Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Помогите бороться с беспределом  (Прочитано 89099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Бурэн

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Помогите бороться с беспределом
« : Октября 23, 2013, 09:55:01 am »
Нужна помощь юриста. Как составить жалобу на директора Миорского БООР Атрошко Иван Чеславович Отбирает у бригад "лакомые куски"(25 % от каждой бригады), так называемые "гостевые зоны" для россиян. Запрещает охотиться бригадам. И также собирается запретить там охотится по пушнине. Егерей довел всех, что все по увольнялись, сейчас сами охотники(по одному из бригады), или приставил своих из Минска, за 0,1 ставки егеря проводят загонные охоты. Стрелковые линии не чистит, заготовку кормов не делает, не проводятся биотехнические мероприятия (не строятся вышки и подкормочные, не сеются подкормочные поля, не производится отстрел возле свинокомплексов) и многое другое. Из-за отсутствия егерей невозможно выезжать на ночные охоты. В феврале месяце истекает срок аренды охотничьих угодий, складывается впечатление, что намеренно производится развал Миорского БООРа с целью передать охотугодья в частные владеия ООО «Обстерно».
« Последнее редактирование: Октября 23, 2013, 15:08:45 pm от Ветер »
Записан

 

Юрий123

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 574
  • Место жительства: РБ
    • Просмотр профиля
Re: Помогите бороться с беспределом
« Ответ #241 : Марта 30, 2020, 06:25:09 am »
Юрий 123 вопрос был задан не по поводу какой номер мне достался. А по поводу разрешений на отстрел, после той охоты было еще  добыто приблизительно 20 лосей до закрытия охоты . И около десятка разрешений остались не закрытым


Я их разрешения не считал. Если у Вас есть информация о нарушениях (преступлениях) совершенных директором Миорской РОС БООР обращайтесь в милицию, прокуратуру, следственный комитет, да куда угодно, только от меня отстаньте. Общение с Вами прекращаю, так как считаю, что объяснять Вам что либо бесполезно. На тему компетентности и порядочности директора готов общаться с местными охотниками. С Вами - нет.
Записан

иж 12

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • Место жительства: новополоцк
    • Просмотр профиля
Re: Помогите бороться с беспределом
« Ответ #242 : Марта 30, 2020, 23:25:24 pm »
Юрий 123  скажите как найти вашего знакомого,который был на той охоте. Мне и еще нескольким моим знакомым  бывшим в тот день на охоте интересно его увидеть и услышать. Нужно понять мы стали тугими на уши ,вам ваш хороший знакомый сказал  неправду ,Или вы любитель ОГУЗОК лизнуть.И вопрос будет исчерпан
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10404
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Помогите бороться с беспределом
« Ответ #243 : Марта 31, 2020, 07:40:43 am »
Юрий 123  скажите как найти вашего знакомого,который был на той охоте. Мне и еще нескольким моим знакомым  бывшим в тот день на охоте интересно его увидеть и услышать. Нужно понять мы стали тугими на уши ,вам ваш хороший знакомый сказал  неправду ,Или вы любитель ОГУЗОК лизнуть.И вопрос будет исчерпан
Виктор,не лезьте в это дерьмо,пусть они в нем сами купаются там...Некоторым нравится...
Записан

Игорь65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 518
  • Место жительства: Вилеика
    • Просмотр профиля
Re: Помогите бороться с беспределом
« Ответ #244 : Марта 31, 2020, 14:18:02 pm »
Уважаемые, может кто пояснит почему наш боор требует наличку за продление билета, в наше-то время, или марки сам печатает,  [thanks]
Записан

дмитрий111

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123
  • Место жительства: Щучин
  • Все, что нас не убивает, делает нас сильнее
    • Просмотр профиля
Re: Помогите бороться с беспределом
« Ответ #245 : Марта 31, 2020, 15:12:20 pm »
Уважаемые, может кто пояснит почему наш боор требует наличку за продление билета, в наше-то время, или марки сам печатает,  [thanks]
наш БООР тоже берет наличкай  ,клеит марки и все
Записан

Игорь65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 518
  • Место жительства: Вилеика
    • Просмотр профиля
Re: Помогите бороться с беспределом
« Ответ #246 : Марта 31, 2020, 15:22:32 pm »
Почему, у кого узнать, или .... [wallbash]
Записан

иж 12

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • Место жительства: новополоцк
    • Просмотр профиля
Re: Помогите бороться с беспределом
« Ответ #247 : Апреля 01, 2020, 00:20:17 am »
Ирма да я сильно не переживаю по этому  поводу. Неприятно конечно день был испорчен. Я был несколько раз на охоте с бригадой и охотой  руководил Валера, не знаю фамилию все было нормально . В дальнейшем буду узнавать кто руководит охотой . И если атрошко то поеду в другое место. Если вы не не "Блатной " или любитель лизнуть  то не советую ехать на охоту в миорский БООР  когда провидением охоты руководит  атрошко. Это  атрошко  очкует и приказал очередному любителю лизнуть, встать на его защиту . Когда была основана эта тема я только  вступил в БООР и не был  знаком с атрошко и всем происходящим.Меня стали активно приглашать на охоту в компании с атрошко.И через непродолжительное  время один человек сказал. что на атрошку охотники пишут жалобы .А он человек хороший и нужно помочь. Подписать питицыю в которой  было написано какой атрошко хороший и перечень его достоинств. И было сказано поможеш у тебя станет все хорошо и будет многое дазволено, Но я не знал конфликтующие стороны и воздержался. Через некоторое время человек стал отзыватся о атрошко не лестно . И извинился за свое предложение подписать петицыю
Записан

HUNTMAN

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Помогите бороться с беспределом
« Ответ #248 : Апреля 01, 2020, 11:16:21 am »
Послушайте, земляк иж 12, в чем проблема не ездить в этот БООР, в котором такой плохой директор? не хочешь, не ешь, какие проблемы? ВЫ когда-нибудь работали директором хозяйства или в хозяйстве? Вы эту работу знаете? Знаете, что требуют из области, из столицы? Какое время и какое отношение к людям внутри системы? Конечно говном поливать веселее, ну тогда делайте это без грамматических ошибок в тексте
я так понял стажа охотничьего у Вас не много, а Вы уже во всю судите людей, не слишком ли лихое начало?
Записан

xXx

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5575
  • Место жительства: Город-герой Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Помогите бороться с беспределом
« Ответ #249 : Апреля 01, 2020, 12:10:07 pm »
Господин Атрошко наверно зазаикался от количества упоминаний его фамилии в одном посте. Наверно это абсолютный рекорд для форума.
Записан

Игорь65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 518
  • Место жительства: Вилеика
    • Просмотр профиля
Re: Помогите бороться с беспределом
« Ответ #250 : Апреля 01, 2020, 12:14:30 pm »
 
  ВЫ когда-нибудь работали     
я так понял стажа охотничьего у Вас не много, а Вы уже во всю судите людей, не слишком ли лихое начало?
  :-X
Записан

Игорь65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 518
  • Место жительства: Вилеика
    • Просмотр профиля
Re: Помогите бороться с беспределом
« Ответ #251 : Апреля 01, 2020, 12:29:42 pm »
Да , оплата налом - борьба с тремя процентами услуг банка  8)
Записан

иж 12

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • Место жительства: новополоцк
    • Просмотр профиля
Re: Помогите бороться с беспределом
« Ответ #252 : Апреля 01, 2020, 14:56:30 pm »
Я не сужу а констатирую факты и есть живые люди которые могут подтвердить мои слова. Почитайте выше я высказал недовольство тримя  моментами : приказом,условиями закрытия разрешений на отстрел и тем что два загонщика пошли в загон от линии стрелков. Один загонщик ушел от второго номера ,второй  между четвертым и  пятым  и загон пошол вдоль линии стрелков. Где скажите наш шанс на удачу.
Записан

иж 12

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • Место жительства: новополоцк
    • Просмотр профиля
Re: Помогите бороться с беспределом
« Ответ #253 : Апреля 01, 2020, 15:29:46 pm »
А по поводу  ездить или нет в Миорский  БООР . Я советов не просил и решу сам что делать . Я там родился. Если не писать и не высказывать свои притензии . То такой директор придумоет еще более умные приказы.
Записан

иж 12

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • Место жительства: новополоцк
    • Просмотр профиля
Re: Помогите бороться с беспределом
« Ответ #254 : Апреля 01, 2020, 15:38:40 pm »
Чтобы хоть что то изменить нужно писать " свои люди" быстро доложат ему все
Записан

HUNTMAN

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Помогите бороться с беспределом
« Ответ #255 : Апреля 01, 2020, 16:28:25 pm »
Я сердечно понимаю Вашу боль, в моем случае когда меня не устраивает отношение, я туда больше не езжу и больше вопросов не возникает.
В каких реалиях существует управляющий хозяйством Вы меня не услышали и понимать не хотите.


Про грамматику и орфографию Вы меня тоже не услышали, про пунктуацию даже мечтать не буду.
Записан