Новости:

С сегодняшнего дня на форуме введены несколько нововведений по просьбам трудящихся!

В верхней правой части добавлены ссылки
1) на версии сайта для коммуникаторов (КПК, телефонов, медленных
интернетов)
2) Возможность подписки на RSS (тем кто не знает что такое, или не обращать внимания - или курить Google)

Главное меню

Потеряши. Найденыши.

Автор Morozilkin, января 14, 2010, 11:17:58

« назад - далее »

Ария

SOS!БОБРУЙСК!!!!!
ПРОПАЛА ЛАЙКА!!!
Сука,окрас белый.
Может находится в любом районе города!!!
За любую информацию буду благодарна!
+375 29 190-15-80

муркут

Цитата: hitman от апреля 10, 2018, 22:38:15  
Ищем только старого хозяина! Лайка, кобель, возраст 4 года примерно. На вид здоров, сильный. на прогулке поводок тянет очень сильно. На прогулке ведёт себя нейтрально. может даже и полащиться.  Но при попытке завести его в вольер и снять поводок проявляет конкретную агрессию. Кусает, пытается доминировать, возможно били и он теперь себя так ведёт. Если приближаешься к миске с его едой, рычит, что-то не нравится тоже рычит и кусает резко и конкретно. Ищем только старых хозяев, чтобы узнать и понять что с собакой! Отдать возможно ТОЛЬКО кинологу или серьёзному человеку, который будет заниматься собакой, а не получив пару укусов выпустит на улицу! Если не найдутся, будет усыплена!! Просьба сердобольным псевдокинологам и тем кто думает что самый добрый и приручит собаку любовью и лаской не звонить и не писать! От помощи и консультации профессионального кинолога не откажемся!
029 642-22-64 Евгений
А вы к кинологу боор и обратитесь на ул. Тельмана,может и найдётся хозяин,хотя бы на чип проверить,и в каком рН был найден,а то как то очень агресивно вы настроены

labrador

По белшине в Бобруйске бегает кобель зсл, с ошейником , крупный. Тел 80447040846
С любовью к животным

labrador

Отлов 10.04. Минск. Кобель лайки. Очень общительный паренёк.
Адрес: ул. Гурского, 42 (2 остановки от ст.м Михалово)Режим работы: ежедневно с 9.00 до 19.00, обед с 13.00 до 14.00.При себе иметь паспорт, поводок и ошейник.

http://faunagoroda.by/
С любовью к животным

labrador

SOS!БОБРУЙСК!!!!! ПРОПАЛА ЛАЙКА!!! Сука,окрас белый. Может находится в любом районе города!!! За любую информацию буду благодарна! +375 29 190-15-80
С любовью к животным

labrador

Слуцк. Три дня бегает по сахарному чья-то потеряшка. С ошейником. Мальчик. Похож на охотничью. Хозяева, отзовитесь
Авторы: https://vk.com/sanya0021https://vk.com/id146355724
С любовью к животным

Verasok

Может кто узнает чей: Помогите пристроить вот такого красавца, возраст 2 года, хвост купирован, к выгулу приучен, найден в г. Могилеве. Поиск старых хозяев не дал результатов. Тел. 80296050520
Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

Verasok

Могилевская область: Кто потерял? Лайка, замечен на трассе.Истощен,голодный,видно долго скитается.В руки не дался, но,при желании можно словить.Покормили. Кобель,на вид года 4.[/size]Тел. +375295412894
Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

Ария

Цитата: labrador от апреля 11, 2018, 12:27:50  
SOS!БОБРУЙСК!!!!! ПРОПАЛА ЛАЙКА!!! Сука,окрас белый. Может находится в любом районе города!!! За любую информацию буду благодарна! +375 29 190-15-80
Дома [thanks]

labrador

Пропали собаки 12.04.18 д.Янушковичи, Логойский район. Убежали в лес и не вернулись...+375291335111
С любовью к животным

labrador

Дарья НовицкаяПо деревне бегает собака. Из местных никто не знает, чья она. Похожа на западносибирскую лайку. Кобель. Подрано ушко, других увечий нет. Хороший аппетит. Долго у себя держать не сможем, так что, очень надеемся, что найдется старый хозяин. Если кто знает, чья это собака, или сам хозяин читает это объявление, просьба, свяжитесь по номеру: +375 29 577 46 24. Сергей.Деревня Ганцевичи, Логойского р-на.
[/size]
С любовью к животным

навичок123

в д. олехновичи найдена руска пегая гончая тел. 8029 1691203

Арина

Замечена выжловка гончая в поселке Ждановичи.
Старый хозяин, если ты есть, пожалуйста, отзовись!
К чужим не идет совсем, недавно родила малышей...
Если вы узнали девочку, звоните +375295501624 Арина

limeva2003

На дачах между Юхновкой и Стариной, прибилась молоденькая девочка лайки. Сказали, появилась неделю назад. Пока ищем только старых хозяев.Телефон для связи +375296833915 Алёна

labrador

Минская область, Смолевичский район, д. ЗагорьеПРОПАЛА СОБАКА!!!Русско-европейская лайка .Окрас черный, белая грудка.Нашедшему вознаграждение! +375 (29) 287-23-70 (Матвей) +375 (33) 611-81-96 (Максим)
С любовью к животным