Новости:

С сегодняшнего дня на форуме введены несколько нововведений по просьбам трудящихся!

В верхней правой части добавлены ссылки
1) на версии сайта для коммуникаторов (КПК, телефонов, медленных
интернетов)
2) Возможность подписки на RSS (тем кто не знает что такое, или не обращать внимания - или курить Google)

Главное меню

Повеселимся

Автор СанСаныч, сентября 04, 2008, 09:53:26

« назад - далее »

ИРМА


Denis_P

Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

Denis_P

Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

ЧИНГАЧГУК

Вот, недавно попалась интересная картинка, хорошо символизирующая ситуацию в экономике.

стрелок

Сага о запятых  хороша.

underwaterhunter


Мікалай

Хто забыў сваіх продкаў - сябе губляе, Хто забыў сваю мову - усё згубіў (У.Караткевіч)

Шмель

Я плакать.  :'(  Нацбанк объяснил падение рубля. "Проводимая Национальным банком гибкая курсовая политика позволяет обменному курсу выступать в качестве абсорбента неблагоприятных внешних факторов, снижая степень внешнеэкономических дисбалансов, — отмечено в сообщении регулятора. — При этом в условиях применения режима управляемого плавания текущая динамика обменного курса белорусского рубля, складывающаяся как реакция на внешние экономические факторы, позволяет поддерживать конкурентоспособность экономики и деловую активность, выступать фактором макроэкономической стабильности".
В Нацбанке напомнили, что влияние внешних конъюнктурных факторов может приводить к разнонаправленному движению курса, усиливая тем самым его волатильность. По мере снижения турбулентности на внешних рынках и ослабевания конъюнктурных факторов будет снижаться и волатильность обменного курса белорусского рубля.
"Стабилизация инфляционных процессов обеспечит устойчивость экономики в среднесрочной перспективе и будет способствовать формированию условий для обеспечения долгосрочного экономического роста", — считают в Нацбанке.
Три больших П, завистливо грызет ногти.
П\сы Простите, не смог удержатся. Каков слог!!

Леший

Остап Бендер нервозно сучит ножками по страничкам книги от зависти за красоту разводки.
Стреляет - оружие, убивает - человек.

Шмель

Я думаю, он бы « оценил красоту игры». А вообще дело пахнет керосином. Закатил бы ты лучше свою Ретону в гараж до лучших времен. А « они скоро настанут».

bird

#6340
Ударим рублёвой волантильностью по рыночной турбулентности!!!  В посмеёмся точно... не... в "ужасы"...

Шмель


Тигр

Похоже текст позаимствовали из записок пациентов психоневрологического отделения "Новинок".

Столинский

В позапозапозапрошлом году Полешук ко мне приезжал.  :-[  ;D


Столинский

Владимир А на Ислочи.   :-[