Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Бобровая струя  (Прочитано 47190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Palyashuk

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
  • Место жительства: Минск-Лунинец
    • Просмотр профиля
Бобровая струя
« : Июля 14, 2013, 23:44:15 pm »
Продам бобровую струю.
Записан

 

MAXJAGER

  • Гость
Re: Бобровая струя
« Ответ #46 : Декабря 17, 2014, 22:39:22 pm »
Однажды на охоте обнаружил мертвого бобра, мясо с тела было срезано, либо съедено, однако на оставшейся части тела я были найдены еше целые мешечки с бобровой струей. Вопрос можно ли делать из нее настойку и употреблять внутрь, струя свежая имела зеленый цвет и запах мускуса соответственно.

Записан

LopNik

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1735
  • Место жительства: Республика  Беларусь
  • +375-29-691-33-05 Velcom; +375-29-821-91-60 МТС
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Бобровая струя
« Ответ #47 : Декабря 17, 2014, 23:08:25 pm »
Однажды на охоте обнаружил мертвого бобра, мясо с тела было срезано, либо съедено, однако на оставшейся части тела я были найдены еше целые мешечки с бобровой струей. Вопрос можно ли делать из нее настойку и употреблять внутрь, струя свежая имела зеленый цвет и запах мускуса соответственно.
 


 Струя не портится. Именно  прямо сейчас источник написанного найти не могу но читал об этом точно. Может только от уж очень продолжительного времени?
Записан
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОХОТНИЧЬИХ МАНКОВ.      MANKI-LOPNIK.OF.BY

гончачок

  • Гость
Re: Бобровая струя
« Ответ #48 : Декабря 17, 2014, 23:12:50 pm »
Однажды на охоте обнаружил мертвого бобра, мясо с тела было срезано, либо съедено, однако на оставшейся части тела я были найдены еше целые мешечки с бобровой струей. Вопрос можно ли делать из нее настойку и употреблять внутрь, струя свежая имела зеленый цвет и запах мускуса соответственно.
 


 Струя не портится. Именно  прямо сейчас источник написанного найти не могу но читал об этом точно. Может только от уж очень продолжительного времени?

а вдруг бобер от лет старых издох, не противно?
Записан

КАЛГАРИ

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
  • Место жительства: ЖЛОБИН
    • Просмотр профиля
Re: Бобровая струя
« Ответ #49 : Января 13, 2015, 21:17:38 pm »
Созванивался с ними по поводу закупки бобровой струи, закупают у Россиян по 200$ за килограмм очень высушенной, 6 килограмм в год.
Народ ! Может кто знает где продается бобровая настойка заводского изготовления ? Я знаю что производят ее на Украине но к сожалению незнаю на каком заводе. Мне надо другу выслать за пределы БР но почта самопал не принимает. Если кто знает про это , поделитесь плиз
На основе вытяжки из бобровой струи есть КАСОЛИН (производство РУП "Белмедпрепараты"). Фасован по 20капсул (желатиновая оболочка). Наверное в каждой аптеке продается и цена приятно удивит
Записан
Речка, рыба, лес, зверушки - Не дешёвые игрушки!
Облака, закаты, фото - До всего моя охота!

FIN

  • Гость
Re: Бобровая струя
« Ответ #50 : Января 14, 2015, 00:08:23 am »
А на фото в бутылке цвет у настойки правильный... И лучше настаивать на спирту.
По поводу спирта ошибаетесь,научно доказано что спирт выше 45 градусов  убивает полезные вещества в данном растворе1


Ошибаетесь, выше 70 градусов.
От 65 до 70 градусов вытяжка получается полной, а значит и более полезной.
Записан

Vovahunter

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1724
  • Место жительства: есть
    • Просмотр профиля
Re: Бобровая струя
« Ответ #51 : Января 15, 2015, 21:22:57 pm »
Сейчас на "Белмедпрепаратах" освоили новый какой-то..."препарат". Буква "П"-заглавная(не помню я названия, не помню) :-[  Что-то вроде "потенциагра."  ;)
« Последнее редактирование: Января 19, 2015, 21:15:11 pm от Vovahunter »
Записан

Rocconech

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 504
  • Место жительства: конец географии
    • Просмотр профиля
Re: Бобровая струя
« Ответ #52 : Января 20, 2015, 21:23:10 pm »

Сейчас на "Белмедпрепаратах" освоили новый какой-то..."препарат". Буква "П"-заглавная(не помню я названия, не помню) :-[  Что-то вроде "потенциагра."  ;)

 Очередная химфармхерня [negat] Как и прочие потуги по изготовлению барсучьего жира и т.д.в капсулах.
Записан

vitali73

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2371
  • Место жительства: Mozur
    • Просмотр профиля
Re: Бобровая струя
« Ответ #53 : Января 23, 2015, 13:11:15 pm »
Настаивал сырые(свежие) на 70ти градусном спирте,кто что скажет по сырому способу приготовления.
Записан
всё будет хорошо!!!!!

Анат

  • Гость
Re: Бобровая струя
« Ответ #54 : Мая 12, 2015, 23:53:42 pm »
Закупаю струю бобра от 2 килограмм и больше,интересует крупная,хорошо подвяленая,желательно темного цвета.Цена от 4 до 6 Российских рублей или от 1100 до 1700 за 1 грамм.Цена зависит от вышеуказанных параметров.Шкуры не интересуют.
Записан

alexperov

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Место жительства: Украина
    • Просмотр профиля
Re: Бобровая струя
« Ответ #55 : Июля 17, 2017, 14:53:52 pm »
О бобровой струе, цена, где купить бобровую струю и как приготовить настойку бобровой струи можно прочитать на странице http://beaver-onlain.com.ua/bobrovay-struy/
Также можно скачать бесплатно книгу "Второе сердце мужчины" на странице http://beaver-onlain.com.ua/%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B5-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%86%D0%B5-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B/
Книга "Второе сердце мужчины" будет полезна как так мужчин, так и для прекрасной половины. Будьте здоровы!
« Последнее редактирование: Июля 17, 2017, 14:56:49 pm от alexperov »
Записан

Антон09

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Место жительства: париж
    • Просмотр профиля
Re: Бобровая струя
« Ответ #56 : Ноября 28, 2019, 12:29:34 pm »
Меня интересует бобровая струя, жена хочет попробовать данное средство для нормализации давления, хотела покупать на каком то сайте в интернете info-medvedka.ru но я решил что лучше покупать у охотников
Записан