторы! Когда-куда на рыбалку поедем?

Владимир А

• Член клуба
  • Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Я бы на Полочаны хотел... Но буду рад и в другие места.

Belarus-hunter

• Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Минск-Крупки.
  • Книжная ученость - украшение, а не фундамент.
    • Просмотр профиля

Есть в списке.
Полочанские вроде платные, а Березенские бесплатные (вычитал в интернете)..  Мне без разницы, но может кому не понравится..  Кто был там и там - существенное преимущество ( по рыбалке) есть у одного перед другим?
Ох охота ты охота, не работа, не игра. То бескрайние болота, то сплошная мошкара. Выну старую двустволку, дуну в гладкие стволы.  И прицелюсь втихомолку в надоевшие углы.

Кадет

• Член клуба
  • Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
  • жить нужно в кайф!
    • Просмотр профиля
Кто был там и там - существенное преимущество ( по рыбалке) есть у одного перед другим?

что за преимущества?????
За любой кипишь, кроме голодовки!!!

Belarus-hunter

• Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Минск-Крупки.
  • Книжная ученость - украшение, а не фундамент.
    • Просмотр профиля
Кто был там и там - существенное преимущество ( по рыбалке) есть у одного перед другим?

что за преимущества? ??? ?
::) где клюет лучше, где рыбы больше  (и какой)  и т.д.
Чуть-чуть не так выразился ;)
Ох охота ты охота, не работа, не игра. То бескрайние болота, то сплошная мошкара. Выну старую двустволку, дуну в гладкие стволы.  И прицелюсь втихомолку в надоевшие углы.

Sofix

• Член клуба
  • Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
А што в Палачанах с ценами?

Sofix

• Член клуба
  • Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
как везде:  0.5  - от 50 тыс,  1 час - от 100$.....
По последним данным 30тыр для боора, и вроде 60 остальным. Так что вполне доступно.

Sofix

• Член клуба
  • Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
По поводу 1-го пункта мероприятий прошу сюда:
http://www.belhunter.org/forum/index.php/topic,13961.0.html

Tanya

• Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
  • It’s not happen TO you, it happens FOR you
    • Просмотр профиля
А почему решили не продолжать мероприятие вот такого формата?

http://www.belhunter.org/forum/index.php/topic,5246.0.html

Какие-то технические трудности?
Было бы интересно и полезно во всех отношениях.
начни с себя

Sofix

• Член клуба
  • Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Это мероприятие было клубного формата, а сейчас упор делается на форумные мероприятия, чтоб привлечь как можно больше народа. Под №11 есть целые соревнования.
Кстати, если обратите внимание, практически каждый месяц что то будет проводиться.  8)

Tanya

• Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Это мероприятие было клубного формата, а сейчас упор делается на форумные мероприятия, чтоб привлечь как можно больше народа. Под №11 есть целые соревнования.
Кстати, если обратите внимание, практически каждый месяц что то будет проводиться.  8)

И все-таки то был другой формат, другое мероприятие. Соглашусь только с тем, что для меньшего количества народа.
А то, что будет проводиться каждый месяц что-то новое и интересное заметно.
Всем участвовавшим в разработке перечня респект! Все мероприятия разноплановые и затрагивают разную тематику.
начни с себя

Denis_P

• Член клуба
  • Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля

И все-таки то был другой формат, другое мероприятие. Соглашусь только с тем, что для меньшего количества народа.
А то, что будет проводиться каждый месяц что-то новое и интересное заметно.
Всем участвовавшим в разработке перечня респект! Все мероприятия разноплановые и затрагивают разную тематику.

Озвучены самые что ни на есть настоящие из настоящих соревнования "Гусиный перелет". это прекрасный мотив и стрельбу подтянуть к гусиному сезону и за призы посражаться и потарахтеть с единомышленниками.
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

Tanya

• Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Прошу прощения, Денис Константиныч. Но этом пункту я не уделила должного внимания. Надеюсь, что он будет похож по формату.
начни с себя

vladimir-013

• Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...
    • Просмотр профиля

Есть в списке.
Полочанские вроде платные, а Березенские бесплатные (вычитал в интернете)..  Мне без разницы, но может кому не понравится..  Кто был там и там - существенное преимущество ( по рыбалке) есть у одного перед другим?
Извините что с запозданием , отличие Березинских от Палачанских разливов Молодечненского р-на Минской области :
1. На Палачанских р-вы ,даже в пургу ,укатанная дорога -проходимая, даже ,для легковых.
На  Березинские р-вы последние несколько километров дорога идёт через чистое поле ,даже для жыпов, в Пургу --дорога сильно петляет ,много ям,дорога ничем Не обозначена(кустами и т.п.)-мона найти приключение ...
2. Паланские р-вы крупнее в раз пять Березинских разливов.
3.Березинские -бесплатные(рыбалка)-до 10 крючков.
4.На Палачанских р-ах -РАЗРЕШЕНО -ИНТЕНСИВНОЕ рыболовство -как следствие , Подводная охота и использование до 20 крючков на одного ...
5.Березинских р-ах -больше браконьерят,Палачанские НЕ плохо охраняют -особенно в НЕРЕСТ -ценных пород рыб.
Как следствие - На Паланских р-ах крупняк щуки(за 5 кг) и особенно Окуня (за 1 кг) -более страдает от сетей,встречается в несколько раз чаще.
5.На Палачанах есть наличие парковок,беседок ,скашивается трава ,ежегодно равняется гравейка .
6.Березинские р-ы Глубже -средняя глубина 2,5 метра ,Паланские средняя 1,2 метра.
7. Самый главный отличительный признак по Зимней рыбалке -Березинские всегда заняты - т.е . Перспективные места практически  всегда Заняты (даж в будни).
                                       Надеюсь раскрыл "широко", к организации БООР НЕ имею никакого отношения ,пользую эти места и по Охоте и по Рыбалке на протяжении 20 лет .