Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Перечень планируемых мероприятий Клуба и форума Трапны Стрэл на 2013 год.  (Прочитано 35938 раз)

Владимир А

• Член клуба
  • Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Перечень планируемых мероприятий Клуба и форума Трапны Стрэл на 2013 год.

1. " Мудрость рыбы против охотничьей смекалки." Рыбалка зимняя.  -  февраль. Оргкомитет: Софикс, Кадет, Полл, Belarus-Hunter.
2. "Гусиный пролет" (стрелковая подготовка к весеннему сезону)  - март. Ответственный  Дакс.
3. "Трапны стрэл." (Пулевая стрельба. Соревнования.)  - апрель. Оргкомитет: Денис П, Кадет, Ветер.
4. "Трудовой десант"  - май. Ответственный  Ветер.
5. "Трусы и рубашка лежат на песке..." Рыбалка летняя.  - июнь. Ответственный Барон.
6.  " Какой сон в летнюю ночь?". Турслет -  июль.   Ответственный Владимир А.
7. "Горка."
8. "Зельва" -  сентябрь. Оргкомитет: Киллер, Кадет.
9. "Рябчик. Охота и кулинария."  - октябрь. Оргкомитет: Барон, Димон, Демиург, Владимир А.
10. "День св. Хуберта"  - ноябрь. Оргкомитет: Кадет, Софикс, Юрий, Киллер.
11. "Форумные командные соревнования по спортингу"  - декабрь. Оргкомитет:  Дакс, Форестер.
« Последнее редактирование: Январь 29, 2013, 20:25:37 pm от Владимир А »

Lancelot

• Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
  • если ЧТО-ТО - то навсегда...
    • Просмотр профиля
Я бы на Полочаны хотел... Но буду рад и в другие места.

Есть в списке.
Полочанские вроде платные, а Березенские бесплатные (вычитал в интернете)..  Мне без разницы, но может кому не понравится..  Кто был там и там - существенное преимущество ( по рыбалке) есть у одного перед другим?
Извините что с запозданием , отличие Березинских от Палачанских разливов Молодечненского р-на Минской области :
1. На Палачанских р-вы ,даже в пургу ,укатанная дорога -проходимая, даже ,для легковых.
На  Березинские р-вы последние несколько километров дорога идёт через чистое поле ,даже для жыпов, в Пургу --дорога сильно петляет ,много ям,дорога ничем Не обозначена(кустами и т.п.)-мона найти приключение ...
2. Паланские р-вы крупнее в раз пять Березинских разливов.
3.Березинские -бесплатные(рыбалка)-до 10 крючков.
4.На Палачанских р-ах -РАЗРЕШЕНО -ИНТЕНСИВНОЕ рыболовство -как следствие , Подводная охота и использование до 20 крючков на одного ...
5.Березинских р-ах -больше браконьерят,Палачанские НЕ плохо охраняют -особенно в НЕРЕСТ -ценных пород рыб.
Как следствие - На Паланских р-ах крупняк щуки(за 5 кг) и особенно Окуня (за 1 кг) -более страдает от сетей,встречается в несколько раз чаще.
5.На Палачанах есть наличие парковок,беседок ,скашивается трава ,ежегодно равняется гравейка .
6.Березинские р-ы Глубже -средняя глубина 2,5 метра ,Паланские средняя 1,2 метра.
7. Самый главный отличительный признак по Зимней рыбалке -Березинские всегда заняты - т.е . Перспективные места практически  всегда Заняты (даж в будни).
                                       Надеюсь раскрыл "широко", к организации БООР НЕ имею никакого отношения ,пользую эти места и по Охоте и по Рыбалке на протяжении 20 лет .
тема раскрыта чуть более ,чем полностью=))) большое спасибо. я бы на Паланские с удовольствием=)
благородство любой силы - в ее неприменении

Coup de Grace

• Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • "Coup de Grace" - "удар милосердия" (фр.)
    • Просмотр профиля
[size=78%]3. "Трапны стрэл." (Пулевая стрельба. Соревнования.)  - апрель. Оргкомитет: Денис П, Кадет, Ветер.[/size]

Что? Где? Когда? Почем? Дюже интересует!...

Coup de Grace

• Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
А еще интересуюсь спросить: какова программа июльского турслета? Это раз. И два: "Зельва" -- что скрывается за этим топонимом?

Неманский

• Член клуба
  • Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
  • Аматар
    • Просмотр профиля
"Погуглите" в поисковике сайта слово "Зельва", будет несколько тем с отчетами.

Владимир А

• Член клуба
  • Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
А еще интересуюсь спросить: какова программа июльского турслета? Это раз.
Соберемся "и начнем нравится друг другу".
Рановато программу писать, но будут всякие соревнования, конкурсы и ненапряжный отдых.

Coup de Grace

• Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
 [thanks] за оперативные ответы! Приму к сведению. Но я хотел бы и третий вопросик задать, до кучи (Бог Троицу любит!). С удовольствием бы поохотил рябчика в компании с хорошими людьми [shoot]  . И съел бы!  [spoon]  Где - тоже пока неизвестно? Буду следить за темой с особым пристрастием 8)

Владимир А

• Член клуба
  • Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Велкам! Смотрите тему, по участникам у нас, пока, нет ограничений, кроме "Хуберта"

Coup de Grace

• Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
И я погуглил... Ну, что сказать? Чуть не захлебнулся горючей слюной от зависти (белой, разумеется).  [za]   ТОЖЕ ТАК ХОЧУ!!! А то до этого на открытие ездил то в Полочаны (чур меня, чур!), то еще куда-то, где все было не так животрепещуще. Эх, сбросить бы годков этак 10-15!...
Но - к делу. Хотелось бы узнать о том, как к вам присоединиться. Есть ли вступительный взнос, как решается вопрос с приобретением путевок - коллективно или каждый сам за себя? Есть там какая-то крыничка или воду с собой надо привозить? И вообще, как там всё организуется? Да, и главное: какова там охота, есть ли возможность арендовать лодку? Сколько водки брать, не спрашиваю - давно живу, много видел...

З.Ы. А что до Губерта, то [size=78%]я не в претензии[/size],[size=78%] у каждого - свои планы...[/size]
[size=78%]З.З.Ы. И насчет апрельских пострелушек тоже хочется подробностей. [/size]

vladimir-013

• Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...
    • Просмотр профиля
... А то до этого на открытие ездил то в Полочаны (чур меня, чур!)...
А можно узнать отчего у Вас такой "Негатив" Открытие по перу На Палачанах?
Как ездили ? Какие цели ставили в этой поедке?
Я это спрашиваю ,ибо пользую эти места более 10 лет- На Открытие -и менять как-то Не хочиццо!!!

Хотя нет ,есть там один "пугающий" фактор - КО-О-О-О -ОМАРЫ !!!! Вот ТАКИЕ -------  :'(  ,и Не "давятся" ни от какой "химии"  [knup] .

Coup de Grace

• Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
А можно узнать отчего у Вас такой "Негатив" Открытие по перу На Палачанах?
Как ездили ? Какие цели ставили в этой поедке?
Я это спрашиваю ,ибо пользую эти места более 10 лет- На Открытие -и менять как-то Не хочиццо!!!

Хотя нет ,есть там один "пугающий" фактор - КО-О-О-О -ОМАРЫ !!!! Вот ТАКИЕ -------  :'(  ,и Не "давятся" ни от какой "химии"  [knup] .

Отчего же нельзя? Хотелось пить (не только водку) и охотиться, а приходилось пить и работать, работать и пить... Охоты как таковой не получалось... А  как вспомню [size=78%]в 2010-м году[/size][size=78%] +38 в тени, да без всяких источников свежей воды, так и дрыжыки берут. Нет, я теперь хочу, чтобы были деревья и берег, не являющийся узкой дамбой. А что до комаров - да где их нет? В конце концов, в Беларуси они поселились гораздо раньше нас, людей....[/size]

vladimir-013

• Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...
    • Просмотр профиля
... Хотелось пить (не только водку) и охотиться, а приходилось пить и работать, работать (Шо значит "работать" на Охоте?)и пить... Охоты как таковой не получалось... А  как вспомню [size=78%]в 2010-м году[/size][size=78%] +38 в тени, да без всяких источников свежей воды, так и дрыжыки берут. Нет, я теперь хочу, чтобы были деревья и берег, не являющийся узкой дамбой. ..
[/size]
[size=78%]
Ну насчёт "источников питьевой воды " -Родников там с десяток ...Боль менее доступных - 3.
А так, в бутылках вода НЕ продаётся?
А насчёт деревьев и "берега" там этого "добра" хватает -это просто Не знание места .

[/size]

POLL

• Член клуба
  • Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Что слышно с "Трудовым десантом"?

Stin

• Свой человек
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
поработать не терпится?  Для тебя могу индивидуальную работу придумать.

Lancelot

• Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
  • если ЧТО-ТО - то навсегда...
    • Просмотр профиля
подключусь, если что=)
благородство любой силы - в ее неприменении

POLL

• Член клуба
  • Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
поработать не терпится?  Для тебя могу индивидуальную работу придумать.

Нет, с друзьями водки давно не пил.