Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Испытания и состязания гончих собак  (Прочитано 406801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

starp

  • Гость
Испытания и состязания гончих собак
« : Августа 15, 2011, 14:28:23 pm »
с 28 по 30 октября состоится открытый чемпионат по зайцу,посвящённый 90-летию БООР в Борисовском районе.приглашены команды из России и Украины.будем надеяться,что это станет как минимум ежегодной  встречей.
Записан

 

mozhilovsky

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69
  • Место жительства: Орша
    • Просмотр профиля
Re: Испытания и состязания гончих собак
« Ответ #286 : Октября 17, 2014, 17:58:15 pm »
С 91 года и первый раз в люди…растет человек семимильными шагами…впрочем как и вся нынешняя витебская школа экспертизы…сейчас это без преувеличения настоящая кузница кадров…незаменимы в любом месте..научный подход, новаторство, широта кругозора и взглядов…лучшим из лучших витебских экспертов уже и перводипломники в породе не нужны, прям поперек горла встали… Плохо только, что старые уважаемые много лет эксперты ваши с лыжни сходят, вожжи ослабили…может поэтому и собак нет?
А чем лично Вас не устраивает витебская школа экспертизы???
Записан

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Re: Испытания и состязания гончих собак
« Ответ #287 : Октября 17, 2014, 19:07:01 pm »
А где, позвольте полюбопытствовать сударь, вы узрели мое недовольство?...По-моему, мой отзыв был более чем комплиментарен…Или это вопрос из серии – сам дурак?)))
Записан

mozhilovsky

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69
  • Место жительства: Орша
    • Просмотр профиля
Re: Испытания и состязания гончих собак
« Ответ #288 : Октября 17, 2014, 19:20:26 pm »
Всё с Вами понятно. Про "настоящую кузнецу кадров...незаменимых в любом месте" Вы упоминаете уже не в первый раз. По подробней можно?
Записан

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Re: Испытания и состязания гончих собак
« Ответ #289 : Октября 17, 2014, 20:09:24 pm »
Не совсем понял, Что вам ясно со мной, но извольте…лично меня не устраивает уровень экспертов, приезжающих к нам в последние лет 5…и то непонятное упорство, с которым наши верха пытаются с помощью этих экспертов добить те слабые остатки собак, что остались еще в Минской области, окончательно отвернуть людей от участия в породе…это у вас безусловно получается…Последние мероприятия тому свидетельство..Мне есть с чем сравнить…я еще, к вашему сожалению, помню ваших старых уважаемых всеми экспертов и гончатников…немногие еще в здравии и теперь..
Записан

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1699
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Испытания и состязания гончих собак
« Ответ #290 : Октября 19, 2014, 20:21:58 pm »
Комиссии на испытания гончих (Минская область):
№1 Гончарик И.Ф., Микуленок В.С., Наркевич Э.И.
№2 Бочкарев С.Н., Баранов М.М., Змитрович А.А.,
№3 (Пуховичи) Макаревич А.Н., Жданович И.И.
№4 Антончик В.И., Абрамов М.И., Хатковский П.Р.
№5 (Дзержинск) Заневский П.И., Заневский Г.П., Барковский В.А.

25-26.10.2014 - согласно ОРИЕНТИРОВОЧНОМУ графику - комиссия №4, последующие выходные - по очереди номеров комиссий.
« Последнее редактирование: Октября 19, 2014, 20:29:21 pm от ПаРом »
Записан
Спокой людям доброй воли!

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Re: Испытания и состязания гончих собак
« Ответ #291 : Октября 19, 2014, 20:35:28 pm »
Первые две комиссии на Борисов?...Эдик воскрес, это есть гуд)…Третья комиссия к Грине и Соловью на Руденск?…Четвертая – Сосны, Стиклево – опять собак по Минскому району искать?))…Пятая – на Узду??
Записан

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1699
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Испытания и состязания гончих собак
« Ответ #292 : Октября 20, 2014, 18:06:15 pm »
Первые две комиссии на Борисов?...Эдик воскрес, это есть гуд)…Третья комиссия к Грине и Соловью на Руденск?…Четвертая – Сосны, Стиклево – опять собак по Минскому району искать?))…Пятая – на Узду??
Возможны варианты!
Записан
Спокой людям доброй воли!

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Испытания и состязания гончих собак
« Ответ #293 : Октября 20, 2014, 18:13:38 pm »
Первые две комиссии на Борисов?...Эдик воскрес, это есть гуд)…Третья комиссия к Грине и Соловью на Руденск?…Четвертая – Сосны, Стиклево – опять собак по Минскому району искать?))…Пятая – на Узду??
Возможны варианты!
хоть бы телефон написал, где людям записываться... Может кто-то желает..
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Re: Испытания и состязания гончих собак
« Ответ #294 : Октября 20, 2014, 18:56:18 pm »
Вариантов как раз таки, к сожалению, немного…как по мне, можно было бы хотя б экспертов Минской области, кого на республике задействовать будут, в участках испытаний “обкатать”…это если не для галки проводить…а то ведь снова потерявшихся по полдня собирать будут…хотя там ведь одни корифеи, считай, будут…и результат, как всегда, нулевой…водки выпить…языком почесать…эти мероприятия последних лет 15 в основном для этого и проводятся…увы…   
Записан

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1699
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Испытания и состязания гончих собак
« Ответ #295 : Октября 20, 2014, 19:42:18 pm »
…и результат, как всегда, нулевой…водки выпить…языком почесать…эти мероприятия последних лет 15 в основном для этого и проводятся…увы…
Что имеем не храним, а потерявши - плачем...
Записан
Спокой людям доброй воли!

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Re: Испытания и состязания гончих собак
« Ответ #296 : Октября 20, 2014, 20:03:04 pm »
Не совсем понял…но ладно…лично я плачу за дедов – гончатников своих, которые уходят потихоньку, а на смену им по масштабу даже близко  никого…по собакам плачу, что тоже так быстро уходят…Не так давно с Дедом ветерана-гончака одного своего хоронили(год вообще черный), поминали ночь, всех покойников перебрали и своих и не своих…”Господи, за што  ж у их таки век каротки?”…а у самого слезы на глазах…А по поводу состязаний, дипломов нам с мужиками хоть есть что вспомнить…а вот будет ли что вспомнить тем, кто на смену идет…и будет ли она…смена…(клецкие вон уже исподнее распродают – нос в лес высунуть некуда)….извините…мрачновато, но уж как есть.. 
Записан

гончачок

  • Гость
Re: Испытания и состязания гончих собак
« Ответ #297 : Октября 20, 2014, 20:42:22 pm »
в субботу заметил из-далека (как к рингам от машины подходил) одну выжловку экстерьерную, багряная вся как лист дубовый осенний на солнце, высокопередая как волчица, очень уравновешенное поведение можно сказать блесткая выжловка  и подумалось мне, где я мог ее видеть и кого она мне напоминает, долго не решался подойти и спросить глянуть родословную, но все-таки решился.... и как вы думаете alonehunter как ее кличут??? никогда не догодаетесь.... разве не исподнее?!...еще какое исподнее! причуял издали своим никчемным чутьем..... даже дед, который ее расценивал не признал (а может придуривается по мудрости лет, но не похоже было чтобы).
« Последнее редактирование: Октября 20, 2014, 20:52:09 pm от гончачок »
Записан

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Re: Испытания и состязания гончих собак
« Ответ #298 : Октября 20, 2014, 21:10:42 pm »

Если серчаешь, Дима, то напрасно…я наверное самый последний буду, кто с беды вашей смеяться станет…все таки и мой кусок и жизни и, извини уж, души в этих собаках тоже есть…как бездарно и глупо  все просрать получилось…до сих пор больно
а мы еще держимся…до исподнего не пропились пока)))…может дедов уболтать попробую, отдельную команду сколотить дадут…все ж лишние участники…не ради понтов, столько лет мы уже вместе, пускай бы  и дальше…А Дингу, если ее имеешь в виду, не Дед, а я грешный в люди отдавал…самую экстерьерную и голосистую выжлу из того помета…     

Записан

гончачок

  • Гость
Re: Испытания и состязания гончих собак
« Ответ #299 : Октября 20, 2014, 21:36:26 pm »

Если серчаешь, Дима, то напрасно…я наверное самый последний буду, кто с беды вашей смеяться станет…все таки и мой кусок и жизни и, извини уж, души в этих собаках тоже есть…как бездарно и глупо  все просрать получилось…до сих пор больно
а мы еще держимся…до исподнего не пропились пока)))…может дедов уболтать попробую, отдельную команду сколотить дадут…все ж лишние участники…не ради понтов, столько лет мы уже вместе, пускай бы  и дальше…А Дингу, если ее имеешь в виду, не Дед, а я грешный в люди отдавал…самую экстерьерную и голосистую выжлу из того помета…   


Без обид всяких, упаси Господь! 
голос 7-3-4...
радует что в руки хорошие попала. с человеком хорошим осталась.
Записан

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Re: Испытания и состязания гончих собак
« Ответ #300 : Октября 20, 2014, 21:50:10 pm »
Под себя все не спрячешь, работы всем не дашь…этим годом тоже добрую девченку в люди отдал)…хорошо, чтоб человек не подвел…а что с чем вязать и куда дальше двигаться – будем посмотреть)…днями в ваших краях буду – еще одну актрису больших и малых театров в нагонку заберу)… 
Записан