Новости:

С сегодняшнего дня на форуме введены несколько нововведений по просьбам трудящихся!

В верхней правой части добавлены ссылки
1) на версии сайта для коммуникаторов (КПК, телефонов, медленных
интернетов)
2) Возможность подписки на RSS (тем кто не знает что такое, или не обращать внимания - или курить Google)

Главное меню

Африканская чума свиней

Автор valerman, июня 30, 2013, 21:06:08

« назад - далее »

astryzh

Сразу вспомнил Крылова:Что б солнце заслонить ,ушей ослиных мало!

Papillon

Цитата: змей от февраля 13, 2015, 19:58:54  
Вчера пришли результаты анализа. У одного выявленно АЧС.
Раз много кабана, то и "подтвердили", чтобы выбивали все и вся....

Разгильдяй

Цитата: astryzh от февраля 13, 2015, 20:00:11  
Сразу вспомнил Крылова:Что б солнце заслонить ,ушей ослиных мало!

Это К Крапива.

змей

Цитата: Papillon от февраля 13, 2015, 20:03:37  
Цитата: змей от февраля 13, 2015, 19:58:54  
Вчера пришли результаты анализа. У одного выявленно АЧС.
Раз много кабана, то и "подтвердили", чтобы выбивали все и вся....
Именно это ЕС и требует. Даже спецкрематории выслал. Однако коллективы особо не стараются. У всех ёсть морозильные камеры. Пока результатов анлиза нет, кабанов никто не закапывает. Лося и косуль в Латгалии мало, оленя вовсе нет. Если дикоу выбьють охотится будет не на кого. Отстреливают регулярно, но как бы нехотя. Надеются, что как пришла АЧС, так и уйдёт.

Неманский

Оленя в Латвии нет???
Мои знакомые (не один) ездят туда на оленя успешно. Удобоваримо после цена на оленя в Беловежской пуще.

Змитер


Butch

Цитата: mitjy от февраля 13, 2015, 21:09:16  
http://news.tut.by/economics/435658.html


не плачьте :'(  хватит всем свиннятины [wallbash]

Вы гэта на што "намЯкиваеце" ?

Змитер

там же фсе написано.будет много много свининки))пошел в магазик,купил ребрышек.сиди балдей [vodka]


грустно.....

Butch

#2678
Сразу видно у кого только БТ по телику  ::)

Эт НАШ такой новый перл выдал ;)

Змитер

не.выключил его 10 лет назад.только НТВ+ ;)


я еще не отвык от дичинки))надеюсь и впредь...

змей

Цитата: Неманский от февраля 13, 2015, 20:59:53  
Оленя в Латвии нет???
Мои знакомые (не один) ездят туда на оленя успешно. Удобоваримо после цена на оленя в Беловежской пуще.
Латвия состоит из четырёх частей. Курземе, Земгале, Видземе и Латгале. В Курземе очень много, в Земгале и Видземе много, но не везде. В Латгалии незначительное колличество в западной части. И в Видземе до 1973 года не было. Начиная с февраля 72-го начали отлов в Курземе. Этим занималось ОО и МЛХ. У нас было две бригады, у них одна. Ловили и переселяли до 1985 года. За каждого оленя нам платили по 50 рублей. С моим участием было поймано около 50 особей. И в Латгалии несколько десятков было выпущенно, но видно мало. Как запахло перестройкой усё дело заглохло. Даже из моей трудовой видно, что в это время я перешёл на стрельбище работать. Благородные сами по себе расселяются очень плохо. Привязанность к определённым местам обитания очень сильная.

Butch

Цитата: mitjy от февраля 13, 2015, 21:42:22  
не.выключил его 10 лет назад.только НТВ+ ;)


я еще не отвык от дичинки))надеюсь и впредь...

Третий раз тонко "намЯкиваю" - это слово не я придумал, его вчера весь мир услышал из уст НАШЕГО, благодаря НТВ+   ;) ;) ;)

С вами еще под статью попаду  ::)

И это, с ДР !

Змитер

 спасибо.
не полезем туда.взгляды совпадают во многом.политика -табу. ;)


челентано

Сегодня утром стою на шлюзе караулю бобролиса 9 утра на поле выходит хрюха за ней еще семеро явно призраки даже тени не тобрасывают и неспеша ушли в ельник.бедолаги даже не знают что их как бы и нет. >:(
Чилинтана

vitali73

Товарища в бане встретил,злой как собака, об свина машину помял на 800у.е.,Говорит, когда вы (охотники) свинов постреляете,а то мешают по дороге ездить.
всё будет хорошо!!!!!